Первые клубные соревнования клубов Рено.

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 11:21
BDLK
Ребята и девчата, приглашаем вас вместе с другими клубами Рено принять участие в первых межклубных соревнованиях по картингу среди клубных команд Рено

14 октября 2007 года.

5 команд поспорят за главный приз турнира!

Все подробности здесь тут: http://www.club-renault.ru/cart

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 11:25
mixxxxail
Эх еслибы не на курорт поездка.Яб вас всех б порвал б .... :twisted:

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 11:52
Lars
Ага, а как монитор делить :shock: :?:

"Стоимость участия в соревновании - 7700 рублей с каждой команды.
Победителю гонки будет вручен 19" ЖК монитор."

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 11:53
BDLK
Ты по моему писал на другом форуме, что занимался картами (в темке в которой нас с тобой побанили нафиг :D ), так приезжай, какой нафиг курорт то 14 ноября, что там делать то :D

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 11:56
BDLK
Lars писал(а):Ага, а как монитор делить :shock: :?:

"Стоимость участия в соревновании - 7700 рублей с каждой команды.
Победителю гонки будет вручен 19" ЖК монитор."

А чего его делить, кто первое место займет в последнем заезде того и будет :D
А для остальных, это хорошее проведение времени, знакомство с новыми людьми из других клубов.

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 11:59
Lars
BDLK писал(а):
Lars писал(а):Ага, а как монитор делить :shock: :?:

"Стоимость участия в соревновании - 7700 рублей с каждой команды.
Победителю гонки будет вручен 19" ЖК монитор."

А чего его делить, кто первое место займет в последнем заезде того и будет :D
А для остальных, это хорошее проведение времени, знакомство с новыми людьми из других клубов.

Вообще-то накладное мероприятие получается......по деньгам.
Приехать за свой счет, жить там (ну не на улице же останавливаться), за участие вложиться опять же.... или я что-то не поняла?

А результат крайне сомнительный.... всего лишь один монитор на всех.

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 12:02
BDLK
Думаю, жить там придется не больше 4 часов, да и добираться не так далеко, от метро Войковская, в целях экономии можно и пешком.
Это расположено тут: http://www.ikart.ru/index.php?prt=160&cnt=169
По деньгам не так уж и дорого, если от Вас будет 5 участников и клуб дружный, то придет человек еще 15 поддержки и на каждого выйдет то рублей по 400 наверно.

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 12:03
Зфгд_ШШ
Lars писал(а):...А результат крайне сомнительный.... всего лишь один монитор на всех.


При том что монитор такой сейчас стоит 9-11 тысяч :wink:

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 12:04
Nick_2141
Lars писал(а):Приехать за свой счет, жить там (ну не на улице же останавливаться), за участие вложиться опять же.... или я что-то не поняла?

Это вроде в Москве.... :roll:
приехать - поболеть можно :D
А на карте я ниразу в жизни не катался... :oops: А там своя специфика... :roll:

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 12:05
Lars
BDLK писал(а):Думаю, жить там придется не больше 4 часов, да и добираться не так далеко, от метро Войковская, в целях экономии можно и пешком.
Это расположено тут: http://www.ikart.ru/index.php?prt=160&cnt=169
По деньгам не так уж и дорого, если от Вас будет 5 участников и клуб дружный, то придет человек еще 15 поддержки и на каждого выйдет то рублей по 400 наверно.

Если Вы успели заметить, у нас много-много товарищей, счастливо обитающей за границей МКАДа...... И их вы тоже пригласили....

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 12:06
Nick_2141
Зфгд_ШШ писал(а):
Lars писал(а):...А результат крайне сомнительный.... всего лишь один монитор на всех.


При том что монитор такой сейчас стоит 9-11 тысяч :wink:

Вот! узнаю логановодов!
Ко всему - рациональный подход! :lol:

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 12:06
Lars
Nick_2141 писал(а):
Lars писал(а):Приехать за свой счет, жить там (ну не на улице же останавливаться), за участие вложиться опять же.... или я что-то не поняла?

Это вроде в Москве.... :roll:
приехать - поболеть можно :D
А на карте я ниразу в жизни не катался... :oops: А там своя специфика... :roll:

Поболеть тоже за деньги :wink: . Оно нам надо?????

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 12:07
Зфгд_ШШ
Nick_2141 писал(а):...приехать - поболеть можно...


Ну конечно - как в Куркино, так хроническая усталость накатывает, а как поболеть - так пжл-ста :lol: :lol: :lol:

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 12:09
Nick_2141
Зфгд_ШШ писал(а):Ну конечно - как в Куркино, так хроническая усталость накатывает, а как поболеть - так пжл-ста

А я и не сказал, что я приеду :wink:
Я сказал, что в принципе можно приехать и проболеть, даже если и не гоняешься... :wink:

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 12:11
BDLK
Зфгд_ШШ писал(а):
Lars писал(а):...А результат крайне сомнительный.... всего лишь один монитор на всех.


