Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 24 май 2024, 02:42

Все-таки помогите выбрать страховую по КАСКО в Москве

Обсуждение тем, связанных со страхованием Рено Логан.

Модераторы: Первый Страховой Брокер, Администраторы, Модераторы

Сообщение RoKoT » 26 окт 2008, 23:43

Eovein2 писал(а):RoKoT , так вы что хотите: низкую цену страховки и максимально застрахованные риски?


В общем - да. Во всяком случае на первый год - точно. Плюс желательно еще некие доп. услуги, например, чтобы не бегать и не собирать самому справки в случае, если вдруг (тьфу-тьфу...). Время - деньги.

Но, кроме столь очевидного критерия, как низкая цена, вижу еще не менее важный - как страховая выплачивает (не затягивает сроки, не занижает суммы). Даже если брать не деньгами, а "ремонтом" от этого может зависеть отношение со стороны тех, кто этот ремонт делает.

Обслуживаться предполагаю (если неожиданно не разочаруюсь) там-же где беру машинку. Поэтому придется, видимо, еще поинтересоваться там - с кем меньше всего было проблем из страховых, с которыми они работают. Ну, и подозреваю, что интересоваться этим вопросом стоит не у страхового менеджера.
RoKoT

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 23:24
Откуда: Москва, СВАО

Сообщение kuliev.e » 07 янв 2009, 15:50

Я лично пользуюсь услугами страхового специалиста. Удобно просто, потому, что во-первых, страховой специалист настроен на долгосрочное сотрудничество и, следовательно, работает на "совесть" (гимор же никому не нужен); скидку предоставляет за счет своих агентских комиссионных (реальная скидка); в третьих, страховой полис готовый доставит. Советую. А впрочем, проверьте сами
kuliev.e

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 15:39

Сообщение семигор » 08 янв 2009, 01:06

kuliev.e

"В форуме запрещено:
...
Публикация одного и того же или похожих сообщений в нескольких экземплярах, в одной или разных темах". Изображение
Это Правила данного форума. Ознакомьтесь в правом верхнем углу этой страницы.
Хотите выйти на новую клинтскую базу - свяжитесь с "1-ым страховым".
Это совет.

kuliev.e писал(а):Я лично пользуюсь услугами страхового специалиста. Удобно просто, потому, что во-первых, страховой специалист настроен на долгосрочное сотрудничество и, следовательно, работает на "совесть" (гимор же никому не нужен); скидку предоставляет за счет своих агентских комиссионных (реальная скидка); в третьих, страховой полис готовый доставит. Советую. А впрочем, проверьте сами

http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=7917&start=0
kuliev.e писал(а):Я лично пользуюсь услугами страхового специалиста. Удобно просто, потому, что во-первых, страховой специалист настроен на долгосрочное сотрудничество и, следовательно, работает на "совесть" (гимор же никому не нужен); скидку предоставляет за счет своих агентских комиссионных (реальная скидка); в третьих, страховой полис готовый доставит. Советую. А впрочем, проверьте сами

http://forum.logan.ru/viewtopic.php?p=373800#373800
семигор
Добрый доктор
 
Сообщения: 20075
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 14:29
Откуда: Ленобласть

Сообщение Flighter » 29 сен 2009, 21:01

Я вроде как уже выбрал РОсно, правда страховку только буду оформлять.
Но с удовольствием бы послушал, кто где страхуется в нашем городе. А то страховых столько, что определиться очень сложно.
Flighter

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:17

Сообщение Георгий 2 » 08 ноя 2009, 22:45

Выбрать Вам вряд ли кто поможет, стоимость страховки ведь от многих факторов зависит. Я в Росно застрахован. Но для меня более приоритетна надежность, нежели цена. А Вы ведь подешевле хотите.
Георгий 2

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 20:18

Пред.

Вернуться в Вопросы страхования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1