Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 19 мар 2024, 14:17

Дадут ли мне кредит?

Обсуждение вопросов, связанных с оформлением кредитов и лизинга.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Дадут ли мне кредит?

Сообщение Toplisa » 16 июн 2007, 22:34

Прошу совета, а точнее консультации, дорогие форумчане!

Дело в том, что приобретение Логана для меня стало уже некой идеей-фикс. Я очень настойчиво шла к этой цели и вот-вот мне казалось, что мой Логанчик, практически, у меня в кармане - меня официально оформили на работе, и как мне казалось, останется подождать три месяца для того, чтобы банк одобрил мою заявку на кредит. Но сегодня "добрые люди" решили разбить мои мечты, и сообщили, что кредит мне не дадут, по крайней мере через три месяца. Дело в том, что по трудовой книжке у меня и правда стажа практически нет, большая часть трудовой деятельности - неофициальная. И что же получается? Я, действительно, не смогу купить в кредит своего Логанчика? :cry:

Не знаю насколько я обратилась по-адресу, но это скорее крик души и надежда на то, что здесь могут быть либо люди, связанные с банками, либо просто знающие люди, которые смогут меня проконсультировать по данному вопросу.

Заранее благодарю.
Toplisa
Аватара пользователя

 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 май 2007, 17:05
Откуда: Питер

Re: Дадут ли мне кредит?

Сообщение Семен Семеныч » 16 июн 2007, 23:09

насколько я помню, там надо справку о доходах за последние 6 месяцев, если это не проблема тогда не выдать кредит вам могу лишь потому что вы и не понравились... А вообще когда я подовал заявку то мне сказали что мой доход должен быто не мене энной суммы( я так понял, что эта сумма зависит от размера кредита)
Семен Семеныч
Аватара пользователя

 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 23:44
Откуда: Питер

Сообщение Toplisa » 16 июн 2007, 23:17

В том-то и дело, что я тоже думала, главное - удовлетворяющая банк офиц. зарплата... Плюс банки пишут на своих сайтах, что стаж на последнем месте работы должен быть от 3-месяцев. А тут вроде как выясняется, что помимо всего прочего ещё должен быть ОБЩИЙ трудовой стаж - не менее года.

Я плачу :cry:
Toplisa
Аватара пользователя

 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 май 2007, 17:05
Откуда: Питер

Re: Дадут ли мне кредит?

Сообщение Yorshik » 16 июн 2007, 23:20

Toplisa писал(а):Прошу совета, а точнее консультации, дорогие форумчане....


На этот вопрос ТОЧНЫЙ ответ может дать только банк,условия кредитования вообще, и автокредитования в частности,у разных банков разные,по программе РЕНО КРЕДИТ от ММБ,да, скорей всего не дадут,там одно из условий предоставления кредита"непрерывный стаж не менее 1 года,и 3 месяца по месту последней работы",В Вашем случае,наверно разумней будет идти по пути не салон-банк,а наоборот,банк-салон. С автосалоном сотрудничает не один, а гораздо больше банков.На сайтах салонов есть их список. Как вариант можно рассмотреть просто кредит наличными в банке,никак не связаным с автосалоном.Единственное что к ВЫБОРУ банка нужно подойти предельно серьезно и внимательно. Не отчаивайтесь))) Выход ВСЕГДА есть! (даже если вас съели))))))) его нужно только поискать.
Yorshik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 18:02
Откуда: Санкт-Петербург,Гражданка.

Re: Дадут ли мне кредит?

Сообщение Toplisa » 16 июн 2007, 23:24

Yorshik писал(а):
Toplisa писал(а):Прошу совета, а точнее консультации, дорогие форумчане....


На этот вопрос ТОЧНЫЙ ответ может дать только банк,условия кредитования вообще, и автокредитования в частности,у разных банков разные,по программе РЕНО КРЕДИТ от ММБ,да, скорей всего не дадут,там одно из условий предоставления кредита"непрерывный стаж не менее 1 года,и 3 месяца по месту последней работы",В Вашем случае,наверно разумней будет идти по пути не салон-банк,а наоборот,банк-салон. С автосалоном сотрудничает не один, а гораздо больше банков.На сайтах салонов есть их список. Как вариант можно рассмотреть просто кредит наличными в банке,никак не связаным с автосалоном.Единственное что к ВЫБОРУ банка нужно подойти предельно серьезно и внимательно. Не отчаивайтесь))) Выход ВСЕГДА есть! (даже если вас съели))))))) его нужно только поискать.


