Soloserg писал(а):Ни с того, ни с сего пропало электричество в прикуривателе. Вот незадача... Причем подсветка ободка работает. Может есть предохранитель специальный?
Ужоснах! а что в него втыкалось при жизни? я юзаю обогрев сидений постоянно...
IMHO горят гнезда в большинстве от пылесосов. Уже несколько случаев здесь описывалось.
ПЫЛЕСОСИЛИ?
Посмотрел мануал, предохранителя на прикуриватель нет.
Сейчас надо слазить в ремонтный архив.
Ага. Пылесосом - пылесосил. Что бы еще им поделать просто не придумал. Фантазии не хватило А народ на конфе писал, что как раз пылесос и погорел, как я понял
Pirex писал(а):IMHO горят гнезда в большинстве от пылесосов. Уже несколько случаев здесь описывалось. ПЫЛЕСОСИЛИ? Посмотрел мануал, предохранителя на прикуриватель нет. Сейчас надо слазить в ремонтный архив.
Итить!!! Правда? Не может быть- они что- идиоты? Защита должна быть!
Мой тебе совет.Поставь второй прикуриватель,симметрично ручки перекл.скоростей.
В "Авантайме" за это запросили пол.норма часа. И лучше отечественный,специально для всякой бяки,типа пылесос А ля CHINA.
Алексей писал(а):Мой тебе совет.Поставь второй прикуриватель,симметрично ручки перекл.скоростей. В "Авантайме" за это запросили пол.норма часа. И лучше отечественный,специально для всякой бяки,типа пылесос А ля CHINA.