Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 23 май 2024, 23:08

Статья: "Кнут и пряник"

Статьи, публикации, ссылки на информацию в Интернете.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Кнут и пряник

Сообщение Алеxey » 25 окт 2005, 14:57

Кнут и пряник

Александр Конов, фото Максима Гочарова

На долю “Логана” выпала благородная миссия – взрастить новое поколение автомобилистов, которые забудут про вечно грязные руки, гаечные ключи и груду запчастей в багажнике. Но учтите, что он будет воспитывать вас методом кнута и пряника. За каждое осознанное его благо получаешь если не удар, то хотя бы щелчок по носу.

Источник: КУПИ АВТО 17-05
Алеxey
Аватара пользователя

 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 17:26
Откуда: Люберцы

Re: А почему бы например не купить GETZ?Вроде те же деньги с

Сообщение Зфгд_ШШ » 25 окт 2005, 15:19



Интересно, кто проплатил этому журналоламеру так опустить Логан? Один пассаж про выключенную подушку пассажира говорит о том, что он видел Логан только со стороны :evil:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39050
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Re: А почему бы например не купить GETZ?Вроде те же деньги с

Сообщение Алеxey » 25 окт 2005, 17:14

Зфгд_ШШ писал(а):Интересно, кто проплатил этому журналоламеру так опустить Логан? Один пассаж про выключенную подушку пассажира говорит о том, что он видел Логан только со стороны :evil:


Я не знаю, что и кем проплачено, а согласен с этим:
КУПИ АВТО 17-05 писал(а):...взрастить новое поколение автомобилистов, которые забудут про вечно грязные руки, гаечные ключи и груду запчастей в багажнике.

И вот с этим:
КУПИ АВТО 17-05 писал(а):Конечно, после отечественных машин “Логан” для многих станет хорошим семейным автомобилем.

И еще кое с чем.
Мне этого вполне достаточно, чтобы захотеть поменять ВАЗ 21053 на Рено Логан. :!: :D
Алеxey
Аватара пользователя

 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 17:26
Откуда: Люберцы

Сообщение xpo » 25 окт 2005, 21:17

Именно к этому изданию не надо серьезно относиться, у них из номера в номер ляп на ляпе.
xpo

 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 05:57


Вернуться в Пресса о Рено Логан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1