Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 17 май 2024, 16:39

СК Сургутнефтегаз

Обсуждение тем, связанных со страхованием Рено Логан.

Модераторы: Первый Страховой Брокер, Администраторы, Модераторы

СК Сургутнефтегаз

Сообщение Vladoff » 27 май 2006, 17:58

Скоро придет заказанная машина. Кредит беру в ММБ. Совсем недавно у них появилась СК Сургутнефтегаз. Страхуют под 5,8%. Прдложение очень заманчивое (для сравнения НАСТА 6.67%), но никакой информации ни в банке, ни у дилера я получить не смог. Говорят только, что если ММБ банк ее одобрил, то значит надежная и деньги выплачивает.
Владельцы КАСКО СК Сургутнефтегаз, если есть такие, дайте свои заключения о этой компании.
Vladoff

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2006, 19:42
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Шурик » 29 май 2006, 09:29

Я уже писал
Другой форум
Шурик
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 08:48
Откуда: Питер

Сообщение Pronto » 08 июн 2006, 08:55

Я застраховался в СК - в салоне дали почитать правила страховой - все как у людей - насчет некого дополнительного соглашения - ничего такого не было - просто договор идет сразу на три года и страховая премия разбивается на 3 части - вот и все, при личном разговоре с предствителем страховой он меня заверил и мы вместе перечитали условия и правила что страховая не требует в случае наступления страхового случая погашения сразу всей страховой премии......
Также я поинтересовался почему в СК дешевле (чуть ли не в 2 раза) по сравнению например с Прогресс-Невой.....ответ все прояснил - Прогресс-Нева специализируется в основном (да и создавалась) на автостраховании (эта область считается у нас убыточной) - набрала клиентов и пошли выплаты, чтобы компенсировать затраты - поднимает ценники на страховки, а СК занималась другими видами страхования - а на авторынок вышла совсем недавно и посему из-за своего высокого оборота в других сверах страхования может предлагать такие низкие ставки по КАСКО.......вот.....к стати в Питере не все салоны Рено работают с СК (на Полюстровском нет, в ПА - да)
Pronto

 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 07:38
Откуда: Питер

Сообщение Сургутянин » 08 июн 2006, 09:34

Привет!

СК Сургутнефтегаз - нормальные пацаны, надежно, быстро и все правильно...

А "Сургутнефтегаз" - динамично развивающая, надежная нефтяная компания России. можно сказать является гарантом стабильности промышленности нашего государства.
Сургутянин

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 14:53
Откуда: Сургут

Сообщение Шурик » 08 июн 2006, 09:56

Сургутянин писал(а):Привет!

СК Сургутнефтегаз - нормальные пацаны, надежно, быстро и все правильно...

А "Сургутнефтегаз" - динамично развивающая, надежная нефтяная компания России. можно сказать является гарантом стабильности промышленности нашего государства.

Так я все-таки не пойму - нефтяная или страховая ? Или нефть и страховка - это почти одно и то же ? :shock:
Шурик
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 08:48
Откуда: Питер

Сообщение Pronto » 08 июн 2006, 10:03

Ну как обычно бывает есть бОООООльшая компания которая чем-то серьезным занимается....а потом открывает под своим брендом дочерние компании по страхованию, продаже чего либо и т.д. .....ну типа как русский стандарт - и вроде банк (кредиты там и все такое) и водку выпускает....
Pronto

 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 07:38
Откуда: Питер


Вернуться в Вопросы страхования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1