Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 24 май 2024, 00:37

У какой СК в Питере самый минимальный % на КАСКО на Логан?

Обсуждение тем, связанных со страхованием Рено Логан.

Модераторы: Первый Страховой Брокер, Администраторы, Модераторы

У какой СК в Питере самый минимальный % на КАСКО на Логан?

Сообщение Foxlen » 03 июл 2008, 11:04

Спасибо.
Foxlen
Аватара пользователя
Администратор форума
 
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:04

Сообщение Первый Страховой Брокер » 03 июл 2008, 15:17

Foxlen
добрый день!!
Сказать самый низкий тариф в Питере - это все равно что озвучить среднюю темпарутуру по больнице.
Стоимость КАСКО зависит от нескольких параметров - от стоимости авто, года выспуска, количества водителей, их точные стаж и возраст, кредитная машина или нет.
Могу предложить Вам расчеты по 7 страховым компаниям, которые нормально работают и платят, да алее будем выбирать по условиям - где какие нужны противоугонки, где какие эелементы можно отремонтировать без справок и так далее. С брокером работать удобнее - я за Вас сделаю всю работу - предоставлю готовые варианты. И еще плюс: при оформлении полиса в нашем офисе предоставляется скидка в 10% (а это порядка 2-4 тысяч рублей).
Для расчета, пришлите, пожалуйста, эти данные мне личным сообщением, или оставьте заявку на нашем сайте www.1-sb.ru (с пометкой - с форума Логан).
С уважением, Анна
Первый Страховой Брокер
Аватара пользователя
Специалист по страхованию
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 19:02
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Foxlen » 03 июл 2008, 18:17

Первый Страховой Брокер писал(а):Для расчета, пришлите, пожалуйста, эти данные мне личным сообщением

Анна, спасибо, послал ЛС.
Foxlen
Аватара пользователя
Администратор форума
 
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:04

Сообщение Sommers » 27 окт 2009, 17:16

Когда у меня всал вопрос о продлении КАСКО на 2-й год, я позвонил в Петровский автоцентр меня соединили с дилером страховых и девушка мне скинула на факс табличку, всех страховых с которыми я могу (кредитная машина, - только с кем есть договор у банка выдающего кредит), меньше всего было у Уралсиб, у них застроховался.
Sommers

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 10:18

Сообщение tundra » 27 окт 2009, 22:06

Первый Страховой Брокер писал(а):Могу предложить Вам расчеты по 7 страховым компаниям, которые нормально работают и платят,

А, что за компании, если не секрет?
tundra
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 20:29
Откуда: Петродворец

Сообщение Первый Страховой Брокер » 28 окт 2009, 10:42

tundra
добрый день! пришлите мне, пожалуйста исходные данные - год выпуска авто, его стоимость, количество водителей и их стаж и возраст, я сделаю расчеты для Вас и пришлю список ЛС.
Первый Страховой Брокер
Аватара пользователя
Специалист по страхованию
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 19:02
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vitaliy 1 » 28 окт 2009, 17:14

Sommers писал(а):Когда у меня всал вопрос о продлении КАСКО на 2-й год, я позвонил в Петровский автоцентр меня соединили с дилером страховых и девушка мне скинула на факс табличку, всех страховых с которыми я могу (кредитная машина, - только с кем есть договор у банка выдающего кредит), меньше всего было у Уралсиб, у них застроховался.

Уралсиб выдаёт какой-то полупустой полис: не указано, агрегатная или неагрегатная, никаких пометок насчёт франшизы - есть она или нет и т.д. Взамен этого выдают внушительную брошюру о правилах страхования, общих для всех страхкомпаний (введённые Постановлением Правительства РФ, только обложка "фирменная" уралсибовская) и непонятно, что можно требовать при страховом случае. Хорошо, за год ничего не случилось, к концу года я всё ж удосужился изучить полис и... был шокирован. Застраховал теперь в другой компании.
Vitaliy 1

 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 08:31

Сообщение Stasovskiy » 15 апр 2010, 09:06

Анна, добрый день!

Хотим застраховатьмашинку. Не могли бы Вы связаться со мной?
Я пока не могу посылать ЛС, у меня пока меньше ТРЕХ сообщений :)
Stasovskiy
Аватара пользователя

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:09
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Вопросы страхования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1