При том что монитор такой сейчас стоит 9-11 тысяч :wink:

Монитор, предложили спонсоры, на большее они не готовы пока. Не надо смотреть, что и сколько стоит. Стоимость участия, это окупаемость аренды трассы. Возможно она будет и дешевле, если кому-то удастся привлечь спонсоров (ведь вы же все где-то работаете, попробуйте предложить рекламу своей фирме или пусть администрация переговорит например с авнтаймом)
Давайте не будем все мерить деньгами. Общение с хорошими людьми стоит гораздо дороже денег.

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 12:13
Nick_2141
BDLK писал(а):Общение с хорошими людьми стоит гораздо дороже денег.

+1
Золотые слова! :D

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 12:13
BDLK
Nick_2141 писал(а):
Lars писал(а):Приехать за свой счет, жить там (ну не на улице же останавливаться), за участие вложиться опять же.... или я что-то не поняла?

Это вроде в Москве.... :roll:
приехать - поболеть можно :D
А на карте я ниразу в жизни не катался... :oops: А там своя специфика... :roll:

Подъезжай в эту субботу на картодром, там будут ребята тренироваться, они тоже практически первый раз за него садятся.

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 12:16
Nick_2141
BDLK писал(а):Подъезжай в эту субботу на картодром, там будут ребята тренироваться, они тоже практически первый раз за него садятся.

Это вряд-ли.....
В эту субботу - особенно.... 8)

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 12:17
Lars
BDLK писал(а):
Зфгд_ШШ писал(а):
Lars писал(а):...А результат крайне сомнительный.... всего лишь один монитор на всех.


При том что монитор такой сейчас стоит 9-11 тысяч :wink:

Монитор, предложили спонсоры, на большее они не готовы пока. Не надо смотреть, что и сколько стоит. Стоимость участия, это окупаемость аренды трассы. Возможно она будет и дешевле, если кому-то удастся привлечь спонсоров (ведь вы же все где-то работаете, попробуйте предложить рекламу своей фирме или пусть администрация переговорит например с авнтаймом)
Давайте не будем все мерить деньгами. Общение с хорошими людьми стоит гораздо дороже денег.

Вот мы тут и общаемся совершенно просто так....и нам это намного дороже денег. Мы проверяли оный факт на себе и не раз.

А по поводу рекламы своей фирмы, это Вы уже перегнули. У нас есть люди, которые в госструктурах работают. Им может ВВП начать рекламировать :shock: ?

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 12:18
Lars
Nick_2141 писал(а):
BDLK писал(а):Подъезжай в эту субботу на картодром, там будут ребята тренироваться, они тоже практически первый раз за него садятся.

Это вряд-ли.....
В эту субботу - особенно.... 8)

Ага, планируется как раз ценное общение с хорошими людьми и без денег...... :lol:

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 12:18
BDLK
Lars писал(а):Если Вы успели заметить, у нас много-много товарищей, счастливо обитающей за границей МКАДа...... И их вы тоже пригласили....

Я то же не сильно в пределах МКАД :) Есть правда только купленная квартира в Балашихе, так что пару человек могу и пригласить, кто действительно из далека приедет. По крайне мере в Куркино то толпа приезжает. Я думаю не так много людей приедут из далека и клуб в состоянии их разместить.

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 12:20
Nick_2141
Lars писал(а):Ага, планируется как раз ценное общение с хорошими людьми и без денег......

Не. В Куркино меня тоже не будет.... :roll:

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 12:20
BDLK
Lars писал(а):Поболеть тоже за деньги :wink: . Оно нам надо?????

Поболеть Вас приглашают не за деньги, а за свой клуб и своих одноклубников. Я думаю они достойны этого.

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 12:21
Lars
BDLK писал(а):
Lars писал(а):Если Вы успели заметить, у нас много-много товарищей, счастливо обитающей за границей МКАДа...... И их вы тоже пригласили....

Я то же не сильно в пределах МКАД :) Есть правда только купленная квартира в Балашихе, так что пару человек могу и пригласить, кто действительно из далека приедет. По крайне мере в Куркино то толпа приезжает. Я думаю не так много людей приедут из далека и клуб в состоянии их разместить.

Сдается мне, что Ваше предложение скорее всего не приживется у нас. Хотя если только уж совсем молодое поколение, которое не знает куда себя деть не проявится.....

Сравнили - посиделки в Куркино и картинг..... ясное дело Куркино вне конкуренции :lol: .

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 12:23
BDLK
Ребят я сейчас вынужден покинуть сей форум, буду ближе к вечеру и отвечу на все вопросы.

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 12:24
Lars
BDLK писал(а):
Lars писал(а):Поболеть тоже за деньги :wink: . Оно нам надо?????

Поболеть Вас приглашают не за деньги, а за свой клуб и своих одноклубников. Я думаю они достойны этого.

Ага, у нас ребята все суперские.
Только я пока что не вижу списка желающих на картинг ехать :roll: ..... Вот в Питер смотаться на шашлык, это у нас запросто, не то предлагаете :wink: .

