sawa писал(а):Из прочитанного я так и не понял в Питере проходят встречи ? Если проходят то где и когда и как часто?
Еще год назад встретиться практически было невозможно Сейчас можно встретить логановодов каждый день и не по одному разу. Где, да везде: на дороге, на стоянках ...
Настойчивее собирайте!Не в эти выходные-так в следующие...с семьями и детьми можно:пару мангалов с углями,сосиски-термосы-соки-воды.
На природе просто отлично!
У нас даже в 18 град мороза встреча состоялась.Приехало человек 40 и машин штук 18.
В этот раз будет явно больше.Причем осматривание ковриков =уже не главное.Главное-многие друг друга уже знают и едут ОБЩАТЬСЯ и закусывать(аппетит на природе отменный).Ждите новых репортажей со стрелки 25 марта в Куркино. ЗЫ
К нам Ларс обещала приехать с именными печеными плюшками-вот!
Нельзя так резко. В четверг назначать встречу на субботу. Москвичи, не смотря на заявления А.Б. , тоже не с кондачка встречаются. Про Куркино они уже около месяца договариваются.
Нежнее надо, нежнее. Недели хотя бы за 2 - 3.
safpal писал(а):Нельзя так резко. В четверг назначать встречу на субботу. Москвичи, не смотря на заявления А.Б. , тоже не с кондачка встречаются. Про Куркино они уже около месяца договариваются. Нежнее надо, нежнее. Недели хотя бы за 2 - 3.
А в чём промблемы со сборами? Встал утром, накидал в сумку что по-вкуснее, прык в Логан, 30 мин. и Пушкин! А там благодать, ехать никуда не надо, место для пикника в самом Пушкине, летом там машину негде поставить
Юра54 писал(а):А в чём промблемы со сборами? Встал утром, накидал в сумку что по-вкуснее, прык в Логан, 30 мин. и Пушкин! А там благодать, ехать никуда не надо, место для пикника в самом Пушкине, летом там машину негде поставить
Проблема не в сборах, а в планах. У меня к примеру планы на эту субботу имеются ещё с воскресенья. На следующую тоже есть наметки. Вот их, планы, и нужно корректировать. А собраться, действительно, не является большой проблемой.
safpal писал(а):Проблема не в сборах, а в планах. У меня к примеру планы на эту субботу имеются ещё с воскресенья. На следующую тоже есть наметки. Вот их, планы, и нужно корректировать. А собраться, действительно, не является большой проблемой.
Ну что-ж, значит в следующий раз. А остальные что? Не ужели у всех планы?