Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 07 июн 2024, 04:47

"Незамерзайка" от Lenta.Ru

Статьи, публикации, ссылки на информацию в Интернете.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

"Незамерзайка" от Lenta.Ru

Сообщение yashin » 30 янв 2006, 10:53

...
Последний раз редактировалось yashin 13 мар 2006, 09:44, всего редактировалось 1 раз.
yashin

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 09:34
Откуда: Великий Новгород

Сообщение tolm » 30 янв 2006, 13:32

А мне статья понравилась. Это просто личные впечатления автора статьи. Описано даже то, что спинку заднего сидения без проблем можно снять. Правда, велик у автора в машину не лезет, потому как поперечина заднего сидения по его мнению является силовой конструкцией! :D
В целом, вполне позитивно!
tolm
Аватара пользователя

 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 03:12
Откуда: Питер

Сообщение Pirex » 31 янв 2006, 16:59

lenta.ru писал(а):Такие машины как Renault Logan редко "выбирают сердцем" - владельцы этих автомобилей, скорее всего, не один вечер провели на кухне с калькулятором, чтобы узнать, во сколько обойдется "Лада" с антикором, подркылками и прочим "послепродажным" оборудованием. Похоже, многие из них после таких расчетов сделали выбор в пользу французско-российского Renault - очереди на Logan растянулись на три месяца.


А перегородку-распорку я отвинтил. 4 болта.
Превращение в "длинный салон" теперь занимает минуты 3. Основные сложности - вынуть до конца задние подголовники и долго-долго выкручивать 2 длиннющих болта спинки.
Pirex
Аватара пользователя

 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:12
Откуда: Москва (ЮЗАО - Химки - ЮЗАО)

Сообщение Зфгд_ШШ » 31 янв 2006, 17:04

Pirex писал(а):
А перегородку-распорку я отвинтил. 4 болта.
...


Снял :shock: ? Молоток. Теперь надо не забыть задние ремни всегда пристегнутыми держать, а то неровен час, чемодан из багажника в салон прилетит :wink:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39051
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение ЧайникСоСвистком » 31 янв 2006, 19:29

Интересно - как больнее - когда меж чемоданом и ремнем или когда просто чемоданом?
ЧайникСоСвистком

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:35


Вернуться в Пресса о Рено Логан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3