Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 06 июн 2024, 10:41

Так куда же ехать на ТО?

Обсуждение проблем сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение DrakulA » 14 дек 2008, 22:02

Подскажите, в ОВОДе при прохождении ТО понаблюдать можно, в ремзону пускают?
DrakulA
Аватара пользователя

 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 09:40
Откуда: Московская область г. Сергиев Посад

Сообщение 3dmax » 14 дек 2008, 22:10

DrakulA писал(а):Подскажите, в ОВОДе при прохождении ТО понаблюдать можно, в ремзону пускают?

Я без проблем шастал по ремзоне в Оводе, никто слова не сказал. Дело в том, что стойка информации находится в одном здании, там же и касса, а сами мастера сидят уже в другом здании, в своём кабинете, а проход к ним через ремзону осуществляется. То есть Вы приходите, оформляете документы на ТО и сами через ремзону идёте к мастеру-приёмщику. Никто Вам слова не говорит при этом. Потом идёте обратно в комнату ожидания, а потом забирать машину. То есть проход через ремзону свободный. Я пока ждал машину постоял в ремзоне и пяток минут посмотрел как ковыряют машины, никто мне слова не сказал даже. Конечно если Вы подойдёте к своей машие и будете мешать слесарям, то скорее всего Вас отправят оттуда. А издалека посмотреть можно.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60023
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение YuriyVZ » 22 дек 2008, 16:04

Гарантия закончилась (2 года), ТО-2 не делал (навсякий случай прошел диагностику перед окончанием гарантии). Пробег за первый и второй год по 10 000 км. На формуме в основном 2 варинта, либо делают в офиц. сервисе, либо сами.
Мне нужен 3 вариант, что сделать в неофициальном сервисе и в каком? Насколько существенна может быть разница в цене с офиц. сервисом? Или имеет смысл только 2 указанных выше варианта?
YuriyVZ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 02:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Mavrik » 22 дек 2008, 16:11

YuriyVZ писал(а):Мне нужен 3 вариант, что сделать в неофициальном сервисе и в каком? Насколько существенна может быть разница в цене с офиц. сервисом?

А в любом, которому Вы доверите свой авто :wink: Никакого спец. оборудования для ТО не нужно.
Mavrik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 13248
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.

Вернуться в Сервисное обслуживание, Магазины запчастей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3