Форум портала Logan.Ru

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 30 ]
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Вопрос по PROLOGY MCE-515U

Вопрос по PROLOGY MCE-515U

Не в сети - Профиль 
15 окт 2008, 11:16 Сообщение
В поиске ответов не увидел, если проглядел, киньте в меня ссылкой. Вопросы по конкретно этой модели. (знаю, что "не фонтан" но тем не менее):

1. В характеристиках магнитолы сказано про память на 24 станции. В описании описано, как можно запомнить станции на кнопки 1-6. А остальные 18 как "забить", а потом вызвать?
2. Не понятно, как запустить проигрывание диска с ПЕРВОГО трека? Есть кнопка "следующий трек", а как с 1-го?
3. Вставил microSD карточку (через переходник) с записанными MP3 файлами, индикация, что вставлена карточка появилась, но запустить проигрывание не удалось.
4. Где вообще у нее кнопка НАЧАТЬ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ со всего, чего в нее воткнуто?
Последнее сообщение



Не в сети - Профиль 
15 окт 2008, 11:17 Сообщение
Описание с сайта:
http://www.prology.ru/b/fils/593/Prolog ... l_size.pdf

Читал, не помогло.



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
15 окт 2008, 11:27 Сообщение
Nru писал(а)
3. Вставил microSD карточку (через переходник) с записанными MP3 файлами, индикация, что вставлена карточка появилась, но запустить проигрывание не удалось.

У меня совершенно другая магнитола, но если вставить пустой переходник, то индикация тоже появится, может у Вас что-то с картой? Играть по -идее должно сразу, как воткнул, если там мр3 файлы есть.
"Не перегружайте носитель файлами, отличными от MP3. В противном случае CD-ресивер будет дол-
го анализировать содержимое носителя после загрузки перед началом воспроизведения." Может Вы не дождались? :wink:


Последний раз редактировалось Mavrik 15 окт 2008, 11:31, всего редактировалось 1 раз.



Не в сети - Модератор
Профиль 
15 окт 2008, 11:28 Сообщение
Nru Смотрим стр. 7 и 6 мануала. Теперь по порядку:

1) Запоминаем 6-ть станций. Тыкаем кнопку №19, запоминаем следующие 6-ть.... и так 4 раза. Получается 24. :wink: Вызываем аналогично. Тыканьем кнопки №19 а после - номер станции....
2) Кнопка №13 в режиме воспроизведения
3) Объем карточки? В каком стандарте отформатирована и пр.... Да всякое бывает... Из 6-ти флешек одну такой аппарат читать категорически отказывался...
4) Со ВСЕГО воспроизводить - не получится... Перебираем устройства воспроизведения кнопкой № 10 по очереди.

Удачи! :wink:



Не в сети - Профиль 
15 окт 2008, 12:01 Сообщение
Mavrik писал(а)
Может Вы не дождались? :wink:


Может конечно... Минуты 2 ждал....



Не в сети - Профиль 
15 окт 2008, 12:09 Сообщение
Nick_2141 писал(а)
Nru Смотрим стр. 7 и 6 мануала. Теперь по порядку:

1) Запоминаем 6-ть станций. Тыкаем кнопку №19, запоминаем следующие 6-ть.... и так 4 раза. Получается 24. :wink: Вызываем аналогично. Тыканьем кнопки №19 а после - номер станции....


Понял. Спасибо, попробуем.

Nick_2141 писал(а)
3) Объем карточки? В каком стандарте отформатирована и пр.... Да всякое бывает... Из 6-ти флешек одну такой аппарат читать категорически отказывался...


Карточка 1 гиг, Формат в винде писал "FAT" Без цифр (12, 16, 32). Может и несовместимая попалась, с др. не пробывал.

Nick_2141 писал(а)
4) Со ВСЕГО воспроизводить - не получится... Перебираем устройства воспроизведения кнопкой № 10 по очереди.

Удачи! :wink:


Со ВСЕГО имелось ввиду не одновременно, разумеется. :D
Думал есть какая то ОДНА кнопка, нажав которую можно и запустить игру с диска или карты или юсб.... В зависимости от того, что воткнуто...
А так получается, что воспроизведение начнется автоматически, сразу после "втыкания"?



Не в сети - Модератор
Профиль 
15 окт 2008, 12:50 Сообщение
Nru писал(а)
Думал есть какая то ОДНА кнопка, нажав которую можно и запустить игру с диска или карты или юсб

Ну так а -
Nick_2141 писал(а)
Перебираем устройства воспроизведения кнопкой № 10 по очереди.

:?: :?: :?:



Не в сети - Профиль 
15 окт 2008, 13:03 Сообщение
Nick_2141 писал(а)
Nru писал(а)
Думал есть какая то ОДНА кнопка, нажав которую можно и запустить игру с диска или карты или юсб

Ну так а -
Nick_2141 писал(а)
Перебираем устройства воспроизведения кнопкой № 10 по очереди.

:?: :?: :?:


Т.е. нажав №10 и выбрав нужный источник я АВТОМАТИЧЕСКИ запущу воспроизведение с этого источника? Так?



Не в сети - Модератор
Профиль 
15 окт 2008, 13:20 Сообщение
Nru писал(а)
Так?

Да. (У меня диск уже год внутри аппарата вертится. Что мен, каждый раз его вынимать-втыкать?)



Не в сети - Профиль 
15 окт 2008, 13:58 Сообщение
Nick_2141 писал(а)
Nru писал(а)
Так?

Да. (У меня диск уже год внутри аппарата вертится. Что мен, каждый раз его вынимать-втыкать?)


Кстати о диске. А как он "переживает" в машине температурные перепады летом (жара) и зимой?. Или лучше вытаскивать?



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
15 окт 2008, 14:00 Сообщение
Nru писал(а)
Кстати о диске. А как он "переживает" в машине температурные перепады летом (жара) и зимой?. Или лучше вытаскивать?

Тут проблема в другом...) :roll: Мне бы например надоело слушать 3 года подряд один и тот же диск))) :lol:



Не в сети - Модератор
Профиль 
15 окт 2008, 14:10 Сообщение
Nru писал(а)
Кстати о диске. А как он "переживает" в машине температурные перепады летом (жара) и зимой?

Да, нормально все.... Можно не вынимать...
Romik писал(а)
Мне бы например надоело слушать 3 года подряд один и тот же диск

А я его редко слушаю...
В основном радио... Или флешку... :roll:



Не в сети - Модератор
Профиль  ICQ 
15 окт 2008, 17:32 Сообщение
Nru писал(а)
3. Вставил microSD карточку (через переходник) с записанными MP3 файлами, индикация, что вставлена карточка появилась, но запустить проигрывание не удалось.

Многие магнитолы не хотят ни в какую считывать с карт памяти. Читают только с флешек.



Не в сети - Профиль 
15 окт 2008, 18:09 Сообщение
3dmax писал(а)
Nru писал(а)
3. Вставил microSD карточку (через переходник) с записанными MP3 файлами, индикация, что вставлена карточка появилась, но запустить проигрывание не удалось.

Многие магнитолы не хотят ни в какую считывать с карт памяти. Читают только с флешек.


А накой тогда нужОн этот слот?



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
15 окт 2008, 18:13 Сообщение
У меня магнитола Сони. Вывел такую закономерность. Если на флешке все МР-3 файлы в папках, то магнитола их не видит. Достаточно один файл оставить не запакованый в папку, то прочитает всё.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 30 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





Найти
Перейти
 
Полная версия