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 12:25
Зфгд_ШШ
Nick_2141 писал(а):Не. В Куркино меня тоже не будет.... :roll:


Ага, я так и знал :lol: А помните, как вы меня гнобили за то, что не смог на Ладогу? Вот сейчас я вас тоже гнобить буду на все деньги :wink: . Только не в этой теме, конечно :lol: :lol: :lol:

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 12:27
Nick_2141
Lars писал(а):Только я пока что не вижу списка желающих на картинг ехать

Ну, зачем так?
Может и есть среди нас картингисты?
тогда приехать-поболеть, святое дело! :D

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 12:29
Lars
Nick_2141 писал(а):
Lars писал(а):Только я пока что не вижу списка желающих на картинг ехать

Ну, зачем так?
Может и есть среди нас картингисты?
тогда приехать-поболеть, святое дело! :D

Ну я же их реально не вижу, правда, ни одного. По крайней мере пока.... :roll:
Ау..... :lol:

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 12:58
mixxxxail
В октябре поучастую ,если каманда собереться.Эх давно не катался ,надо потринероваться и кило 10-ть сбросить.Начинаю худеть.

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 13:01
Nick_2141
Вот, один есть! :D
А еще не вечер! :wink:

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 13:01
Lars
mixxxxail писал(а):В октябре поучастую ,если каманда собереться.Эх давно не катался ,надо потринероваться и кило 10-ть сбросить.Начинаю худеть.

За месяц хотите? Это будет сложно.... но если поставить цель, то допускаю....

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 13:02
Lars
Nick_2141 писал(а):Вот, один есть! :D
А еще не вечер! :wink:

Так он же сначала похудеть хочет :wink: ..... для этого заезда. Так что пока не засчитывается.... :lol:

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 13:03
[mactep].geo
Я не против поучавствовать, только денег давать не хочу!!! :lol:
Хотя конечно лучше поучавствовать в гонках на собственных автомобилях, я так хотя бы могу гарантировать 100 % выигрыш со своей стороны! :wink:

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 13:04
Maison
[mactep].geo писал(а):я так хотя бы могу гарантировать 100 % выигрыш со своей стороны! :wink:

Ого! Сильно заявлено! :lol:

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 13:09
mixxxxail
7700разделить на пять =(калькуль где ..ага)=1540.фигня с каждого по сотке и будет хороший пикник с гонкой.
Жена ?!..мне нужна штука на тринировку. :twisted:

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 13:11
Lars
mixxxxail писал(а):7700разделить на пять =(калькуль где ..ага)=1540.фигня с каждого по сотке и будет хороший пикник с гонкой.
Жена ?!..мне нужна штука на тринировку. :twisted:

А как же отпуск?

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 13:11
Зфгд_ШШ
mixxxxail писал(а):...Жена ?!..мне нужна штука на тринировку. :twisted:


А вы уже как, пристегиваться стали за рулем али еще нет :wink: ?

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 13:13
Крысёнок
mixxxxail писал(а):В октябре поучастую ,если каманда собереться.Эх давно не катался ,надо потринероваться и кило 10-ть сбросить.Начинаю худеть.

Для этого надо перестать есть, а в твоем случае это фантастика :lol:

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 13:13
Крысёнок
Зфгд_ШШ писал(а):
mixxxxail писал(а):...Жена ?!..мне нужна штука на тринировку. :twisted:


А вы уже как, пристегиваться стали за рулем али еще нет :wink: ?

Нет, вчера не пристегнулся и про подушку молчит :(

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 13:14
Крысёнок
Lars писал(а):
mixxxxail писал(а):7700разделить на пять =(калькуль где ..ага)=1540.фигня с каждого по сотке и будет хороший пикник с гонкой.
Жена ?!..мне нужна штука на тринировку. :twisted:

А как же отпуск?

Тыссс..вдруг меня одун на две недели отправят :oops:

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 13:14
Lars
Крысёнок писал(а):
mixxxxail писал(а):В октябре поучастую ,если каманда собереться.Эх давно не катался ,надо потринероваться и кило 10-ть сбросить.Начинаю худеть.

Для этого надо перестать есть, а в твоем случае это фантастика :lol:

Травка, йогурты, прочая капустка не катит в качестве еды? Тогда его точно можно не засчитывать..... 8) , по другому 10 кг не сбросить...

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 13:16
Lars
Крысёнок писал(а):
Lars писал(а):
mixxxxail писал(а):7700разделить на пять =(калькуль где ..ага)=1540.фигня с каждого по сотке и будет хороший пикник с гонкой.
Жена ?!..мне нужна штука на тринировку. :twisted:

А как же отпуск?

Тыссс..вдруг меня одун на две недели отправят :oops:

тогда берем деньгами у мужа (за отпуск) и остаемся.... а куда их родимых применить, уж мы то женщины сообразим :shock: :lol: .

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 13:17
Крысёнок
Lars писал(а):Травка, йогурты, прочая капуска не катит в качестве еды? Тогда его точно можно не засчитывать..... 8) , по другому 10 кг не сбросить...

