Форум портала Logan.Ru

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Вам нравится новый форум?
Опрос закончился 27 июн 2008, 20:55
Да, меня он устраивает на 100 процентов. 7%  7%  [ 15 ]
В целом устраивает, но кое что было бы не плохо изменить. 25%  25%  [ 53 ]
Мне всё равно, что старый, что новый - оба нравятся одинаково. 10%  10%  [ 20 ]
Не могу сказать, что не нравится, но старый был лучше. 30%  30%  [ 63 ]
Нет, совсем не нравится. Прошу вернуть старый. 27%  27%  [ 56 ]
А у нас что, форум поменяли? Я даже не заметил. 0%  0%  [ 1 ]
Всего голосов : 208

Пред. тема | След. тема
Страница 18 из 20 [ Сообщений: 296 ]
На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Новый форум, нравится ли он вам?


Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
06 июн 2008, 12:43 Сообщение
Сраный видимо. Уважаемый ЗД :arrow: набирай тексты в Ворде. А по существу :arrow: все мы давно обосрались. истины то нету :arrow:
Последнее сообщение



Не в сети - Модератор
Профиль  ICQ 
06 июн 2008, 13:17 Сообщение
3dmax писал(а)
Вспомните сратый форум

Друг мой! Это кора недели! Пять баллов... Даю установку кой-кому внести это в боевой листок. А я пока Шиномонтажнику варнинг выпишу. За ненормативную лексику и вообще... он у меня аву украл... :evil:



Не в сети - Модератор
Профиль  ICQ 
06 июн 2008, 13:20 Сообщение
Shinomontajnik писал(а)
Сраный видимо. Уважаемый ЗД Arrow набирай тексты в Ворде. А по существу Arrow все мы давно обосрались. истины то нету Arrow

Узурпатор-лже-смит получает варнинг за ненорматив... Не надо ругатся. :twisted:



Не в сети - НачПО
Профиль 
06 июн 2008, 13:21 Сообщение
Путник писал(а)
...Даю установку кой-кому внести это в боевой листок...


Видали мы таких дающих :wink: "У самих револьверы найдутся" (с) :lol: :lol: :lol:



Не в сети - Модератор
Профиль  ICQ 
06 июн 2008, 16:04 Сообщение
Mavrik писал(а)
А это у Вас опечатка или как?

Тьфу блин. Ну конечно же опечатка. :lol: Спешил очень. Перед всеми извиняюсь. Вот уж опечаточка. :oops:



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
06 июн 2008, 17:14 Сообщение
Все с жалобами, а я со спасибом. На большинство пожеланий админы таки отреагировали. Вспомните, какой был новый форум в первый день творения. Бр-р-р... А теперь более-менее читабельно. Ну, и писабельно тоже. Случаются, конечно, описки, но какие (см. выше)!



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
06 июн 2008, 18:59 Сообщение
Когда нет рекламы, то все, в принципе, устраивает. С уважением! Рыжий ЛО.



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль  WWW 
06 июн 2008, 19:22 Сообщение
Ivanovna писал(а)
На большинство пожеланий админы таки отреагировали.

Да, Ivanovna, действительно, ДАЖЕ рекламу футболок и слоников "подправили" :D ! Из "заметных" моментов остается отсутствие раздела "Пользователи" 8). Хочется верить - временное, как и "задержка" с устранением некоторых других замечаний Форумчан :wink:!



Не в сети - Профиль 
06 июн 2008, 19:31 Сообщение
3dmax писал(а)
Тьфу блин. Ну конечно же опечатка. Спешил очень.

Было бы удобно, если перед отправкой информации на "предвариловке "автоматически проверялась орфография.
Рыжий ЛО писал(а)
Когда нет рекламы, то все, в принципе, устраивает.

Форум расширился, очень удобно. Раньше рекламу закрывал бутылкой пива "Старый Мельник", теперь можно экономить. :money



Не в сети - Зачотный форумчанин
Профиль  WWW 
06 июн 2008, 20:51 Сообщение
Наконец то сменили старый унылый, грязно-серый цвет на более приличный и бодрящий - значит дизайнеры не совсем уж "чёрные" - молодцы!
Теперь активность форума ещё увеличитса.
А last50.htm как было, так и осталось.
Одобрямс!!++ :wink:



Не в сети - Модератор
Профиль  ICQ 
06 июн 2008, 21:33 Сообщение
vol6339 писал(а)
Было бы удобно, если перед отправкой информации на "предвариловке "автоматически проверялась орфография.

Да ну НАФИГ, какая ещё ПРОВЕРЯЛКА. ТОКА лишний раз ГЛАЗЁНКИ нагружать, перечитывая ту МУТЬ которую сам-же ТОКА что НАКАЛЯКАЛ.
З.Ы. Те слова, что я выделил, в "предвариловке" будут выделяться и требовать к себе внимания, мол ошиба. Прошу заметить, что слова эти ошибкой вовсе и не являются, просто это сленг такой. В интернете можно общаться так, что каждое слово с точки зрения грамотности является " ошибкой", но оной не является. Поэтому нафиг всякие проверки, для этого Мозила есть. :lol:



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
07 июн 2008, 05:58 Сообщение
Путник. ты мой друг. но ты слегка испортился. Всегда читаю твои сообщения :arrow: на тебя не обиделся. Ну в общем сраный форум или нет-мне он нравится :arrow: читаю его сранья и (получив необходимые знания ) сажусь за руль :P



Не в сети - Профиль 
07 июн 2008, 06:37 Сообщение
Ссылка "Версия для печати" не срабатывает на темах с большим количеством страниц, как впрочем и на старом движке.



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
07 июн 2008, 07:13 Сообщение
vol6339 писал(а)
Было бы удобно, если перед отправкой информации на "предвариловке "автоматически проверялась орфография.

Нафиг.
Пропадет шарм от ляпов и перлов.



Не в сети - Модератор
Профиль  ICQ 
07 июн 2008, 21:10 Сообщение
Shinomontajnik писал(а)
Путник. ты мой друг. но ты слегка испортился. Всегда читаю твои сообщения на тебя не обиделся. Ну в общем сраный форум

Вот еслиб ты читал, то понял бы что не люблю я этого слова... И наказывать тебя сегодня не могу- жалко. Короче, отдай моего Смита- а то забаню... :twisted:
Возьми вон- электричку...
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 18 из 20 [ Сообщений: 296 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Найти
Перейти
 
Полная версия