Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 15 июн 2024, 15:10

Отчет о поездке Москва-Ессентуки-Астрахань-Москва

Обсуждение поездок на отдых, маршрутов путешествий. Обмен опытом. Поиск попутчиков.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение sugro6iha » 01 мар 2009, 21:36

Работяжка
А как у вас родители относятся к тому , что вы одна ездите ? Все равно же беспокоятся .
sugro6iha
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:21
Откуда: Архангельск

Сообщение Марго » 01 мар 2009, 21:55

sugro6iha, делайте только то, что Вам подсказывает Ваш внутренний голос. Он знает, как будет лучше. :wink:
Делать нужно всегда только то, чего по-настоящему хочется, к чему стремишься. Я всегда знала, что мне нравится путешествовать, и машину покупала, зная, что мы с ним повидаем не один десяток городов.
Мама, конечно, волнуется. На то она и мама. С другой стороны, она сама такая же и прекрасно меня понимает. Да и привыкла она уже, что я могу позвонить вечером и спросить, что ей привезти из Тулы. Или прислать ночью смс с текстом: "я на байкерском фестивале в Малоярославце. Приеду к 5 утра".
И, знаете, мне нравится такая жизнь. В ней есть свобода, неожиданность, неизвестность. Нет рутины, скучных обязанностей. Без таких поездок моя жизнь будет унылой и однообразной, а это делает меня, неисправимую оптимистку, депрессивной и плаксивой.
Поэтому, я уверена, мы с БобРЕНОчком преодолеем еще не один десяток тысяч километров по дорогам России, а потом возьмемся и за Прибалтику, и за западную Европу.
Как мне сказал один умный человек, дорога - это наркотик и я на него уже подсела. :roll:
Марго
Аватара пользователя

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 21:47
Откуда: Москва, Кузьминки

Сообщение sam_no » 12 май 2009, 22:19

Работяжка писал(а):Как мне сказал один умный человек, дорога - это наркотик и я на него уже подсела. :roll:

Согласен на все 100%
Молодец, ждем продолжений :)
sam_no

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 май 2007, 10:45
Откуда: Подмосковье, Логан 1,6 престиж,кондиц,АБС

Сообщение Марго » 12 май 2009, 22:22

sam_no писал(а):Молодец, ждем продолжений :)


Спасибо :)
Может быть, машинку буду перегонять из Владивостока в Москву для знакомого. Не факт еще, посмотрим, конечно, но я уже готова к этому. :)
Марго
Аватара пользователя

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 21:47
Откуда: Москва, Кузьминки

Сообщение Марго » 12 май 2009, 22:23

А еще я мотоцикл купила, может быть, мы с ним в Карелию поедем.
Марго
Аватара пользователя

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 21:47
Откуда: Москва, Кузьминки

Сообщение AsdReb73 » 13 май 2009, 10:53

Молодец! Здорово! Искренне завидую!... :) Сам пару раз катался с семьёй на чёрное море...ощущения неописуемые! Дорога завораживает! В мечтах направится по европе покататься!...
AsdReb73
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 13:18
Откуда: Ульяновск

Пред.

Вернуться в Путешествия и маршруты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1