Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 19 мар 2024, 10:44

Сабвуфер

Установка и эксплуатация аудио- и видеосистем.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Сабвуфер

Сообщение Kuzovok » 12 окт 2019, 20:51

3dmax
Видимо я не прав. Даже не знал, что такие бывают.
Kuzovok
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 11:58
Откуда: Московская область

Re: Сабвуфер

Сообщение Kuzovok » 12 окт 2019, 20:57

Вообще звук создает не только динамик, но и колонка. Динамик без колонки звучит паршиво. Поэтому в машинах и звук не очень. Помимо того, что помещение не самое подходящее.
Автозвук вопрос наверное интересный. Для меня тема закончилась когда попробовал установить + два динамика сзади. Положительного эффекта не ощутил и смирился с посредственным звуком.
Kuzovok
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 11:58
Откуда: Московская область

Re: Сабвуфер

Сообщение 3dmax » 12 окт 2019, 21:09

Kuzovok писал(а): Положительного эффекта не ощутил и смирился с посредственным звуком.

Может так установили? Или установили совсем уж дрянь какую-то? У меня на Кангу, прямо скажем, акустика была отвратной. Штатная. Но когда один задний динамик отказал я это услышал сразу. Перекос по звуку был огромный на одну сторону. А уж без обеих задних совсем печаль была по звучанию. Это, повторяюсь, на отвратной 10 см акустике. Что же ( и как же ) поставили сзади Вы, что не почувствовали улучшения звучания?
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: Сабвуфер

Сообщение Kuzovok » 12 окт 2019, 21:28

Дело в том, что привык к домашнему звуку 2.0.
2 динамика сзади показались просто излишними.
Динамики ставились в логановские посадочные по 2 тысячи за комплект. Впереди Sony, сзади не помню.
Kuzovok
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 11:58
Откуда: Московская область

Re: Сабвуфер

Сообщение Keeper101 » 17 янв 2023, 20:30

̶О̶т̶ ̶э̶т̶о̶й̶ ̶к̶а̶р̶т̶и̶н̶ы̶ ̶б̶о̶л̶ь̶ш̶а̶я̶ ̶п̶о̶л̶ь̶з̶а̶ ̶-̶ ̶о̶н̶а̶ ̶д̶ы̶р̶к̶у̶ ̶в̶ ̶о̶б̶о̶я̶х̶ ̶з̶а̶к̶р̶ы̶в̶а̶е̶т̶!̶ :mrgreen:
У меня эти динамики дырки в задней панели на Логане, пропиленные предыдущим владельцем, закрывали. Я их сразу отключил. :-D
Keeper101
Аватара пользователя

 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 20:21
Откуда: Прикаспиийская низменность

Пред.

Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1