Ну почему, считаеться, если она с мысом и майонезом..ну и пара кусочков хлебушка..и раза эдак 3-4 в день..особенно ближе к ночи :lol:

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 13:18
Крысёнок
Lars писал(а):тогда берем деньгами у мужа (за отпуск) и остаемся.... а куда их родимых применить, уж мы то женщины сообразим :shock: :lol: .

зачем оставаться? :shock:
Просто едем одтыхать на море с деньгами ...ну в общем а дльше как пойдет :lol:

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 13:19
Lars
Крысёнок писал(а):
Lars писал(а):Травка, йогурты, прочая капуска не катит в качестве еды? Тогда его точно можно не засчитывать..... 8) , по другому 10 кг не сбросить...

Ну почему, считаеться, если она с мысом и майонезом..ну и пара кусочков хлебушка..и раза эдак 3-4 в день..особенно ближе к ночи :lol:

Хм.... ну в этом случае должна заметить, команду собрать не удасться....

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 13:20
mixxxxail
Так там дату изменили на 14 октября теперь.так что успеем отдохнуть и погонять .я может друга прихвачу ,он тоже гоняет не плохо.

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 13:21
Lars
mixxxxail писал(а):Так там дату изменили на 14 октября теперь.так что успеем отдохнуть и погонять .я может друга прихвачу ,он тоже гоняет не плохо.

А как же 10 кг? :shock:
И нужно еще 3-х человек...... 8) :wink:

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 13:21
Maison
Lars писал(а):
Крысёнок писал(а):Ну почему, считаеться, если она с мысом и майонезом..ну и пара кусочков хлебушка..и раза эдак 3-4 в день..особенно ближе к ночи :lol:

Хм.... ну в этом случае должна заметить, команду собрать не удасться....

У вас команды любителей поесть нету? :lol:

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 13:21
Крысёнок
Lars писал(а):Хм.... ну в этом случае должна заметить, команду собрать не удасться....

Ну если наличие Логана проверять не будут, могу поискать старого знакомого- он мастер спорта и судья по картингу... :roll:
Правда его еще найти надо. А то я замуж вышла и все такие телефоны удалила :oops:

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 13:22
Крысёнок
Maison писал(а): должна заметить, команду собрать не удасться....

У вас команды любителей поесть нету? :lol:[/quote]
за ласковое обращение - кормлю хорошо))))
Но на картинг не попадешь)) :lol:

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 13:23
Lars
Крысёнок писал(а):
Lars писал(а):Хм.... ну в этом случае должна заметить, команду собрать не удасться....

Ну если наличие Логана проверять не будут, могу поискать старого знакомого- он мастер спорта и судья по картингу... :roll:
Правда его еще найти надо. А то я замуж вышла и все такие телефоны удалила :oops:

Вот это интересный вариант! Логанов у нас в клубе......масса, мы и преъявить можем, если надо.

Тем более мы, если я правильно понимаю, соседи в прямом смысле слова.....

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 13:23
Крысёнок
mixxxxail писал(а):Так там дату изменили на 14 октября теперь.так что успеем отдохнуть и погонять .я может друга прихвачу ,он тоже гоняет не плохо.

Дорогой, мой супруг всегда говорит так : " я не моуг планировать так на долго, я даже не знаю какие планы у меян на завтра". Может стоит к нему прислушаться? :oops:

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 13:24
Maison
Крысёнок писал(а):за ласковое обращение - кормлю хорошо))))
Но на картинг не попадешь)) :lol:

Да черт с ним, с картингом! :lol:

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 13:24
Крысёнок
Lars писал(а):
Крысёнок писал(а):
Lars писал(а):Хм.... ну в этом случае должна заметить, команду собрать не удасться....

Ну если наличие Логана проверять не будут, могу поискать старого знакомого- он мастер спорта и судья по картингу... :roll:
Правда его еще найти надо. А то я замуж вышла и все такие телефоны удалила :oops:

Вот это интересный вариант! Логанов у нас в клубе......масса, мы и преъявить можем, если надо.

Тем более мы, если я правильно понимаю, соседи в прямом смысле слова.....

Я попробую его найти, если он согласиться..он еще не знает что я замуж вышла :oops:

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 13:25
Lars
Крысёнок писал(а):
mixxxxail писал(а):Так там дату изменили на 14 октября теперь.так что успеем отдохнуть и погонять .я может друга прихвачу ,он тоже гоняет не плохо.

Дорогой, мой супруг всегда говорит так : " я не моуг планировать так на долго, я даже не знаю какие планы у меян на завтра". Может стоит к нему прислушаться? :oops:

Тогда отрабатываем вариант - "мастер спорта".... :lol:

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 13:25
Крысёнок
Maison писал(а):
Крысёнок писал(а):за ласковое обращение - кормлю хорошо))))
Но на картинг не попадешь)) :lol:

Да черт с ним, с картингом! :lol:

Кстати, варинат, буду кормить тебя, вот муж и похудеет :lol:

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 13:26
Lars
Крысёнок писал(а):
Maison писал(а):
Крысёнок писал(а):за ласковое обращение - кормлю хорошо))))
Но на картинг не попадешь)) :lol:

Да черт с ним, с картингом! :lol:

Кстати, варинат, буду кормить тебя, вот муж и похудеет :lol:

В Питер обеды слать - накладно будет :lol: .

