Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 16 июн 2024, 09:58

АВИНЬОН: ответы на Ваши вопросы

На Ваши вопросы отвечают представители дилеров и сервисов Renault.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение доктор влад » 21 апр 2006, 17:36

Уважаемый Дмитрий! Не могли бы Вы подсказать, какой фильтр салона устанавливают в Авиньоне - пылевой или угольный?
доктор влад

 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва

Сообщение Дмитрий Александрин » 21 апр 2006, 18:07

доктор влад писал(а):Уважаемый Дмитрий! Не могли бы Вы подсказать, какой фильтр салона устанавливают в Авиньоне - пылевой или угольный?


Оригинальный Renault. :::)))

Никогда не видел, в Renault по крайней мере, угольных фильтров....на ум приходит что-то грандиозно-промышленное :::)))) типа паровоза ::)))

Обычный, стандартный, такой-же как и на большинстве иномарок фильтр салона, защищает салон автомобиля (и Ваши легкие) от проникновения мелких частиц, типа пыли, пуха, грязи, насекомых...и т.д. и т.п.


Пылевой.

С уважением.
Дмитрий Александрин.
Дмитрий Александрин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:01

Сообщение Max_LB » 21 апр 2006, 19:07

Возможна ли установка люка на Логан. И если да, то сколько это будет стоит.
Max_LB

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 18:30

Сообщение доктор влад » 21 апр 2006, 23:18

Спасибо! Под угольным фильтром я имею в виду фильтр, содержащий в качестве компонента активированный уголь. Для очистки поступающего в салон воздуха не только от пыли и т.п., но и от всякой газообразной гадости, свободно проходящей через пылевые фильтры.(кроме СО, его эта штука не фильтрует). Вопрос связан с недавней публикацией в Авторевю результатов теста подобных фильтров, они проверяли фильтры для Фокуса, в т.ч. и угольные, некоторые из них оказались эффективными. Вот я и решил уточнить, какой фильтр ставится на Рено.
доктор влад

 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва

Сообщение ОлегМик » 24 апр 2006, 01:24

К.........Дмитрий Александрин........

"Я Вам ответил по вариантам решения Вашей проблемы с тросиком,"......

То не моя проблема........Я Логан ЕЩЕ не купил........ :oops:


То проблема ВАШЕЙ ТЕСТ_ДРАЙВОВСКОЙ а\м........ :shock: :twisted: :twisted:
Наличие данной ( а так-же Ваш ответ по поводу ее устранения ЗА ДЕНЬГИ. :twisted: .........)- говорит о Вашем отношении к Вашим клиентам, что ПЕЧАЛЬНО.... :cry:
ОлегМик
Аватара пользователя

 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 22 фев 2006, 01:04
Откуда: Москва СВАО

Сообщение Дмитрий Александрин » 24 апр 2006, 07:58

ОлегМик писал(а):К.........Дмитрий Александрин........

"Я Вам ответил по вариантам решения Вашей проблемы с тросиком,"......

То не моя проблема........Я Логан ЕЩЕ не купил........ :oops:


То проблема ВАШЕЙ ТЕСТ_ДРАЙВОВСКОЙ а\м........ :shock: :twisted: :twisted:
Наличие данной ( а так-же Ваш ответ по поводу ее устранения ЗА ДЕНЬГИ. :twisted: .........)- говорит о Вашем отношении к Вашим клиентам, что ПЕЧАЛЬНО.... :cry:


Вы можете ознакомиться с условиями гарантии на автомобили марки Renault у любого официального дилера компании Renault, а также задать свои вопросы ИНЖЕНЕРУ ПО ГАРАНТИИ, прошедшему квалифицированное обучение в центре подготовки специалистов Renault.

P/S Не Вам судить о моем отношенни к клиентам, особенно если Вы еще им даже не стали. Я считаю, что человек, который делает скоропалительные выводы,....просто....сказать как это называется ???... делает это неправильно.

С уважением.

Дмитрий Александрин.
Дмитрий Александрин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:01

Сообщение Дмитрий Александрин » 25 апр 2006, 08:50

Добрый день уважаемые владельцы автомобилей Renault Logan !!!

В нашем техцентре мы предлагаем теперь новую услугу -- стеклоподъемники электрические в передние двери.

Это не вариант Spal de Lux, где просто накидывается моторчик на штатный вал управления перемещением стекол, это полная замена заводского ручного механизма стеклоподъемника, на электрический стеклоподъемник, который был специально разработан под переднюю дверь Логана.

Стоимость комплекта стеклоподъемников для передних дверей -- 2 417 руб.

Стоимость работы по установке -- 3 678 руб.


Комплекты для задних дверей пока находятся в разработке, как только появятся в продаже я обязательно сообщу.

С уважением.

Дмитрий Александрин.
Дмитрий Александрин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:01

Сообщение Путник » 25 апр 2006, 09:33

Дмитрий Александрин писал(а):Добрый день уважаемые владельцы автомобилей Renault Logan !!!

В нашем техцентре мы предлагаем теперь новую услугу -- стеклоподъемники электрические в передние двери.

Это не вариант Spal de Lux, где просто накидывается моторчик на штатный вал управления перемещением стекол, это полная замена заводского ручного механизма стеклоподъемника, на электрический стеклоподъемник, который был специально разработан под переднюю дверь Логана.

Стоимость комплекта стеклоподъемников для передних дверей -- 2 417 руб.

Стоимость работы по установке -- 3 678 руб.


