Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 17 окт 2026, 14:36

Logan самый продаваемый импортный автомобиль

Статьи, публикации, ссылки на информацию в Интернете.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Logan самый продаваемый импортный автомобиль

Сообщение Wowik » 06 фев 2007, 18:00

Dacia Logan самый продаваемый импортный автомобиль в Беларуси
Dacia Logan в 2006 году стала самым продаваемым импортным автомобилем в Беларуси. За год дилеры реализовали 515 автомобилей данной модели.
Далее...


Dacia Logan — абсолютный лидер продаж в Беларуси

Dacia Logan стал абсолютным лидером продаж в Беларуси, сообщает Белорусская автомобильная ассоциация.

Таким образом, Logan стал действительно "народным" автомобилем, благодаря своему непревзойденному сочетанию качеств и сверхдоступной цене – начиная с 6990 евро с учетом таможенных платежей.
Далее...
Wowik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 18:35
Откуда: Москва, Зеленоград.

Сообщение boris55 » 06 фев 2007, 19:57

" Dacia Logan в 2006 году стала самым продаваемым импортным автомобилем в Беларуси. За год дилеры реализовали 515 автомобилей данной модели."
Мне не совсем удобно об этом говорить,но только у ТВЕРСКОГО дилера за 2006 год было продано свыше 500 Логанов.
А ведь это не самый крупный дилер России..... :oops:
Сколько жителей в Белоруссии???
И сколько ВСЕГО импортных авто куплено за 2006 год?
В России кто-то вроде бы про миллион иномарок написал недавно...
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение БИС » 06 фев 2007, 20:11

Не знаю, как там в Белоруссии, но в нашем маленьком городке Логаны прибывают со скоростью 2-6 штук в месяц.
БИС

 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 18:56
Откуда: г.Лесной Свердловская область

Сообщение PAS » 06 фев 2007, 20:35

В Воронеже около 800 продали за год, плюс многие из Москвы гонят
PAS
Аватара пользователя
Предводитель Черноземного Логановодства
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 12:14
Откуда: Воронеж- столица Черноземья!!! Колыбель русского флота!!!

Сообщение Ded54 » 06 фев 2007, 20:41

boris55 писал(а):" Dacia Logan в 2006 году стала самым продаваемым импортным автомобилем в Беларуси. За год дилеры реализовали 515 автомобилей данной модели."
Мне не совсем удобно об этом говорить,но только у ТВЕРСКОГО дилера за 2006 год было продано свыше 500 Логанов.
А ведь это не самый крупный дилер России..... :oops:
Сколько жителей в Белоруссии???
И сколько ВСЕГО импортных авто куплено за 2006 год?
В России кто-то вроде бы про миллион иномарок написал недавно...

Ну, дык, это в Беларусии, там у Батьки не побалуешьИзображение
Ded54
Аватара пользователя
МАСТЕР
 
Сообщения: 10566
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:22
Откуда: Питер-Пушкин

Сообщение Ingvar » 18 фев 2007, 20:28

Что говорят о логане в Украине http://www.ekipage.com.ua/uploads/video ... 060326.wmv
Ingvar

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 20:16

Сообщение Ingvar » 18 фев 2007, 20:31

Это интересно,объективно и субъективно:тест-драйвы популярных моделей авто http://www.ekipage.com.ua/archive/
Ingvar

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 20:16

Сообщение Bazil » 20 сен 2007, 09:16

ЕЖЕДНЕВНАЯ ДЕЛОВАЯ ГАЗЕТА РБК

20 сентября 2007 г.
Четверг



«Логану» зеленый свет
Столичным автопроизводителям снизят налог на прибыль
Мосгордума вчера приняла в первом чтении законопроект о снижении на пять лет ставки налога на прибыль, зачисляемой в горбюджет, до 13,5%. Москов­ские власти не скрывают, что эта преференция адресована заводу «Автофрамос», выпускающему бюджетные седаны Renault Logan. Не исключено, что снижение налога позволит заводу какое-то время не повышать цены не автомобили.