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 13:27
Maison
Крысёнок писал(а):Кстати, варинат, буду кормить тебя, вот муж и похудеет :lol:

Ага, счас, это я похудею - в Москву на обед мотаться! :lol:

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 13:29
Крысёнок
Да..сложновато.....боюсь протви нового жильца в лице Maisonа муж будет против... :?

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 13:29
Lars
Maison писал(а):
Крысёнок писал(а):Кстати, варинат, буду кормить тебя, вот муж и похудеет :lol:

Ага, счас, это я похудею - в Москву на обед мотаться! :lol:

Интересное дело, начали про картинг, а все равно пришли к теме про еду.... видимо, собираться мы можем все же на шашлыки, а не на спортивные мероприятия :lol: .

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 13:31
Крысёнок
Потому что голодный мужчина к подвигам готов не бывает)

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 13:32
mixxxxail
Крысёнок писал(а):Да..сложновато.....боюсь протви нового жильца в лице Maisonа муж будет против... :?
хватит флудить.

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 13:33
Lars
Крысёнок писал(а):Потому что голодный мужчина к подвигам готов не бывает)

Вот, а когда он уже не голодный, как я вижу, мужчина начинает говорить о похудении.. на 10 кг.... замкнутый круг какой то... :P

Короче. Придется самим.... :lol: что ли.....

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 13:35
mixxxxail
Lars писал(а):[
Интересное дело, начали про картинг, а все равно пришли к теме про еду.... видимо, собираться мы можем все же на шашлыки, а не на спортивные мероприятия :lol: .
я всеравно...! даже с перевесом поеду.!

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 13:36
Крысёнок
Lars писал(а):
Крысёнок писал(а):Потому что голодный мужчина к подвигам готов не бывает)

Вот, а когда он уже не голодный, как я вижу, мужчина начинает говорить о похудении.. на 10 кг.... замкнутый круг какой то... :P

Короче. Придется самим.... :lol: что ли.....

Можно, кстати, правда я каталась всего раз...7 или 8 ... но моуг отвлекать) :lol:

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 13:37
mixxxxail
Крысёнок писал(а):
Lars писал(а):
Крысёнок писал(а):Потому что голодный мужчина к подвигам готов не бывает)

Вот, а когда он уже не голодный, как я вижу, мужчина начинает говорить о похудении.. на 10 кг.... замкнутый круг какой то... :P

Короче. Придется самим.... :lol: что ли.....

Можно, кстати, правда я каталась всего раз...7 или 8 ... но моуг отвлекать) :lol:
пративников сшибать ,тоже дело .Рубяты у нас есть камикадзеее.

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 13:38
Крысёнок
mixxxxail писал(а):пративников сшибать ,тоже дело .Рубяты у нас есть камикадзеее.

Вот почеум мужчины такие не практичные и прямолинейные? Я же сказала - отвлекать :oops: :lol:

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 13:41
Lars
mixxxxail писал(а):
Lars писал(а):[
Интересное дело, начали про картинг, а все равно пришли к теме про еду.... видимо, собираться мы можем все же на шашлыки, а не на спортивные мероприятия :lol: .
я всеравно...! даже с перевесом поеду.!

Не вопрос! Главное, чтобы картинг это понял и его хватило... я ж не знаю какие там размеры для участников, уж простите, не хотела ничего такого сказать, но Вы так упорно говорили про 10 кг....

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 13:42
mixxxxail
http://www.club-renault.ru/cart/
Интиресно кто гоняться будет какие клубы ,ссылки обсуждений плиз.

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 13:42
Nick_2141
Lars писал(а):Тогда отрабатываем вариант - "мастер спорта"...

Ага!
Набираем команду легионеров!!! :lol:

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 13:44
Крысёнок
mixxxxail писал(а):http://www.club-renault.ru/cart/
Интиресно кто гоняться будет какие клубы ,ссылки обсуждений плиз.

Вот что обсуждать? :lol:
Кто как готовится?))))
Это же спорт. В спорте соревнуются, а не языками трепят)))

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 13:44
mixxxxail
Lars писал(а):
mixxxxail писал(а):
Lars писал(а):[
Интересное дело, начали про картинг, а все равно пришли к теме про еду.... видимо, собираться мы можем все же на шашлыки, а не на спортивные мероприятия :lol: .
я всеравно...! даже с перевесом поеду.!

Не вопрос! Главное, чтобы картинг это понял и его хватило... я ж не знаю какие там размеры для участников, уж простите, не хотела ничего такого сказать, но Вы так упорно говорили про 10 кг....
Размеры там стандартные для всех ,помещаються и с весом 120ть кг.Норма 75-ть если пилот легче ,ему груз навешивают.