Спасибо:)

Но, насколько я знаю, у потребительских кредитов процентная ставка гораздо выше...
Toplisa
Аватара пользователя

 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 май 2007, 17:05
Откуда: Питер

Re: Дадут ли мне кредит?

Сообщение Семен Семеныч » 16 июн 2007, 23:31

вот вот.... у автокредитов как правило ставка ниже чем у потребительских....есть правда такие кредиты-нецелевые под залог недвижимости. Вот там ставки похожи на автокредитные, ну или по крайней мере приближенные
Семен Семеныч
Аватара пользователя

 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 23:44
Откуда: Питер

Re: Дадут ли мне кредит?

Сообщение Yorshik » 16 июн 2007, 23:33

Toplisa писал(а):Но, насколько я знаю, у потребительских кредитов процентная ставка гораздо выше...


Это да,к сожалению так и есть.Из личного опыта,могу порекомендовать банк,который точно рассматривает неофициальный стаж и доход,правда не знаю работают ли они сейчас с физичискими лицами,скину в личку,дабы не сочли рекламой :D
Yorshik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 18:02
Откуда: Санкт-Петербург,Гражданка.

Сообщение Toplisa » 16 июн 2007, 23:33

Своей недвижимости нет. Думала "выехать" за счёт 100% "белой" зарплаты... А тут общий стаж всю малину обломал... :cry:
Toplisa
Аватара пользователя

 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 май 2007, 17:05
Откуда: Питер

Re: Дадут ли мне кредит?

Сообщение Toplisa » 16 июн 2007, 23:34

Yorshik писал(а):
Toplisa писал(а):Но, насколько я знаю, у потребительских кредитов процентная ставка гораздо выше...


Это да,к сожалению так и есть.Из личного опыта,могу порекомендовать банк,который точно рассматривает неофициальный стаж и доход,правда не знаю работают ли они сейчас с физичискими лицами,скину в личку,дабы не сочли рекламой :D


Я знаю такой банк. Но дело в том, что неофициальная заработная плата - это одно (кстати, у меня вся зарплата "белая", так что с этим проблем нет), а общий стаж - это другое.
Toplisa
Аватара пользователя

 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 май 2007, 17:05
Откуда: Питер

Re: Дадут ли мне кредит?

Сообщение Yorshik » 16 июн 2007, 23:46

Toplisa писал(а):
Yorshik писал(а):
Toplisa писал(а):Но, насколько я знаю, у потребительских кредитов процентная ставка гораздо выше...


Это да,к сожалению так и есть.Из личного опыта,могу порекомендовать банк,который точно рассматривает неофициальный стаж и доход,правда не знаю работают ли они сейчас с физичискими лицами,скину в личку,дабы не сочли рекламой :D


Я знаю такой банк. Но дело в том, что неофициальная заработная плата - это одно (кстати, у меня вся зарплата "белая", так что с этим проблем нет), а общий стаж - это другое.


А я и написал " неофициальный СТАЖ и доход"))
Ну раз знаете,тогда вообще замечательно.)) В общем все будет хорошо.Банк который будет готов дать Вам денег на приобретение "мечты",я думаю найдеться.Тем более что время для поиска и анализа этого рынка,у Вас ,я так понял, еще есть.
Yorshik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 18:02
Откуда: Санкт-Петербург,Гражданка.

Re: Дадут ли мне кредит?

Сообщение Toplisa » 17 июн 2007, 09:28

Yorshik писал(а):
А я и написал " неофициальный СТАЖ и доход"))
Ну раз знаете,тогда вообще замечательно.)) В общем все будет хорошо.Банк который будет готов дать Вам денег на приобретение "мечты",я думаю найдеться.Тем более что время для поиска и анализа этого рынка,у Вас ,я так понял, еще есть.


Ой, вот ТАКОГО банка я не знаю:) Буду очень благодарна, если поделитесь информацией:)
Toplisa
Аватара пользователя

 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 май 2007, 17:05
Откуда: Питер

Re: Дадут ли мне кредит?

Сообщение Yorshik » 17 июн 2007, 09:56

Toplisa писал(а):Ой, вот ТАКОГО банка я не знаю:) Буду очень благодарна, если поделитесь информацией:)


Как выяснилось,я теперь тоже (( я имел в виду ИстБридж Банк.(теперь уже точно не реклама) т.к. по последней информации они перестали работать с физическими лицими по кредитам.Но узнать поточнее не помешает.Два года назад я получал у них кредит примерно с теми-же проблемами,что и у Вас.Правда на немного меньшую сумму. Простите.
Но все равно не расстраивайтесь и ищите. Я думаю найдете то что Вас устроит,пусть даже и с большей ставкой по кредиту.
Yorshik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 18:02
Откуда: Санкт-Петербург,Гражданка.

