Форум портала Logan.Ru

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 2 из 8 [ Сообщений: 118 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Во что обойдется потеря ключа зажигания.


Не в сети - Профиль 
11 июн 2008, 13:38 Сообщение
IPM писал(а)

Спасибо. Значит в Туле цены на ключ неадекватные. Надо поискать в Москве.


Так в Москве такие же неадекватные - насчитали под 5 тысяч в "Авиньоне".
Последнее сообщение



Не в сети - Профиль 
11 июн 2008, 14:35 Сообщение
Народ, а батарейку в ключе когда надо менять,я больше чем 1,5 года езжу, может уже пора?



Не в сети - Московский звездоболец
Профиль 
11 июн 2008, 15:18 Сообщение
Виктор123 писал(а)
Народ, а батарейку в ключе когда надо менять,я больше чем 1,5 года езжу, может уже пора?

Виктор,а если пользоваться обоими ключами по очереди?
Я так и делаю.Батарейкам уже больше двух лет.
Но видимо-скоро пора менять будет.
Это зависит от изначального качества установленных батареек.
Купите в запас и возите с собой.А то вдруг однажды не снимет с охраны вдалеке от дома... :wink:



Не в сети - Профиль 
11 июн 2008, 15:21 Сообщение
Наверное так и сделаю, повешу второй ключ, а этот сниму и полтора года можно не париться, а потом машину продам, пусть будущий владелец думает за ключи...



Не в сети - Московский звездоболец
Профиль 
11 июн 2008, 15:23 Сообщение
Виктор123 писал(а)
полтора года можно не париться

Вот это вряд ли.Неработающая батарейка тоже теряет емкость и работоспособность...
Батарейка то стоит 30 руб 8) :lol:
Чего горевать-то?Купите в запас...



Не в сети - Профиль 
11 июн 2008, 15:40 Сообщение
Да куплю конечно, нет проблем



Не в сети - Профиль 
17 июн 2008, 15:22 Сообщение
а какая батарейка там?))) Сорри, нет инструкции к авто.
Мне вообще шеф отдал рабочий Логан и к ниму только один брелок сигналки и один ключ. Ключ без кнопок.
Как я понял - ВСЕ ключи чипованные? А вот какой-то кодовой карты(тут прочитал) у меня нет. И чё терь делать? Как обратиться за копией к дилеру???



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
17 июн 2008, 15:30 Сообщение
Virtual DJ писал(а)
какая батарейка там?))) Сорри, нет инструкции к авто.
Мне вообще шеф отдал рабочий Логан и к ниму только один брелок сигналки и один ключ. Ключ без кнопок.
Как я понял - ВСЕ ключи чипованные? А вот какой-то кодовой карты(тут прочитал) у меня нет. И чё терь делать? Как обратиться за копией к дилеру???

батарейки в ключе нет, если Вам нужен дубликат, идите к диллеру 8)



Не в сети - Московский звездоболец
Профиль 
17 июн 2008, 17:06 Сообщение
Virtual DJ писал(а)
а какая батарейка там?)))

Mavrik писал(а)
батарейки в ключе нет,

батарейки нет в простом чипованном ключе(Аут,Экспр),а в Престиже-Привеледжевском(с кнопками) есть-там ключ управляет ЦЗ.
Virtual DJ писал(а)
Как я понял - ВСЕ ключи чипованные? А вот какой-то кодовой карты(тут прочитал) у меня нет. И чё терь делать? Как обратиться за копией к дилеру???

Кодовая карта-это из другой оперы(о других авто).
Вам надо с номером ВИНа авто обратиться к дилеру.Тот закажет во Франции новый ключ от Вашего авто(механическую часть) с ПУСТЫМ чипом.А здесь Вам его,имея один родной ключ ,пропишут в авто(запрограммируют).
Можете просто сделать дубликат в Металлоремонте.Но он будет только отпирать дверь и багажник.Завести авто им не удастся...



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль  ICQ 
15 мар 2009, 22:40 Сообщение
Вообще новый комплект 2-х ключей с новыми личинками стоит 3000 руб ( ключь с кнопками) и программирование 850 руб.



Не в сети - Профиль 
25 мар 2009, 11:53 Сообщение
boris55 писал(а)
Для замка зажигания-только с чипом.И только прописывать.Для двери и багажника сойдет за 200-300 руб из металлоремонта.Правда видел умельцев,что чип покупали за копейки в сети магазинов типа "Чип и Дип"или в Инете ,ключ точили в металлоремонте,чип запихивали в корпус пластмассовый вместе с болванкой.Прописывать обращались к официалам.Обходилось значительно дешевле,чем ВСЕ заказывать у официалов.Но надо "места знать". 8)


А можно поподробнее. Интересует кокой именно чип используется?



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль  ICQ 
25 мар 2009, 12:13 Сообщение
boris55 писал(а)
видел умельцев,что чип покупали за копейки в сети магазинов типа "Чип и Дип"или в Инете ,ключ точили в металлоремонте,чип запихивали в корпус

А наименование микросхемы не подскажете?



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль  ICQ 
25 мар 2009, 12:19 Сообщение
IPM писал(а)
Со вторым катаюсь сейчас. Однако напрягает то, что если потерять второй, то придется менять контроллер впрыска и контроллер салона это примерно 50% стоимости всего электрооборудования.

Не совсем так. Придется приобрести новые непрошитые ключи (продаются в комплекте с замком зажигания и остальными личинками на двери, багажник и пробку бензобака.). Цена вопроса 3000 руб плюс прошивка.



Не в сети - Профиль 
25 мар 2009, 13:52 Сообщение
Вскрыл свой ключ микросхема PCF7936AS, стоимость порядка 10$.



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
25 мар 2009, 14:01 Сообщение
а я вот понять не могу.
если там есть чип,а нет ботарейки,то каким образом сигнал идет?
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Страница 2 из 8 [ Сообщений: 118 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5





Найти
Перейти
 
Полная версия