Страница 1 из 1

Первый слет караванеров пройдет 5-го мая под Петербургом

СообщениеДобавлено: 02 май 2007, 15:07
Дима из Питера
Учредитель и издатель журнала «Автокемпер» - компания «Авто Трэвел» проводит первый слет караванеров на территории Российской Федерации.

Первый официальный «День Караванера» состоится 5 мая 2007 года на 37-ом километре выборгского шоссе, в первом Петербургском кемпинге на берегу Финского залива.
Точный план проведения праздника и специальных мероприятий организаторами не раскрывается, известно только, что в расписании запланированы награждения самых активных форумчан сайта компании и самых активных читателей журнала, а также конкурсы и развлечения.
Официальное открытие праздника состоится в 14-30, однако преддверием самого праздника будет «Караван-Рейд»
- колонна автодомов и караванов, которая проследует из центра Санкт-Петербурга, от Смольного по набережной через Литейный мост, направляясь к выезду из города. Построение в колонну будет происходить в 11-00 около Смольного собора.
Регистрация участников колонны обязательна, регистрироваться необходимо на форуме сайта компании - http://www.avtotravel.com . При регистрации не забудьте указать, на чем вы собираетесь прибыть - на автомобиле с караваном или на автодоме, на машине с палаткой на крыше или на машине с прицепом-палаткой.
Регистрация всех желающих попасть на само мероприятие также обязательна.
Аккредитация СМИ по телефону + 7 921 339 60 16

СообщениеДобавлено: 02 май 2007, 17:11
Путник
Что-то сомневаюсь что у нас есть подобные коллеги... Тем более что сарай еще не вышел...

СообщениеДобавлено: 02 май 2007, 22:07
Дима из Питера
Путник писал(а):Что-то сомневаюсь что у нас есть подобные коллеги... Тем более что сарай еще не вышел...


Но у нас же есть коллеги просто с палатками. А на базе Рено очень много автодомов.