Re: Дадут ли мне кредит?

Сообщение Toplisa » 17 июн 2007, 10:08

Yorshik писал(а):
Toplisa писал(а):Ой, вот ТАКОГО банка я не знаю:) Буду очень благодарна, если поделитесь информацией:)


Как выяснилось,я теперь тоже (( я имел в виду ИстБридж Банк.(теперь уже точно не реклама) т.к. по последней информации они перестали работать с физическими лицими по кредитам.Но узнать поточнее не помешает.Два года назад я получал у них кредит примерно с теми-же проблемами,что и у Вас.Правда на немного меньшую сумму. Простите.
Но все равно не расстраивайтесь и ищите. Я думаю найдете то что Вас устроит,пусть даже и с большей ставкой по кредиту.


Спасибо. Буду искать варианты. Знать бы где...
Toplisa
Аватара пользователя

 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 май 2007, 17:05
Откуда: Питер

Re: Дадут ли мне кредит?

Сообщение rsa249 » 17 июн 2007, 10:32

Toplisa писал(а):Прошу совета, а точнее консультации, дорогие форумчане!

Дело в том, что приобретение Логана для меня стало уже некой идеей-фикс. Я очень настойчиво шла к этой цели и вот-вот мне казалось, что мой Логанчик, практически, у меня в кармане - меня официально оформили на работе, и как мне казалось, останется подождать три месяца для того, чтобы банк одобрил мою заявку на кредит. Но сегодня "добрые люди" решили разбить мои мечты, и сообщили, что кредит мне не дадут, по крайней мере через три месяца. Дело в том, что по трудовой книжке у меня и правда стажа практически нет, большая часть трудовой деятельности - неофициальная. И что же получается? Я, действительно, не смогу купить в кредит своего Логанчика? :cry:

Не знаю насколько я обратилась по-адресу, но это скорее крик души и надежда на то, что здесь могут быть либо люди, связанные с банками, либо просто знающие люди, которые смогут меня проконсультировать по данному вопросу.

Заранее благодарю.





При приобретении Логана столкнулся с подобной проблемой. У меня по трудовой прерывался трудовой стаж, а на последнем месте работы я проработал 9 месяцев. Подал заявку в ММБ (по программе Рено), мне позвонила девушка из банка и культурно объяснила, что непрерывность стажа у них жесткое условие и могу подавать заявку толь после года непрерывного стажа по трудовой. Потом я еще раз поехал в автосалон, взял там список банков, с которыми они работают, и подобрал себе другой банк, в котором нет такого условия - это оказался МБРР. Кредит одобрили в течение 3-х дней. Переплата за 2 года будет 1100$(за 3 года 1800$) плюс 100$ за открытие счета. Минусом по сравнению с ММБ было то, что страховаться только в Росно (каско ~9%).
rsa249
Аватара пользователя

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 21:44
Откуда: С-Петербург,Ленинский проспект

Re: Дадут ли мне кредит?

Сообщение Toplisa » 17 июн 2007, 10:59

rsa249 писал(а):При приобретении Логана столкнулся с подобной проблемой. У меня по трудовой прерывался трудовой стаж, а на последнем месте работы я проработал 9 месяцев. Подал заявку в ММБ (по программе Рено), мне позвонила девушка из банка и культурно объяснила, что непрерывность стажа у них жесткое условие и могу подавать заявку толь после года непрерывного стажа по трудовой. Потом я еще раз поехал в автосалон, взял там список банков, с которыми они работают, и подобрал себе другой банк, в котором нет такого условия - это оказался МБРР. Кредит одобрили в течение 3-х дней. Переплата за 2 года будет 1100$(за 3 года 1800$) плюс 100$ за открытие счета. Минусом по сравнению с ММБ было то, что страховаться только в Росно (каско ~9%).


Спасибо за информацию - очень полезная для меня! Наверное, так и поступлю - обзвоню все банки, с которыми работает АвтоПрайм (хотя в АвтоПрайме меня заверили, что они вообще с одним банком работают - Московским! А на их сайте банков-партнёров штук 8, если не больше...). Единственное в чём сомневаюсь - выяснять этот вопрос сейчас или ближе к осени? В принципе, такой срок получился в результате подсчёта "трёхмесячного стажа на последнем месте работы":)

Кстати, собиралась брать кредит на 5 лет (перестраховывалась), интересно, какая в таком случае была бы переплата?
Toplisa
Аватара пользователя

 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 май 2007, 17:05
Откуда: Питер

След.

Вернуться в Кредит и лизинг для Рено Логан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3