Сейчас ставка налога на прибыль составляет 24%. Из них 6,5% зачисляется в федеральный бюджет, 17,5 — в бюджет субъекта. Налоговый кодекс позволяет региональным властям «для отдельных категорий налогоплательщиков» снизить эту ставку, но не ниже чем до 13,5%», — поясняет юрисконсульт юридической компании «Налоговая помощь» Алексей Маслов.

Пониженную ставку Москва планируется ввести с 1 января 2008 года на пять лет. «Мы не скрываем, что речь идет именно об этом предприятии», — заявил первый заместитель руководителя департамента экономполитики и развития города Валерий Жаров. Он сообщил, что городской бюджет в следующем году недополучит 50 млн руб. Однако за счет увеличения производства сумма налога на прибыль, зачисляемого в горбюджет, увеличится на 100—150 млн руб. в год. «Если будет пять заводов (таких, как «Автофрамос». — РБК daily), то льгота будет распространяться на все предприятия, — уточнил г-н Жаров. Ранее мэр Юрий Лужков во время визита в Москву главы Porsche AG доктора Венделина Видекинга предложил ему собирать автомобили этой марки на территории ЗИЛа.

Комментируя инициативу правительства депутат Мосгордумы Михаил Москвин-Тарханов заявил, что жесткая налоговая политика уже не является необходимостью для Москвы, поэтому вполне возможно в целях развития автомобилестроения в столице принять предложения мэрии. Как и ожидалось, почти никаких возражений законопроект у депутатов не вызвал. Однако было решено взять пять дней на внесение поправок.

Хотя федеральное законодательство позволяет регионам снижать ставки налога на прибыль для отдельных категорий налогоплательщиков, Верховный суд РФ не так давно забраковал подобные региональные законы, как нарушающие условия конкуренции. «По логике московский закон также противоречит федеральному законодательству», — считает Алексей Маслов. Дело в том, что при сборочном производстве закон не дает конкретного ответа на вопрос, кто является производителем. «Действительно сложно найти формулировку, которая бы в данном случае определила категорию налогоплательщиков, но думаю, мы решим этот вопрос», — говорит депутат Мосгордумы Александр Крутов.

Между тем на «Автофрамосе» пока не готовы публично обсуждать перспективы снижения налоговой ставки. Менеджер по связям с общественностью «Автофрамос» Ольга Сергеева лишь подтвердила информацию о том, что предприятие планирует наращивать производство и льгота, полученная от московских властей, будет как нельзя кстати.

До конца этого года компания планирует довести объем выпуска автомобилей до 75—80 тыс. в год. А к 2009 году до 160 тыс. «Скорее всего снижение налога позволит заводу в течение некоторого времени не повышать цены на автомобили», — считает Кирилл Таченников из ФК «Открытие».




МАРИНА СЕЛИНА , 20.09.2007



Все замечания и пожелания присылайте на webmaster@rbc.ru.
Все права защищены и охраняются законом. © 1995 - 2007 РосБизнесКонсалтинг.
Порядок и Условия использования данных © Dow Jones&Company.
Информация об ограничениях © Reuters, © AP, © АК&M, © СКРИН, © Прайм-Тасс, © ИТАР-ТАСС.
телефон редакции: (495) 363-11-11
факс: (495) 363-11-27 e-mail: daily@rbc.ru
Подробнее о соблюдении авторских прав и размещении рекламы.
Bazil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 17:02
Откуда: Москва

Сообщение Зфгд_ШШ » 20 сен 2007, 09:33

Bazil писал(а):...
«Логану» зеленый свет
Столичным автопроизводителям снизят налог на прибыль...


Показательно, насколько недальновилная власть в стране - вместо того, чтобы выводить предприятия из Москвы, оно наоборот, делает из города воронку по их всасыванию. А то, что концентрация в одном городе и бюрократической столицы, и промышленности - зло, значение которого трудно переоценить, для них тайна за семью печатями.

Такое впечатление, что московским властям кажется, что границы России проходят по внешнему кольцу МКАД.
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39143
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение FOX55 » 20 сен 2007, 09:45

Зфгд_ШШ писал(а):Такое впечатление, что московским властям кажется, что границы России проходят по внешнему кольцу МКАД.

