Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 15:23

Тонировка автомобилей

Обсуждение вопросов тюнинга.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Тонировка автомобилей

Сообщение Phantom253 » 02 июн 2016, 09:17

4e6yPaToP
ценник конский по твоей ссылке!!! вот дешевле http://sunscreen44.ru/
Phantom253
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 13:36
Откуда: Челябинская обл.

Re: Тонировка автомобилей

Сообщение 4e6yPaToP » 03 июн 2016, 13:31

Ну, тут уже вопрос соотношения цена/качество. По моей ссылке есть и бюджетный вариант - Chiko.
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9320
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Тонировка автомобилей

Сообщение Temon » 03 июн 2016, 14:38

Ставил себе sun control на Кременчугской. Минимальная светопропускаемость кажется 10%. Отличная пленка! Несколько лет стоит без проблем.
Temon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 21:14
Откуда: правый берег Невы...

Re: Тонировка автомобилей

Сообщение 4e6yPaToP » 25 июн 2016, 10:09

Установил защитные экраны Laitovo на задние 2 окна. Именно задние окошки я привык открывать, чтобы ухи не развевались по ветру было поменьше шума на скорости.

Немного фоточек:
Скрытый текст +
Снаружи (тонировку пока не снял):
Изображение
Через тонировку (Llumar 15%) салон снаружи просматривается хуже - и в этом плюс тонировки.

С центра дивана:
Изображение

С бокового места:
Изображение
Разрешение экрана очень низкое, отнюдь не HD =)
Напомнило компьютерную игру времён Mario.
C тонировкой намного лучше.

Тонировка или сетка? Сетка или тонировка? Что же выбрать? =)
Изображение

Существенный минус сетки - это обзор для водителя через заднее боковое окно под большим углом (при выезде из кармана, например). Бывает, что задняя её половина очень плохо просматривается. Здесь без тонировки (см. верхнюю часть окна) видно нормально. Но в солнечную погоду (когда солнце светит слева по ходу машины) задняя половина сетки превращается в белую непроглядную пелену из солнечных бликов (по типу того, как здесь, с тонировкой снизу, мы видим чёрную пелену в задней половине окна).
Изображение

Ну, что сказать... Когда грязь/пух/насекомые не летят - это гуд. Когда ботинки не жмут затемнение при открытии окна остаётся - это тоже гуд.
Вентилируемость салона через сетку прилично хуже, то есть даже при открытом заднем окне я чувствую, что мне душно.
И главный минус, перекрывающий все плюсы - это свист на скорости, хотя производитель хвалился акустическим комфортом. 3 дня испытывал по городу, на скорости не выше 75км/ч.
Если без сетки это был низкочастотный звук, то стал высокочастотный, более неприятный для ушей.

В целом результатом не очень доволен. Сегодня возвращаю сетки продавцу. Оставляю себе православную тонировку задней полусферы.
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 25 июн 2016, 13:46, всего редактировалось 2 раз(а).
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9320
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Тонировка автомобилей

Сообщение NordWest » 25 июн 2016, 12:45

И главный минус, перекрывающий все плюсы - это свист на скорости, хотя производитель хвалился акустическим комфортом.
Ну вот вы и развеяли мои сомнения. Хотел покупать чисто на задние окна, но с учетом не комфортной цены и озвученных вами минусов покупать не буду. :compliment
NordWest
Аватара пользователя

 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 08:34
Откуда: Мурманск

Re: Тонировка автомобилей

Сообщение Miklef » 09 июн 2017, 17:19

Добрый день!
Можете подсказать хорошую тонировку в Москве?
А то последний раз делал тонировку лет 10 назад, с тех пор уже все давно поменялось...
Miklef
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 27 сен 2007, 11:45
Откуда: Москва

Re: Тонировка автомобилей

Сообщение kudryakov » 30 авг 2017, 11:24

У меня синий металлик. Затонировал по кругу черной американкой 25% - смотрится отлично!
kudryakov
Аватара пользователя

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 22:50

Re: Тонировка автомобилей

Сообщение Moswyn » 07 авг 2020, 15:38

вот я теперь про эти шторки подумал, авыпалать они не будут при открытом окне - ветре и прочее? поставил их таки кто-то?
Moswyn
Аватара пользователя

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 15:11

Пред.

Вернуться в Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2