Общество взаимопомощи "Марш-бросок" (список)
Добавлено: 23 авг 2007, 13:17
Координаторы:
1. Город Пермь: Зануда.
2. Город Воронеж: Pas.
3. Город Санкт-Петербург: Koshka.
Инициативные граждане:
Город Санкт-Петербург
1. Базиль.
Финляндский вокзал: с 8-00 до 16-00.
ул. Коммуны: с 17.00 до 24-00.
2. umnix.
Купчино (ул. Пражская): с 19.00 до 1.00
3. Yorshik.
Гражданка: с 10-00 до 21-00.
4. Питерский Адмирал
Юго-запад: с 21-00 и до упора
Днем : 8-00 до 10-00 трасса на Лугу
10-00 до 19-00 Луга и окрестности
5. ИванН
Район ст.м. Московская: с 8.00 до 17.00.
Ст.м. пр. Большевиков, Дыбенко: с 18.00.
6. Bstr.
Район: любой.
Время доступа: любое.
7. Alexus
Приморский район
Время доступа: любое.
8. Maison
Петроградский район - 9.00-18.00
Московский район - 19.00 - 8.00
9. Grisly
М. Чернышевская: 8:00 - 18:00.
Девяткино: с 18.00 до упора.
10. Ded54
Пушкин, трасса Е95 до Тосно, после 17-00
11. Skripa4.
Васька: 9.30-18.00.
Чаще всего Театральная, гораздо реже ст. м. Ладожская: с 19.00 до упора.
12. kardan.
Петроградский район (ул. Рентгена): с 9:00 до 21:00.
Приморский район (Богатырский пр.): остальное время.
13. KAlexey.
Васильевский остров, Петроградка, с 8:00 до 22:00.
14. Sergren.
Гражданка + Озерки, с 10.00 до 23.00. При серьезной проблеме - любое время.
15. Piter FM.
Пл. Бехтерева (м. Елизаровская): с 8.00 по 17.00.
п. Горелово (юг): остальное время.
16. epine.
Кировский завод (метро Нарвская, Кировский завод, Балтийская, Автово): по будням с 7.30 по 16.30.
Васильевский остров.: с 17.00 по 7.00.
Город Москва
1. Правдолюбец.
Северные районы: вокруг м. Речной Вокзал и м.Алтуфьево.
2. Михаил71
Москва, ЮВАО, Щелковское шоссе, Дуброво.
3. bill.
Юго-запад, любое время.
4. MKM.
Речной вокзал: время доcтупа?
Китай-город: время доcтупа?
Город Долгопрудный + район Химок
1. Правдолюбец.
Город Александров
Фомич.
Время доступа: ?
Город Петрозаводск
P a v e l
Трасса М18, р-н г. Петрозаводск, любое время.
1. Город Пермь: Зануда.
2. Город Воронеж: Pas.
3. Город Санкт-Петербург: Koshka.
Инициативные граждане:
Город Санкт-Петербург
1. Базиль.
Финляндский вокзал: с 8-00 до 16-00.
ул. Коммуны: с 17.00 до 24-00.
2. umnix.
Купчино (ул. Пражская): с 19.00 до 1.00
3. Yorshik.
Гражданка: с 10-00 до 21-00.
4. Питерский Адмирал
Юго-запад: с 21-00 и до упора
Днем : 8-00 до 10-00 трасса на Лугу
10-00 до 19-00 Луга и окрестности
5. ИванН
Район ст.м. Московская: с 8.00 до 17.00.
Ст.м. пр. Большевиков, Дыбенко: с 18.00.
6. Bstr.
Район: любой.
Время доступа: любое.
7. Alexus
Приморский район
Время доступа: любое.
8. Maison
Петроградский район - 9.00-18.00
Московский район - 19.00 - 8.00
9. Grisly
М. Чернышевская: 8:00 - 18:00.
Девяткино: с 18.00 до упора.
10. Ded54
Пушкин, трасса Е95 до Тосно, после 17-00
11. Skripa4.
Васька: 9.30-18.00.
Чаще всего Театральная, гораздо реже ст. м. Ладожская: с 19.00 до упора.
12. kardan.
Петроградский район (ул. Рентгена): с 9:00 до 21:00.
Приморский район (Богатырский пр.): остальное время.
13. KAlexey.
Васильевский остров, Петроградка, с 8:00 до 22:00.
14. Sergren.
Гражданка + Озерки, с 10.00 до 23.00. При серьезной проблеме - любое время.
15. Piter FM.
Пл. Бехтерева (м. Елизаровская): с 8.00 по 17.00.
п. Горелово (юг): остальное время.
16. epine.
Кировский завод (метро Нарвская, Кировский завод, Балтийская, Автово): по будням с 7.30 по 16.30.
Васильевский остров.: с 17.00 по 7.00.
Город Москва
1. Правдолюбец.
Северные районы: вокруг м. Речной Вокзал и м.Алтуфьево.
2. Михаил71
Москва, ЮВАО, Щелковское шоссе, Дуброво.
3. bill.
Юго-запад, любое время.
4. MKM.
Речной вокзал: время доcтупа?
Китай-город: время доcтупа?
Город Долгопрудный + район Химок
1. Правдолюбец.
Город Александров
Фомич.
Время доступа: ?
Город Петрозаводск
P a v e l
Трасса М18, р-н г. Петрозаводск, любое время.