Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 18 май 2024, 00:16

Отдых на море в Одессе

Обсуждение поездок на отдых, маршрутов путешествий. Обмен опытом. Поиск попутчиков.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Отдых на море в Одессе

Сообщение maslen » 03 авг 2008, 23:21

Уже порядком поднадоели мои ежегодные поездки на отдых в одно и то же место а конкретно Ялта, хочу в этом году сменить место отдыха например на Одессу или где то под Одессой, да и ехать туда из Питера значительно ближе. Кто одыхал в тех местах? интересует частный сектор где там жилье снять? я например знаю при приезде в Ялту сразу к масандровскому пляжу и нет проблем на любой вкус и кошелек, а в Одессе куда? Как там с пляжами и морем дела? или все же лучше в Крым например в Судак уехать? советуйте пжста.
зы кто может знает? слышал что сейчас чтобы ребенка провести через Беларусь обязатель надо ребенку документ с фото, а как раньше одного свидетельства об рождении недостаточно? я в 2007 проезжал без проблем есть какие то изменения?
maslen
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 20:21
Откуда: Питер рядом.

Сообщение iris » 04 авг 2008, 00:00

Мои знакомые уже не первый год ездят в пансионат "Татьяна", 40 км от Одессы. Недорого, с питанием. Но это такой семейный отдых, подходит и для детей. Посмотрите, в Интернете есть про этот пансионат. В Судак не советую. Сами там отдыхали много лет подряд, потом завязали с этим -- народу-у-у!!! Если Вы не любитель часа пик в метро, то в Судаке не понравится, в сезон точно. В этом году заезжали в Судак на день, не смогли найти место, чтобы искупаться и посидеть на пляже, так и уехали на Меганом.
iris
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 17:26
Откуда: Москва


Вернуться в Путешествия и маршруты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3