Подскажите плз. у кого из дилеров дешевле установка музыки +
в Москве, а то обзвонил некоторых, так за работу 4 штатные колонки 13 и голова от 4500 до 5500 хотят(((( И пужают гарантией если у дяди Васи(((((
Форум портала Logan.Ru
http://forum.logan.ru/phpbb3/
RealM_CF писал(а):В Ярославле у официального дилера эта работа (магнитола + 4 колонки) с прокладкой кабеля для задних динамиков стоила мне 1200 руб. Так что дилер дилеру рознь.
Diska писал(а):У ьеня привиледж (т.е. аудиоподготовка есть). Обзвон нескольких официалов дал следующие результаты (голова + 2 перед + 2 зад все штатное динамики на 13):
АВТО КЕЙ 4168
AVANTIME 4200
АВИНЬОН 3000
АВТОМИР 8260
Автосалон "RENAMAX 1586
Андрей С писал(а):Я звонил в автосервис у нас, в Тушино (г.Москва, ул. Циолковского
т. +491-51-57 (просить Сергея) вся работа стоит 2000 руб. = плюс-минус, надо кое-что купить самому, но: Логаны он не монтировал. А Ваз 2107 мне там сделали быстро и очень качественно, там-же можно поставить всякие сигнализации.
С уважением, Андрей С
P.S. Заранее надо присмотреть динамики в двери - они должны быть тонкие, - если есть лишние деньги - купите реновские размер № 13, необходим антенный переходник и переходник с магнитолы.
grishka писал(а):Собираюсь ставить музыку у диллера, тема создавалас ьв прошлом году помоему цены устарели. Подскажие кто почем ставил недавно (не больше месяца назад). В ренамаксе на 16 км мне предлажили поставить магнитолуи колонки за 2400. Комплектация Привеледж.
grishka писал(а):Собираюсь ставить музыку у диллера, тема создавалас ьв прошлом году помоему цены устарели. Подскажие кто почем ставил недавно (не больше месяца назад). В ренамаксе на 16 км мне предлажили поставить магнитолуи колонки за 2400. Комплектация Привеледж.
demon-d писал(а):Ребята вас разводят на бабки!![]()
900р. за присоединение уже выведенных заводом разьемов?
Ну на крайний случай если так уж боитесь поставте у диллера динамики, а магнитолу сами. Если придется ремонтироваться раз в три года сами же магнитолу и снимите как будто ни чего и небыло!
А утюг дома подключить электрика что ли вызвать или диллера Braun, Moulinex ...?
3dmax писал(а):Если у вас привележ, что зачем Вам ставить у дилера? У Вас машина с полной аудиоподготовкой, неужели Вы сами не воткнёте магнитолу в разьём и не установите динамики в штатные места?