Акустика в задние двери????
Всем доброго времени суток. Меня мучает один вопрос никто не пробовал ставить акустику в задние двери или хотябы кто разбирал двери подскажите есть ли там место чтобы разместить колонки???
Форум портала Logan.Ru
http://forum.logan.ru/phpbb3/
А с какой целью интересуетсь?Log@n 560 писал(а):Люди, кто-нибудь ставил колонки в задние двери??? Если ставили, как смотриться и т. п.. Если можете опишите установку??? Или у кого-то видели???
DvaM писал(а):А с какой целью интересуетсь?Log@n 560 писал(а):Люди, кто-нибудь ставил колонки в задние двери??? Если ставили, как смотриться и т. п.. Если можете опишите установку??? Или у кого-то видели???5.1 решили замутить?
Log@n 560 писал(а):Ну может кто-нибудь ставил, посмотреть фотки, как работает! Как звук!
Mavrik писал(а):Log@n 560 писал(а):Ну может кто-нибудь ставил, посмотреть фотки, как работает! Как звук!
Я где-то видел фотки, скорее всего на форуме, так что ищите
DvaM писал(а):zdanimon
Мне кажется, напрашивается теперь удаление ручки стеклоподъёмников, т.е. установка ЭСП...
As-nord писал(а):междверная гофра с завода? Если нет то откуда или от чего!