Скатался на днях из Моск.Обл. до "Волжского утёса". Это там, где последний саммет проводили. А вообще это правительственный санаторий в окрестностях заповедной зоны "Самарская Лука". Места оболденные, воздух - аж кричать хочется. Ну а М5 это отдельная тема.
Обратно выезжали за полчаса до рассвета. Дальнобои и гайцы пока спали удалось проскочить довольно приличный участок почти в 500 вёрст.
Итого статистика:
плечё___________________877км
время в пути____________11ч.47м.(с перекурами и туалетами)
средняя скорость________75км/ч(не понимаю, как надо ехать, чтобы было 100км/ч)
расход 95-го_____________57,7 л.
средний расход__________6,6 л/100км
Впечатления от трассы больше в -, чем в +.
Впечатления от машины в целом, даже преимущественно, положительные. Домчала на ура. Одно очевидно - силёнок маловато при интенсивных обгонах при полной загрузке, даже если крутить на четвёртой. Ну, как говорится, с него сала не надерёшь.... Зато как раскочегарится - летит лейся песня.
Несколько раз пришлось оттормаживаться практически в ноль с приличной скорости. Чесно говоря от барума такой эффективности торможения и не ждал. АБСа нет, однако в юз не сорвало ни разу даже на мокром асфальте.
