Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 07 июн 2024, 08:51

Рост продаж Renault в РФ в I полугодии 2006 г. составил 194%

Статьи, публикации, ссылки на информацию в Интернете.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Антон606 » 14 июл 2006, 14:26

Почему подумал? машина то резвее и получше.
Антон606
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05 май 2006, 07:41
Откуда: Казань, Самара

Сообщение Nick_2141 » 14 июл 2006, 14:42

Jovian писал(а):ну млин я же вижу сколкьо у вас на АЗС цена....у нас сейчас 17,50 руб 92-ой, у вас сколько?
Время до работы 15 минут. Подвезло смежные районы, и небольшой поток. А так если одного конца на другой через мосты, 40-50 минут максимум, город то 280 тыс. Не 12 млн.

Цены на бензин в Москве на 10 июля: http://www.au92.ru/msg/20060711_hzott8n.html я вообще-то живу в области, и там заправляюсь (примерно на 1 руб дешевле чем в Москве). Но с 10-го числа цена поднялась на 20 копеек (в области в Москве не обращал внимание, сейчас наши водилы вернуться - спрошу).

А что завидовать? Приезжайте - поработайте! Квартирку в области снимите - дешевле чем в Москве выдет. До работы часа 2,5-3 добираться правда, но это фигня... За-то денег КУЧУ заработаете. Как я. У меня вообще-то мерс 600-й. А логан в кредит - так, для отвода глаз... :roll:
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38231
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Re: Я бы внес в свой вклад

Сообщение Путник » 14 июл 2006, 15:03

Oleg_Alia писал(а):Так, заканичиваем демагогию про то "где и кому лучше живется" (а то я Вам такое про Север раскажу).

Вот они где, алмазные короли. На перефирии так сказать... Давай- готов прочитать что-нить интересное! Парень с Севера, имеющий младенца, да готов с такими деньгами расстатся, покупая второе авто! И нас, москвичей, после этого обвиняют в ожирении! УЖЖОСНАХ!!! 8) :lol: :shock:
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Re: Я бы внес в свой вклад

Сообщение Oleg_Alia » 14 июл 2006, 15:15

Путник писал(а): ...имеющий младенца, да готов с такими деньгами расстатся, покупая второе авто!

Во-вторых. Не 1-ого 2 двух детей: доче 3 года, сыну 3 месяца.
Во-первых. НЕ второе авто. Я бы сначала свой Логан продал и только после этого купил универсал дизельный... Тем самым внеся свою лепту в рост продаж Логанов на территории Российской Федерации.
Oleg_Alia

 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 12:38
Откуда: Туймазы, Башкирия

Сообщение Jovian » 14 июл 2006, 15:17

Север отдельная история, там условия жизни и работы не позавидуешь. родственники в Новом Уренгое живут, только из-за денег.

Спасибо за совет по переезду, я только тут обжился, начал получать удовольствие от своей жилплощади...да и муровейники ненавижу, когда приезжаю в Москву по командировке устаю ужасно.
Jovian

 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 10:11
Откуда: г. Великий Новгород

Сообщение PAS » 14 июл 2006, 15:22

У нас в Воронеже в среднем в неделю приходят 3-4 автовоза с логанами, в этот же день их растаскивают по домам не дожидаясь ПТС, недавно припарковался у магазина и стал четвертым логаном на стоянке из 7 машин, меня впечатлило, жаль фотика не было...
PAS
Аватара пользователя
Предводитель Черноземного Логановодства
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 12:14
Откуда: Воронеж- столица Черноземья!!! Колыбель русского флота!!!

Полный OFF

Сообщение Oleg_Alia » 14 июл 2006, 15:24

Jovian писал(а):Север отдельная история, там условия жизни и работы не позавидуешь. родственники в Новом Уренгое живут, только из-за денег.

Вот она - сермяжная правда. Октбярь - снег уже лежит, май - снег еще лежит. Практически весь январь - ночь... Короче велкам к нам в январе и в июне. Особенно прикольно смотреть на тех, кто в первый раз приехал.
Oleg_Alia

 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 12:38
Откуда: Туймазы, Башкирия

Сообщение Nick_2141 » 14 июл 2006, 15:25

Jovian писал(а):Спасибо за совет по переезду, я только тут обжился, начал получать удовольствие от своей жилплощади...да и муровейники ненавижу, когда приезжаю в Москву по командировке устаю ужасно.

