Страница 1 из 1

Предложенеи форумчанам.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2007, 22:46
прокуратор
Я предлагаю вам обсудить следующее. как вы относитесь к тому, чтобы когда закрывалась тема. Было обоснование на основании чего это сделано. Иначе наш сайт и так теряющий привлекательность совсем зачахнет.
Уважаемые форумчане оставляйте отзывы мне в личку и здесь.

Re: Предложенеи форумчанам.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2007, 22:49
Sergren
прокуратор писал(а):Я предлагаю вам обсудить следующее. как вы относитесь к тому, чтобы когда закрывалась тема. Было обоснование на основании чего это сделано. Иначе наш сайт и так теряющий привлекательность совсем зачахнет.
Уважаемые форумчане оставляйте отзывы мне в личку и здесь.

Коллега, есть так называемые профильные топики. В которых и надо задавать вопросы. А не плодить тучу одинаковых тем. Именно из-за очередного клона 3dmax тему и закрыл. Чего здесь обсуждать?

СообщениеДобавлено: 15 фев 2007, 22:51
прокуратор
Тема была интересная,и имела свои оттенки. Уже достали необоснованые закрытия тем и удаления. Хватит здесь самоутвержадться. Не мешайте нам общаться.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2007, 22:53
Sergren
прокуратор писал(а):Тема была интересная,и имела свои оттенки. Уже достали необоснованые закрытия тем и удаления. Хватит здесь самоутвержадться. Не мешайте нам общаться.

Вот тема

http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=2 ... =%E0%E1%F1

Если клоны не чистить - все захламите вы и вам подобные.

Еще раз откроете тему вокруг ничего - выдам предупреждение и подам на бан.

Re: Предложенеи форумчанам.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2007, 23:35
3dmax
Отвечу в закрытую тему, надеюсь меня за это бить не будут. Может отвечу строго, может грубо, но отвечу.
как вы относитесь к тому, чтобы когда закрывалась тема. Было обоснование на основании чего это сделано.

Обоснование было и вполне чёткое. Я прямо указал на то, что такая тема уже существует. :evil: Вы это не в состоянии понять и осознать? Ну так это Ваша и только Ваша проблема.
Иначе наш сайт и так теряющий привлекательность совсем зачахнет.


Наш сайт зачахнет точно, если каждый "умник" будет считать своим долгом создать тему по пустяковому вопросу. Вопросу, который не просто уже обсуждался, но и на который даны ответы и есть не одна профильная тема по нему.
Создание таких тем захламляет форум, очень затрудняет поиск нужной информации. В следствии чего форум превращается в подобие чата. И я закрывал и впредь буду закрывать темы клоны, как бы это не нравилось отдельным личностям. Есть профильная тема, так извольте задать свой вопрос в ней.
Тема была интересная,и имела свои оттенки.

Ну так почему бы не обсудить её там, где все обсуждают?
Уже достали необоснованые закрытия тем и удаления.

Уже "достали" личности, которые:
1. Плюют на правила форума.
2. Игнорируют просьбы модераторов.
3. Работают на публику.
Если считаете закрытие тем не обоснованным, жалуйтесь администрации.
На этом я закончил.