Форум портала Logan.Ru

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 2 из 82 [ Сообщений: 1223 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 82  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Тонировка автомобилей


Не в сети - Профиль 
17 окт 2005, 14:43 Сообщение
Я затонировал так скажем "наглухо" с 30-ти сантиметровой полоской на лобовом стекле. Зато у машины сразу вид появился. Как сказали друзья без тонировки авто был безликим. Судите сами цвет серебрянный бампера черные, тонировка черная, ещё тут резину зимнюю поставил 185/70 R14 и колпаки приобрёл посередине чёрный круглый диск по диаметру колеса, хромированный колпачок ступицы и четыре широкие серебряные спицы + колпак относительно диска на 10 мм выпирают (избавился от недостатка в дизайне "узкие колёса". После чего жена сказала похож на внедорожник. Надеюсь фото в ближайшее время выложу. Если кому интересно :)
Последнее сообщение



Не в сети - Администратор форума
Профиль  ICQ 
17 окт 2005, 14:45 Сообщение
vazyahoow писал(а)
"узкие колёса". После чего жена сказала похож на внедорожник. Надеюсь фото в ближайшее время выложу. Если кому интересно :)


Очень интересно. Надеюсь увидеть фото здесь: http://www.logan.ru/phpbb/album



Не в сети - Профиль  ICQ 
15 дек 2005, 00:48 Сообщение
Я затонировал передние боковые 75, заднии 85, лобовуху не трогал.
Привык почти сразу, все видно, машины ночью сзади не слепят в зеркала.
Сильней тонировать не нужно(мое мнение).
Видел как наглухо затонированные(бывает еще 95) , что бы развернуться во дворе открывают окна. Мне этого делать не нужно, все видно.



Не в сети - Профиль 
25 дек 2005, 20:45 Сообщение
Затонировал пленкой SunTek Infinity 20 (в пленке нет черного красителя ,только металлическое напыление):
"+" из салона тонировка абсолютно прозрачная (в отличае от крашенных пленок), снаружи легкий зеркальный эффект оч.красиво;
"-" с улицы видно светящиеся элементы - приб.панель, магнитолла, TV и т.д.



Не в сети - Профиль  ICQ 
26 дек 2005, 15:12 Сообщение
Фотки хатим! 8)



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
26 дек 2005, 15:34 Сообщение
А мне пока не нужно. Не созрел :-) На витрине себя чувствовать приятнее... :wink:



Не в сети - Профиль 
29 дек 2005, 13:01 Сообщение
Я считаю, что легкая тонировка никому не помешает. Буду весной тонировать. У меня друг затонировал свой Гольф-3 американской пленкой (где-то 25) - смотрится отлично. Изнутри вообще не мешает.



Не в сети - Профиль 
29 дек 2005, 13:29 Сообщение
myzol писал(а)
Затонировал пленкой SunTek Infinity 20 (в пленке нет черного красителя ,только металлическое напыление):
"+" из салона тонировка абсолютно прозрачная (в отличае от крашенных пленок), снаружи легкий зеркальный эффект оч.красиво;
"-" с улицы видно светящиеся элементы - приб.панель, магнитолла, TV и т.д.

А зеркальный эффект запрещен в ПДД! Не боитесь, что на каждом посту ДПС будете останавливаться?



Не в сети - Модератор
Профиль  ICQ 
29 дек 2005, 13:50 Сообщение
Albor писал(а)
[А зеркальный эффект запрещен в ПДД! Не боитесь, что на каждом посту ДПС будете останавливаться?

Талон ТО есть? Не еб)))т... Сам гонял два года на весьма черной зубилке. Ни разу не спрашивали про тонировку...



Не в сети - Профиль  WWW 
29 дек 2005, 13:54 Сообщение
Путник писал(а)
Талон ТО есть? Не еб)))т... Сам гонял два года на весьма черной зубилке. Ни разу не спрашивали про тонировку...
С 1 января 2006 года новые порядки. Кстати, надо бы их обсудить!



Не в сети - Профиль 
29 дек 2005, 14:52 Сообщение
Путник писал(а)
Albor писал(а)
[А зеркальный эффект запрещен в ПДД! Не боитесь, что на каждом посту ДПС будете останавливаться?

Талон ТО есть? Не еб)))т... Сам гонял два года на весьма черной зубилке. Ни разу не спрашивали про тонировку...

А я и не говорил, что будут наезжать на тонировку, я говорил что останавливать будут на каждом посту для проверки.



Не в сети - Профиль 
10 апр 2006, 20:08 Сообщение
Подскажите где можно затонироваться недорого и качественно.



Не в сети - Профиль  ICQ 
18 апр 2006, 11:32 Сообщение
Я например обязательно хочу сделать тонировку сзади. Т.е. Задние двери и стекло...Перед не буду т.к. езжу изредка в Финляндию. Намного уютнее в машине думаю будет



Не в сети - Профиль  ICQ 
18 апр 2006, 12:33 Сообщение
Затонировал так же задние все и козырек... Машина сразу приняла другой вид!



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
18 апр 2006, 12:35 Сообщение
лучше один раз увидеть
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 82  След.
Страница 2 из 82 [ Сообщений: 1223 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Найти
Перейти
 
Полная версия