Узнал. На соседней заправке 92-й 18,00 руб. :cry: я плакаль....
Я сам каждый день устаю от Москвы... Приезжаю домой - и ДЫШУ!!! (в сумме 5-6 часов на дорогу, из них 4-5 часов по пробкам...)
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38231
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Re: Полный OFF

Сообщение Nick_2141 » 14 июл 2006, 15:27

Oleg_Alia писал(а):...Север отдельная история...

А дизеля у Вас не мерзнут??? морозы - все-таки не детские...... :?:
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38231
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение Coupe » 14 июл 2006, 15:37

1000 баков - это мало, Москвичи на такие зарплаты не идут, так как зажрались.

На конец 2005г. средняя московская з\п составила 17300.Моя зарплата 16тыр.Далеко не штука баксов. Что значит "зажрались"? Покупка одной из самых дешевых иномарок - "зажрались"? На первый взнос за свой Аутентик я мог бы купить "классику" не влезая в долги.Круто, ничего не скажешь.Чистамасквич! Если Ваш работадатель не может обеспечить достойную з\п так это москвичи виноваты? Мы виноваты, дети наши виноваты? Ах, Вы никого не вините? Но напоминать москвичам об этом любите, судя по всему.
Сорри за флуд, модераторы! :oops: Наболело.
Coupe

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 20:34
Откуда: Москва

Сообщение Зфгд_ШШ » 14 июл 2006, 15:43

Coupe писал(а):...Сорри за флуд, модераторы! :oops: Наболело.


Да, дейстительно, тема "Москва vs Россия" - изначально гнилая. Надо ее закрывать, а то переругаемся в хлам.
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39051
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Re: Полный OFF

Сообщение Oleg_Alia » 14 июл 2006, 15:58

Nick_2141 писал(а):А дизеля у Вас не мерзнут??? морозы - все-таки не детские...... :?:

В прошлую зиму при въезде с дороги во двор стоял дизельный Паджерик с автоматом, перегородив въезд во двор. Дак вот стоял он с конца декабря до середины февраля (в январе у нас был лишь 1 (один день) когда температура воздуха была ВЫШЕ -50 (минус пятидесяти) градусов). А когда в феврале температура понднялась до -35 его, наконец-то увезли.
Зимой мне легче 15 минут пройти до работы чем греть машину 5 минут, потом ехать еще 10 минут. Хотя Логан в -30 заводится с автозапуска сигнализации с первого раза.
Coupe писал(а):Cредняя московская з\п составила 17300.Моя зарплата 16тыр.

Если убрать все мои полярки и северные, то даже с учетом премий моя зарплата будет даже не 15 тык. <-Этого хватит?
Oleg_Alia

 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 12:38
Откуда: Туймазы, Башкирия

Сообщение Jovian » 14 июл 2006, 16:00

даааа не завидую я вам, областники московские, хотя у вас же свободная зона, у вас куча совместных предприятий, Громов же в обиду не дает, инвистиции привлекает, так что можно что нить и поближе найти.

на счет 16 тыс и плача про то как мы плохо живем в Москве: в отличие от глубинки, у вас есть выбор куда пойти и за сколько пойти, надо только умело себя продать, у нас же все на ладони все предприятия тут мафия всем заправляет и держит зарплаты на одном уровне, и смысла переходить особого нет, частный бизнес живет по своим законам, крыше на лапу дал все остальное себе и в оборот, вот они растут.

ладно чего ту говорить в любом городе есть люди с достатком и нищие.

дизеля в нашей стране, это пустая трата денег, ТНВД летят только в путь, солярка у нас ужасная.
Jovian

 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 10:11
Откуда: г. Великий Новгород

Сообщение Jovian » 14 июл 2006, 16:02

а стоит ли брать вообще на севере свое авто, там же все бесплатно , транспорт на работу привезет и увезет бесплатно....

да кто приезжает туда, живет впроголодь 3 года, потом северные и стажевые пойдут и начнется жизнь
Jovian

 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 10:11
Откуда: г. Великий Новгород

Пред.

Вернуться в Пресса о Рено Логан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1