Страница 1 из 1

Москва - Тольятти: где ехать?

СообщениеДобавлено: 24 сен 2006, 18:41
Гугукер
Нужно съездить в Тольятти. Задался вопросом, и .. нигде свежей информации... Интересует всё: какой дорогой лучше ехать на данный момент, днём или ночью, что там с дамбой, ... и так далее. :)
У кого был опыт, кто недавно катался, тем более жители тех краёв - поделитесь плиз! Ехать собираюсь в ближайший четверг. Заранее благодарен за любую полезную информацию :roll:

Re: Москва - Тольятти: где ехать?

СообщениеДобавлено: 24 сен 2006, 19:47
AyPetrA
Гугукер писал(а):Нужно съездить в Тольятти. Задался вопросом, и .. нигде свежей информации... Интересует всё: какой дорогой лучше ехать на данный момент, днём или ночью, что там с дамбой, ... и так далее. :)
У кого был опыт, кто недавно катался, тем более жители тех краёв - поделитесь плиз! Ехать собираюсь в ближайший четверг. Заранее благодарен за любую полезную информацию :roll:

1. дорога одна-М5.
2. выезжайте пораньше - часов за 12-15 доберетесь.
3. плотина с весны открыта полностью.
... в мордовии и в пензенской области (вокруг городища) активно ремонтируют дороги - там поосторожней.
счастливого пути!

СообщениеДобавлено: 24 сен 2006, 19:59
Гугукер
Спасибо! А как там вообще после Рязани с шириной проезжей части? Всё та же одна полоса в каждую сторону? До Рязани я примерно представляю себе, а вот дальше на машинке не забирался ещё - только в глубоком детстве. :)