Комплекты для задних дверей пока находятся в разработке, как только появятся в продаже я обязательно сообщу.

С уважением.

Дмитрий Александрин.

Со всей ответственностью заявляю- вещь хорошая, ибо Дима мне показывал эту фичу в действии. У них там стоит разрезанная снаружи дверь Логана с установленным механизмом- выглядит внушительно- реальные железные шестерни с рычагами- из любого льда стекло вырвут. Если на задние двери будет подешевле- буду думать...
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Сообщение ОлегМик » 27 апр 2006, 11:33

К........Дмитрий Александрин........

"P/S Не Вам судить о моем отношенни к клиентам, особенно если Вы еще им даже не стали. Я считаю, что человек, который делает скоропалительные выводы,....просто....сказать как это называется ???... делает это неправильно."

Придя к Вам в салон на тест-драйв я стал Вашим ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ клиентом, а кому-как не КЛИЕНТАМ судить об отношении фирмы РЕНО к ним?

Уважаемый Дмитрий! Лично к Вам - никаких претензий, я понимаю, что Ваша позиция- есть позиция фирмы РЕНО, что печальнее ВДВОЙНЕ........ :cry:
ОлегМик
Аватара пользователя

 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 22 фев 2006, 01:04
Откуда: Москва СВАО

Сообщение glavspec » 28 апр 2006, 02:22

Дмитрий Александрин писал(а):..Это не вариант Spal de Lux, где просто накидывается моторчик на штатный вал управления перемещением стекол, это полная замена заводского ручного механизма стеклоподъемника, на электрический стеклоподъемник, который был специально разработан под переднюю дверь Логана...
Здравствуйте Дмитрий, поясните пожалуйста, это оригинальные (штатные) ЭСП, или их делает сторонний производительдля Логана? Спасибо.
glavspec
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:12

Сообщение Дмитрий Александрин » 28 апр 2006, 07:24

Здравствуйте Дмитрий, поясните пожалуйста, это оригинальные (штатные) ЭСП, или их делает сторонний производительдля Логана? Спасибо.


Это производство отечественного завода, разработка специально для Логана.

"Родной" стеклоподъемник стоит 260 USD, на 1-у дверь.

С уважением.
Дмитрий Александрин.
Дмитрий Александрин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:01

Сообщение glavspec » 28 апр 2006, 13:35

Дмитрий Александрин писал(а):..."Родной" стеклоподъемник стоит 260 USD, на 1-у дверь...
Здравствуйте Дмитрий! Прошу Вас ответить на следующие вопросы:
1.Под отечественный ЭСП отверстия в двери сверлятся, или он устанвливается в штатные места крепления?
2.Родной ЭСП стоит 260 у.е.-это вместе с установкой?
3. Имеются ли различия в дверных замках со штатными (оригинальными) приводами ЦЗ и с теми, которые установлены на "базе"(за 8999 у.е)?
4. Можно ли в "базовые" дверные замки установить штатный (оригинальный) привод ЦЗ?
4. Сколько стоят дверные замки со штатными приводами ЦЗ?
Спасибо.
glavspec
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:12

Сообщение Дмитрий Александрин » 28 апр 2006, 17:41

1.Под отечественный ЭСП отверстия в двери сверлятся, или он устанвливается в штатные места крепления?


Устанавливается в штатные места.

2.Родной ЭСП стоит 260 у.е.-это вместе с установкой?


Нет, только запчасть, сам механизм стеклоподъемника с мотором и все, 1 шт.

3. Имеются ли различия в дверных замках со штатными (оригинальными) приводами ЦЗ и с теми, которые установлены на "базе"(за 8999 у.е)?


Различия в замках Логана есть -- в замке водительской двери, и в замках задних дверей, в зависимости от типа открывания, дистанционного или от поворота ключа в личинке.

Можно я не буду вдаваться в технические подробности дальнейшие ??? :::)))

Различия есть.

4. Можно ли в "базовые" дверные замки установить штатный (оригинальный) привод ЦЗ?


Нет, замок двери в самой двери является единым целым с активатором. Только замена замка в сборе. Стоимость около 100 USD шт. Запчасть без работы.

4. Сколько стоят дверные замки со штатными приводами ЦЗ?
Спасибо.


Смотри выше ::)))

Вам это надо ??? Проще (дешевле) на "пустышку" поставить простые активаторы, которые привязать к сигнализации.

С уважением.
Дмитрий Александрин.
Дмитрий Александрин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:01

Сообщение михалыч » 28 апр 2006, 18:18

Что значит " не вам судить", Дмитрий? А кому же ещё? Вам указали на Вашу же облажку, а вы ещё огрызаетесь!!! Лучше тестовую машину в ремзону перегоните, и поблагодарите за то, что обратили ваше внимание на её неисправность! Верх непрофессианализма!
михалыч

 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 11:36
Откуда: петербург

Сообщение glavspec » 29 апр 2006, 11:23

Здравствуйте Дмитрий, спасибо за подробный и развернутый ответ. Такого ответа непосредственно в Вашем центре получить не удалось, что не есть хорошо.
Дмитрий Александрин писал(а):....Вам это надо ??? Проще (дешевле)...
С уважением.
Дмитрий Александрин.
Нам это надо, ну а проще (дешевле)... хм - не всегда лучше и надежней :wink: :D .
С Уважение, glavspec.
glavspec
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:12

Пред.След.

Вернуться в Общение с представителями дилеров и сервисов Renault

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2