Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 02 май 2024, 01:13

доп.защита пыльника левого внутреннего шруса

Обсуждение тормозной системы, трансмиссии (КПП), сцепления, рулевого управления и подвески.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: доп.защита пыльника левого внутреннего шруса

Сообщение 3dmax » 09 ноя 2014, 16:02

дима писал(а):многие сотни тысяч авто,включая кангу и прочих реношек с такой конструкцией пыльника ,бегают по дорогам мира не один десяток лет и все нормуль у всех,кроме паникеров с данного форума

Плюс адын мульён. :-D
На самом деле машин с такой конструкцией пыльника куда больше. Не сотни тысяч, а миллионы. Одних только Логанов в России уже более полумиллиона продали. А во всем мире сколько? А Кангух в свое время напродавали с точно таким же пыльником едва ли не столько же, сколько и Логанов. Среди них и моя Кангу с таким пыльником. Как то даже и не напрягался по причине удержания масла пыльником. Хотя дорога у меня на дачу ну не хайвей не разу, есть где и бампер оторвать и пыльник порвать.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: доп.защита пыльника левого внутреннего шруса

Сообщение владислав7 » 09 ноя 2014, 19:59

Serhio1 писал(а):
владислав7 писал(а):защиту бака давно уже придумали...


Любой колхоз череват, тем более в случае с бензобаком. Или вы где то видели на логан фирменную защиту бензобака, которую производитель разработал? На дастер видел защиту бензобака и заднего редуктора, а на логан нет. Вам батенька надо наверное что нибудь типа Т-72. Потому что на тех дорогах, на которые логан рассчитан, я не представляю что нужно сделать, чтобы бензобак повредить :-D. Разве что монтировку на трассе словить, так она и защиту пропорет и днище. А с дури то и сами знаете что сломать можно :-D .




я и не про логана говорил-вообще про любые машины,где каждый сам выбирает что ему желательно защитить,доработать!и вообще-теме уже 2,5года и всё нормально было до тех пор,пока кому-то скучно стало!не нужна вам эта защита-никто не заставляет ставить!как будто диссертацию тут обсуждаем!
владислав7
Аватара пользователя

 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 18:34
Откуда: Брянская обл

Re: доп.защита пыльника левого внутреннего шруса

Сообщение Phantom253 » 01 дек 2014, 14:05

Кстати лазил, под машиной на выходных, обратил внимание, у меня с АКП 2011г.в. нет этого пыльника, как то по другому сделано. Выходит из коробки ось.
Phantom253
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 13:36
Откуда: Челябинская обл.

Re: доп.защита пыльника левого внутреннего шруса

Сообщение дима » 01 дек 2014, 14:27

ес-но.такая кончтрукция только на jr3
дима
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 10352
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 11:42
Откуда: СКФО

Пред.

Вернуться в Ходовая, Трансмиссия, Управление

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5