Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 13 май 2024, 13:37

Информация для размышления по дискам (про R14)

Все вопросы по шинам и дискам для Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Iron » 15 сен 2010, 19:01

B.Denis писал(а):Здравствуйте форумчане)Недавно стал счастливым обладателем Рено Логан и задумался о покупке зимней резины и дисков. Диски думаю ставить штамповку. Как и где можно узнать или увидеть размер родного штамповочного диска установленного на авто? Знаю что колеса R14. В книге по эксплуатации которая идет с машиной ничего не сказано( Может кто знает размерность дисков Рено Логан? Потому как официальный дилер просит за штамповку 3100руб. но на эти деньги можно купить и красивый литой диск! Так как я ограничен финансово и красота никчему вот и хочу поставить штамповочные диски. И вот еще какая размерность шин подходит для данного типа авто? Спасибо!

Да уж больше месяца, судя по дате регистрации. А поиском пользоваться так и не научились?
И для чего сделана Копилка знаний, тоже в голову не приходило?
Смотрите тут. В Копилке, кстати, еще много интересного можно увидеть. ;)
Iron
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:43
Откуда: Казань, Геленджик

Сообщение B.Denis » 15 сен 2010, 22:14

omix08 писал(а):Колея вроде изменилась немного. Не за счёт вылета ли?
Интересно, интересно! Надо сравнить старую модель с новой по колейности)
B.Denis
Аватара пользователя

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 20:36
Откуда: Москва ЗАО

Сообщение B.Denis » 15 сен 2010, 22:16

Iron писал(а):
B.Denis писал(а):Здравствуйте форумчане)Недавно стал счастливым обладателем Рено Логан и задумался о покупке зимней резины и дисков. Диски думаю ставить штамповку. Как и где можно узнать или увидеть размер родного штамповочного диска установленного на авто? Знаю что колеса R14. В книге по эксплуатации которая идет с машиной ничего не сказано( Может кто знает размерность дисков Рено Логан? Потому как официальный дилер просит за штамповку 3100руб. но на эти деньги можно купить и красивый литой диск! Так как я ограничен финансово и красота никчему вот и хочу поставить штамповочные диски. И вот еще какая размерность шин подходит для данного типа авто? Спасибо!

Да уж больше месяца, судя по дате регистрации. А поиском пользоваться так и не научились?
И для чего сделана Копилка знаний, тоже в голову не приходило?
Смотрите тут. В Копилке, кстати, еще много интересного можно увидеть. ;)
Извените))) Исправлюсь! Спасибо за информацию!
B.Denis
Аватара пользователя

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 20:36
Откуда: Москва ЗАО

Пред.

Вернуться в Шины и Диски

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1