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 13:45
Lars
mixxxxail писал(а):
Lars писал(а):
mixxxxail писал(а):
Lars писал(а):[
Интересное дело, начали про картинг, а все равно пришли к теме про еду.... видимо, собираться мы можем все же на шашлыки, а не на спортивные мероприятия :lol: .
я всеравно...! даже с перевесом поеду.!

Не вопрос! Главное, чтобы картинг это понял и его хватило... я ж не знаю какие там размеры для участников, уж простите, не хотела ничего такого сказать, но Вы так упорно говорили про 10 кг....
Размеры там стандартные для всех ,помещаються и с весом 120ть кг.Норма 75-ть если пилот легче ,ему груз навешивают.

Ладно. А где еще трех участников возьмем? :lol:

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 13:46
Крысёнок
mixxxxail писал(а):Не вопрос! Главное, чтобы картинг это понял и его хватило... я ж не знаю какие там размеры для участников, уж простите, не хотела ничего такого сказать, но Вы так упорно говорили про 10 кг....
Размеры там стандартные для всех ,помещаються и с весом 120ть кг.Норма 75-ть если пилот легче ,ему груз навешивают.[/quote]
:lol: :lol: Куда? )))) Мне при моих 55 (когда то было и такое) ничего не навешивали.

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 13:46
Крысёнок
Lars писал(а):Ладно. А где еще трех участников возьмем? :lol:

если главное не победа- то я могу :lol:

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 13:47
Lars
Крысёнок писал(а):
Lars писал(а):Ладно. А где еще трех участников возьмем? :lol:

если главное не победа- то я могу :lol:

А еще двое?

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 13:48
Крысёнок
Lars писал(а):
Крысёнок писал(а):
Lars писал(а):Ладно. А где еще трех участников возьмем? :lol:

если главное не победа- то я могу :lol:

А еще двое?

А ты?

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 13:48
mixxxxail
Lars писал(а):
Крысёнок писал(а):
Lars писал(а):Ладно. А где еще трех участников возьмем? :lol:

если главное не победа- то я могу :lol:

А еще двое?
соберем народ еще не вечер.

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 13:50
Крысёнок
mixxxxail писал(а):]соберем народ еще не вечер.

Отлов будет на улице? :lol:

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 13:50
Lars
Крысёнок писал(а):
Lars писал(а):
Крысёнок писал(а):
Lars писал(а):Ладно. А где еще трех участников возьмем? :lol:

если главное не победа- то я могу :lol:

А еще двое?

А ты?

Если не победа, то это просто сброс денег выходит...... я только после отпуска, так что не мой вариант :cry: , доход равен нулю...... Надо мастера спорта искать. Там хотя бы шанс будет реальный на монитор :lol: .

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 13:52
mixxxxail
Lars писал(а):[, доход равен нулю...... Надо мастера спорта искать. Там хотя бы шанс будет реальный на монитор :lol: .
мне монитор не нужен у меня ноут.главное участие.

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 13:53
Крысёнок
Lars писал(а):Если не победа, то это просто сброс денег выходит...... я только после отпуска, так что не мой вариант :cry: , доход равен нулю...... Надо мастера спорта искать. Там хотя бы шанс будет реальный на монитор :lol: .

Я написала его друга ..жду....вот....

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 13:54
Крысёнок
mixxxxail писал(а):
Lars писал(а):[, доход равен нулю...... Надо мастера спорта искать. Там хотя бы шанс будет реальный на монитор :lol: .
мне монитор не нужен у меня ноут.главное участие.

Правильно , главное денег потратить. :lol:

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 13:55
Lars
Крысёнок писал(а):
mixxxxail писал(а):
Lars писал(а):[, доход равен нулю...... Надо мастера спорта искать. Там хотя бы шанс будет реальный на монитор :lol: .
мне монитор не нужен у меня ноут.главное участие.

Правильно , главное денег потратить. :lol:

Точно :wink: :lol: :wink: :wink: :wink: :!:

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 13:56
mixxxxail
И так .приблезительно..

1-я
2-Мой друг (скарее всего не откажеться)
3-Кажись автор темы



Ух ВСЕХ порвем!!!!
Изображение

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 14:08
Крысёнок
А я? А как же я ? я же лучше собаки..
хотя есть будет твой друг...то я буду давить своих.... :evil:

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 14:13
mixxxxail
Крысёнок писал(а):А я? А как же я ? я же лучше собаки..
хотя есть будет твой друг...то я буду давить своих.... :evil:
ты лудшая .