К нам приезжают гости ото всюду, недавно были из Перми. Так им тоже кажется, что границы России проходят вокруг Санкт-Петербурга :lol:
FOX55
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 00:02
Откуда: Ленинградская обл. п.Сиверский, аэродром Luftwaffe

Сообщение Зфгд_ШШ » 20 сен 2007, 10:01

FOX55 писал(а):К нам приезжают гости ото всюду, недавно были из Перми. Так им тоже кажется, что границы России проходят вокруг Санкт-Петербурга :lol:


Гостям то бишь кажется :wink: ? Это не страшно. Страшно другое. Скажем, мои фобии разительно отличаются от фобий гаранта тем, что с моими фобиями я борюсь сам, а с его фобиями борется все страна :lol: :lol: :lol:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39143
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение WideProf » 20 сен 2007, 10:52

Зфгд_ШШ писал(а):Такое впечатление, что московским властям кажется, что границы России проходят по внешнему кольцу МКАД.

книга Войновича "Москва 2042": Существует 3 кольца коммунизма и 3 кольца враждебности. 2-е кольцо коммунизма проходит по Садоввому кольцу, 3-е по границе Московской области. 1-е, соответственно, по Кремлевской стене. :lol:
WideProf
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 12:41
Откуда: Краснодар

Сообщение Broker » 20 сен 2007, 11:01

boris55 писал(а):" Dacia Logan в 2006 году стала самым продаваемым импортным автомобилем в Беларуси. За год дилеры реализовали 515 автомобилей данной модели."
Сколько жителей в Белоруссии???
И сколько ВСЕГО импортных авто куплено за 2006 год?
..


Вы правы - это действительно смешно. :lol:
Конечно 515 Логанов - это не цифра для Беларуси.
Там в основном преобладают б/у-шные немецкие машины, выгнать которые из-за бугра не представляет особых проблем.
Каждый год волей судьбы провожу часть отпуска в Беларусии, но ни одного Логана пока там не видел. :D
Broker
Аватара пользователя

 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 16:35

Сообщение Зфгд_ШШ » 20 сен 2007, 11:12

Broker писал(а):
Вы правы - это действительно смешно. :lol:...


Смешно другое - отвечать в сентябре на пост, размещенный в феврале. Бу-га-га (с) Вы
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39143
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение boris55 » 20 сен 2007, 11:23

Зфгд_ШШ писал(а):концентрация в одном городе и бюрократической столицы, и промышленности - зло, значение которого трудно переоценить,
Столицу в Москву вернул не Лужков,а дедушка Ленин.Промпредприятия ,ненужные городу он(Лужков :lol: ) успешно гонит из Москвы.Но Автофрамос существует на территории давно существовавшего АЗЛК и не строился заново-только набили оборудованием готовый цех моторов бывшего АЗЛК.Сотрудничество с французами-дело давнее(еще с Реногора и кому,как не Рено было открывать производство на существующем автозаводе и при мэре,с которым давно налажено сотрудничество и есть взаимопонимание).
Сборочное отверточное производство не требует много персонала и не засоряет окружающую среду.Поверьте ,в Москве полно промзон, в которых можно возобновить высокотехнологичные производства.Не может город быть только спальным районом и бюрократической столицей-нужно где-то работать не только Ит-шникам и манагерам.
Строить сборку в Мухосранске стремно-там конечно рабсила дешевле и взятки чиновникам и мэрам поменьше-но рабсила обкуренная и спившаяся-такая реношникам не очень подходит,даже задешево.Что же Форд построил завод в Ленобласти-а не в Задрищенске???
Видимо тоже рассчитывал на квалифицированную рабсилу и близость питерских выходцев к власти кремлевской.
Ничего странного в такой геополитике Рено не вижу.Уйдут с завода привередливые москвичи-придут жители Подмосковья.Их 3 млн ежедневно на работу в Москву ездит.
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

След.

Вернуться в Пресса о Рено Логан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7