Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 08 май 2024, 14:15

Кузов

Обсуждение тормозной системы, трансмиссии (КПП), сцепления, рулевого управления и подвески.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Кузов

Сообщение snowvlad » 10 авг 2011, 05:46

Александр1975
В принципе, вот это:
Нодельман Лев писал(а):Отличный ровненький кузов...Самое простое, если время есть, - приезжаете к дилеру и жалуетесь что плохо закрываются двери. Никаких предположений про замок не высказывайте, тупо говорите - плохо закрываются и всё. Сделают по гарантии регулировку замков. Далее при приёмке авто после ремонта проверяете работу замков. Если опять плохо закрываются, просите устранить и так до победного конца. Думаю, что это самый верный путь для нового авто с таким смешным пробегом и первым годом эксплуатации. И потом даже если предположить что Вам попался плохой кузов (что само по себе очень маловероятно). Любой Ваш визит к дилеру по подобным вопросам - это документально подтверждённая копилка по деффектам кузова, которые при случае могут очень пригодиться.

Нодельман Лев писал(а):Но! Но, пусть молотком стукает дилер.

Нодельман Лев писал(а):Пока авта на гарантии пользуйтесь всеми её благами прося понюхать\посчупать\послушать...

Самый правильный совет! :wink:
Хотя - иногда надоедает, когда можно сделать что-то в одно движение.... :roll:
snowvlad
Аватара пользователя
дядя-Вова-из-Самарканда
 
Сообщения: 23091
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 18:54
Откуда: Новгород на Волхове

Re: Кузов

Сообщение Александр1975 » 10 авг 2011, 11:44

snowvlad писал(а):Александр1975

Хотя - иногда надоедает, когда можно сделать что-то в одно движение.... :roll:

ВЫ правы,если дело 5 минут то лучше конечно сделать самому чем тащиться по пробкам через весь город к дилеру предварительно записавшись за неделю! а так еще лично от себя хочу всех поблагодарить за добрые и полезные советы которые мне дали на этом форуме! я на многих форумах зарегистрирован по автомобилям и могу сказать что форум Логанов самый отзывчивый ,информативный и познавательный!
Александр1975
Аватара пользователя

 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 11:09

Re: Кузов

Сообщение VikTuZ » 11 авг 2011, 13:26

Александр1975 писал(а):Привет всем участникам форума! Подскажите нормально ли это когда я проезжаю неровности и углубления на небольшой скорости кузов как будто весь трещит или это пластмасса в салоне но в любом случае это говорит что жесткость кузова никакая у меня так на первой десятке было! это у всех так?

у меня было такое смазал уплотнители дверей и все перестало
VikTuZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 00:29
Откуда: Москва

Re: Кузов

Сообщение hame1e00n » 11 авг 2011, 15:57

VikTuZ писал(а):
Александр1975 писал(а):Привет всем участникам форума! Подскажите нормально ли это когда я проезжаю неровности и углубления на небольшой скорости кузов как будто весь трещит или это пластмасса в салоне но в любом случае это говорит что жесткость кузова никакая у меня так на первой десятке было! это у всех так?

у меня было такое смазал уплотнители дверей и все перестало

Уплотнители? или замки? где конкретно мазали?
hame1e00n
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:56
Откуда: Белгород

Re: Кузов

Сообщение Александр1975 » 11 авг 2011, 16:11

VikTuZ писал(а):
Александр1975 писал(а):Привет всем участникам форума! Подскажите нормально ли это когда я проезжаю неровности и углубления на небольшой скорости кузов как будто весь трещит или это пластмасса в салоне но в любом случае это говорит что жесткость кузова никакая у меня так на первой десятке было! это у всех так?

у меня было такое смазал уплотнители дверей и все перестало

я тоже смазал и все прошло
Александр1975
Аватара пользователя

 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 11:09

Re: Кузов

Сообщение Александр1975 » 06 окт 2012, 22:21

hame1e00n писал(а):
VikTuZ писал(а):
Александр1975 писал(а):Привет всем участникам форума! Подскажите нормально ли это когда я проезжаю неровности и углубления на небольшой скорости кузов как будто весь трещит или это пластмасса в салоне но в любом случае это говорит что жесткость кузова никакая у меня так на первой десятке было! это у всех так?

у меня было такое смазал уплотнители дверей и все перестало

Уплотнители? или замки? где конкретно мазали?

Приветствую Всех участников форума! Может кто нибудь все таки нашел способ как побороть эти ужасные скрипы от резинок?,,,силиконом смазывал вроде немного поменьше скрипит но очень не на долго!,,,может их чем нибудь проклеить?
Александр1975
Аватара пользователя

 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 11:09

Re: Кузов

Сообщение vansandro » 06 окт 2012, 22:25

Александр1975
У меня тоже такое бывает, я просто на это забил и не парюсь. :wink:
vansandro
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:03
Откуда: С-Петербург.Рыбацкое.

Re: Кузов

Сообщение Александр1975 » 07 окт 2012, 22:19

vansandro писал(а):Александр1975
У меня тоже такое бывает, я просто на это забил и не парюсь. :wink:

может какую нибудь пленку наклеить или еще чего? я то как бы и не парюсь по этому поводу так как на машине ездиет сын а вот то что скрипят резинки так это реально напрягает!
Александр1975
Аватара пользователя

 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 11:09

Re: Кузов

Сообщение Кутузов » 07 окт 2012, 22:30

Скрипы от резинок.Резинки на дверях.ИХМО разбалтываются двери.Ремонт нужен.У меня не скрипят двери,часто мою все петли и смазываю.
Кутузов
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 10:47
Откуда: Москва

Re: Кузов

Сообщение Александр1975 » 07 окт 2012, 22:34

Кутузов писал(а):Скрипы от резинок.Резинки на дверях.ИХМО разбалтываются двери.Ремонт нужен.У меня не скрипят двери,часто мою все петли и смазываю.

скрипы от резинок это понятно! резинки не на дверях а на кузове и было такое с новья так что не успели разболтаться петли и замки тоже смазываю
Александр1975
Аватара пользователя

 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 11:09

Re: Кузов

Сообщение Кутузов » 07 окт 2012, 22:46

Детская присыпка спасёт отца русской демократии-тальк.
Кутузов
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 10:47
Откуда: Москва

Re: Кузов

Сообщение Александр1975 » 07 окт 2012, 22:55

Кутузов писал(а):Детская присыпка спасёт отца русской демократии-тальк.

очень интересно)))) тоесть если я правильно понял надо натирать тальком уплотнительные резинки? и как долго это работает?
Александр1975
Аватара пользователя

 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 11:09

Пред.

Вернуться в Ходовая, Трансмиссия, Управление

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13