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 19:48
BDLK
[mactep].geo писал(а):Я не против поучавствовать, только денег давать не хочу!!! :lol:
Хотя конечно лучше поучавствовать в гонках на собственных автомобилях, я так хотя бы могу гарантировать 100 % выигрыш со своей стороны! :wink:

Есть мысель про Р3К, следи за новостями на реновском форуме, может и выиграеш конечно :D

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 20:02
BDLK
Крысёнок писал(а):Я попробую его найти, если он согласиться..он еще не знает что я замуж вышла :oops:

Я не думаю, что ему будет интересно гонятся с любителями. По секрету могу сказать, что за одну из команд может поехать и ребенок лет 12-14, не думаю что МС тогда поедет.
Я бы еще уточнил у оргов, допускаются на гонку профессионалы, как правило на таких мероприятиях профи не допускают.
А вот сама можешь попробовать, у нас девчонки загорелись научится, устроим женский заезд и пусть мужики завидуют. :D
Ребята это дружеская встреча в первую очередь .
:D

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 20:05
BDLK
mixxxxail писал(а):http://www.club-renault.ru/cart/
Интиресно кто гоняться будет какие клубы ,ссылки обсуждений плиз.

Принято, попрошу оргов сделать ссылки на темы.

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 20:10
BDLK
mixxxxail писал(а):главное участие.

Если команда не наберется, давай к нам, нам активные люди всегда нужны :D . Попробую выбить графики тренировок у оргов.
Знаю точно, тренировка будет в эту субботу, но я не смогу.
Если хочешь, приезжай, там народ будет.

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 21:17
BDLK
Вот некоторые ссылки обсуждений данного события:
Renault-russia:
http://renault-russia.ru/forum/index.php?autocom=portal
Megane-club:
http://megane-club.ru/forum/index.php?showtopic=7424
Megane2:
http://megane2.ru/forum/showthread.php?t=1153

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 21:55
mixxxxail
я 8-го улетаю и 22 прилетаю,так что после я обязательно отпишусь по ситуации в какой каманде выступать.

СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 21:58
BDLK
Хорошо будем ждать :D
А пока давайте определятся с группой поддержки :D
Думаю точно можно записать Крысенка если mixxxxail будет выступать :D

СообщениеДобавлено: 06 сен 2007, 07:29
Nambo903
Дамы и Господа!
Призовой фонд мероприятия постепенно растет.
Пейнтбольный клуб Чёрная Метка собирается выставить командный приз за 1е место! Это будет сертификат на БЕСПЛАТНЫЙ входной бидет на пейнтбол для всей команды!
За второе и третье места: комплект автохимии ABRO и PINGO.

Ведутся переговоры и с другими спонсорами. Вполне возможно, что взнос за участие может быть понижен.

Да, кстати, соревнования среди любителей! Большая просьба к участникам Чемпионатов России по автоспорту 2005-2007г., а также к призерам клубных турниров по картингу 2005-2007 воздержаться от участия :)

А пока давайте определятся с группой поддержки

Да, давайте! Группа поддержки очень многое значит для победы!

СообщениеДобавлено: 06 сен 2007, 08:33
Иван Пустовалов
Nambo903 писал(а):
Да, кстати, соревнования среди любителей! Большая просьба к участникам Чемпионатов России по автоспорту 2005-2007г., а также к призерам клубных турниров по картингу 2005-2007 воздержаться от участия :)



А я уже думал с вами поехать))

СообщениеДобавлено: 06 сен 2007, 08:47
Nick_2141
Иван Пустовалов писал(а):А я уже думал с вами поехать))

А почему нет? :shock:
Тренером! :D :wink:

СообщениеДобавлено: 06 сен 2007, 08:54
mixxxxail
Nick_2141 писал(а):
Иван Пустовалов писал(а):А я уже думал с вами поехать))

А почему нет? :shock:
Тренером! :D :wink:
я вам всю тринировку испорчу-я не пью. :D

СообщениеДобавлено: 06 сен 2007, 08:57
BDLK
mixxxxail писал(а):я вам всю тринировку испорчу-я не пью. :D

Вот ты и попал, будеш выслушивать в какую сторону руль крутить, где поворотники включать надо и как обгонять :D

СообщениеДобавлено: 06 сен 2007, 08:58
Крысёнок
Ой, а я на пейнбол хочу! Дико!

Думаю точно можно записать Крысенка если mixxxxail будет выступать

спасибо :oops:
я ради пейнбола даже буду старать и мужа еды лишу, чтобы похудел :oops:

СообщениеДобавлено: 06 сен 2007, 08:59
Крысёнок
BDLK писал(а):
mixxxxail писал(а):я вам всю тринировку испорчу-я не пью. :D

Вот ты и попал, будеш выслушивать в какую сторону руль крутить, где поворотники включать надо и как обгонять :D

А протом описывать все это здесь?))
Я могу конспектировать- я тоже не пью :P

СообщениеДобавлено: 06 сен 2007, 09:00
Иван Пустовалов
http://www.autoracer.ru/racing/kart.php

Читаем и изучаем

СообщениеДобавлено: 06 сен 2007, 09:01
BDLK
Крысёнок писал(а):Я могу конспектировать- я тоже не пью :P

Может лучше инспектировать? :D
А с едой, я бы по аккуратней, а то ведь уйдет где лучше кормят :?
Это я по себе конечно сужу :D :D :D

СообщениеДобавлено: 06 сен 2007, 09:03
Крысёнок
BDLK писал(а):Может лучше инспектировать? :D
А с едой, я бы по аккуратней, а то ведь уйдет где лучше кормят :?
Это я по себе конечно сужу :D :D :D

:oops: От такого нежного и заботливого отношения не уходят :oops:
А если уйдет- ну ему же хуже))
Инспектировать буду строго, следить так сказать за моральным духом команды... :oops:

СообщениеДобавлено: 06 сен 2007, 09:04
BDLK
Ой мужики вы по моему попали, надо менять явки и пароли :D :D :D

СообщениеДобавлено: 06 сен 2007, 09:11
Крысёнок
BDLK писал(а):Ой мужики вы по моему попали, надо менять явки и пароли :D :D :D

Да ладно, не бойся ты так. Ничего личного, просто буду поддерживать))
При хорошем раскладе даже покормлю , если успею))) :lol: :wink:

СообщениеДобавлено: 06 сен 2007, 09:33
Nick_2141
Иван Пустовалов писал(а):А я уже думал с вами поехать))

А брата возьмете? :wink:

СообщениеДобавлено: 06 сен 2007, 09:43
Иван Пустовалов
Nick_2141 писал(а):
Иван Пустовалов писал(а):А я уже думал с вами поехать))

А брата возьмете? :wink:



Вы имеете ввиду Антона Пустовалова?

СообщениеДобавлено: 06 сен 2007, 09:47
Nick_2141
Иван Пустовалов писал(а):Вы имеете ввиду Антона Пустовалова?

А есть еще варианты? :)
Кстати, на аватарке, на шлеме, чей автограф? Лоэба?

СообщениеДобавлено: 06 сен 2007, 09:51
Иван Пустовалов
Nick_2141 писал(а):
Иван Пустовалов писал(а):Вы имеете ввиду Антона Пустовалова?

А есть еще варианты? :)
Кстати, на аватарке, на шлеме, чей автограф? Лоэба?


Да, на моем шлеме автограф Себа

СообщениеДобавлено: 18 сен 2007, 14:34
Иван Пустовалов
В эти выходные гонка в Курске была, приехал 6-м
А как у Вас все прошло?

Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 19 сен 2007, 08:28
BDLK
Картинг прикольный.
А что за гонка в курске?

СообщениеДобавлено: 19 сен 2007, 09:17
Иван Пустовалов
BDLK писал(а):Картинг прикольный.
А что за гонка в курске?


9-й этап easykart russia + чемпионат россии

СообщениеДобавлено: 24 сен 2007, 15:58
mixxxxail
Когда следующая тренеровка.?

СообщениеДобавлено: 28 сен 2007, 01:04
BDLK
Наверно в субботу или в воскресенье.
Что то соседский форум убили до конца.

СообщениеДобавлено: 30 сен 2007, 12:28
mixxxxail
BDLK писал(а):Вот некоторые ссылки обсуждений данного события:
Renault-russia:
http://renault-russia.ru/forum/index.php?autocom=portal
Megane-club:
http://megane-club.ru/forum/index.php?showtopic=7424
Megane2:
http://megane2.ru/forum/showthread.php?t=1153
Я не понял гонки будут или нет ,где и когда ближайшая встреча ,тренировка,итд.

СообщениеДобавлено: 01 окт 2007, 00:48
mixxxxail
http://www.club-renault.ru/cart/
Где координатор??? Гонка будет или нет???
Если будет .
Я и мой друг ,просим принять нас в каманду или ждем еще двух .

СообщениеДобавлено: 01 окт 2007, 10:21
BDLK
Гонка будет, возможно только будет личный зачетик, что то клубы не активные какие то. С каждого клуба собирается по несколько человек.

СообщениеДобавлено: 12 окт 2007, 11:59
Nambo903
mixxxxail писал(а):http://www.club-renault.ru/cart/
Где координатор??? Гонка будет или нет???
Если будет .
Я и мой друг ,просим принять нас в каманду или ждем еще двух .

По указанной ссылке даны контакты, в случае, если вы хотите принять участие.
Соревнования состоятся, но в личном зачете, а не в командном, т.к. необходимое число команд и участников не набирается.
Стартовый взнос отменяется. Каждый участник оплачивает лишь свое время на трассе по тарифам картодрома.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2008, 19:07
mixxxxail
Чтоб тема ожила и может всетаки соберемся и колективно по катаемся...Выкладываю свои последнии покатушки.
Зы ..Простите за косноязычие..
http://rutube.ru/tracks/572614.html?v=f ... ce92880e39

СообщениеДобавлено: 29 мар 2008, 21:52
Иван Пустовалов
я только за, есть много мест где можно покататься, особенно сейчас, когда снег сошел и можно теперь кататься на уличных картодромах, на открытых трассах вообщем

СообщениеДобавлено: 29 мар 2008, 22:18
Иван Пустовалов
Около Подольска есть хороший картодром, для профессиональных соревнований, длина трассы около 1100 метров, есть прокатные машины с 9 сильными и 13 сильными моторами
http://video.mail.ru/mail/ryabokonev/1/4.html
вот видео с трассой, на мощность карта не смотрите, снято с машины предназначенной для соревнований.