Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 04 июн 2024, 13:38

Подкрылки???

Обсуждение кузовных проблем, аэродинамики и шумов.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Vadim64 » 12 ноя 2006, 15:47

толян писал(а):
Anders писал(а):Мне всё равно и не интересно из чего сделаны Ваши подкрылки! Как их получить в Москве?

Позвоните по тел.8916-900-4-900, объясню, где можно купить их! :D

А в Нижнем Новгороде не поскажите где?
Vadim64

 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 10:33
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение 3dmax » 12 ноя 2006, 20:05

толян писал(а):
3dmax писал(а):
толян писал(а):!
Что касается продуктов питания, да будет Вам известно, что их в ПНД вообще нельзя упаковывать(хоть в первичку, хоть во вторичку).

Про ПНД речи и не шло, я говорил вообще о том, что вторсырьё недопустимо применять для изготовления вещей, которые имеют прямой контакт с продуктами питания. Потому что в своём предыдущем сообщении Вы утверждали, что
одноразовые полиэтиленовые пакеты совершенно не обязательно делать из первички, стаканчики для йогуртов тоже

На Ваш вопрос по поводу сырья я сразу сказал, что мы изготавливаем подкрылки из ПНД! А Вы начали рассказывать мне про йогурты! Я хочу, как говорит наш Уважаемый Президент, отделить котлеты от мух. Если мы говорим о подкрылках, то давайте о них говорить. А в упаковке для продуктов питания я не специалист!!!

Анатолий, я начал говорить не о стаканчиках для йогурта, а о Полистероле, из которого они изготавливаются. И который нельзя применять вторично для изготовления тех же стаканчиков. А вот для изготовления Подкрылков, пластиковых канистр и других изделий из пластика-запросто.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60023
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение толян » 12 ноя 2006, 20:59

Уважаемый 3dmax?, давайте говорить конкретно о подкрылках. А то народ уже смеется над нами. Больше не возвращаемся к теме об упаковке для продуктов питания.
Что касается Вашего вопроса о том, почему мы делаем подкрылки из высококачественного сырья , я Вам ответил.Если Вы не согласны с ценой на сырье, то легко можно посмотреть на прайс производителей ПНД-273 там есть цены. Но..... то , что Вы там увидете-это не факт, что за эти деньги реально можно приобрести это сырье. Смело к этим деньгам можно прибавлять процентов 20.
Как я уже писал, мы готовы покупать ПНД-273 у Вас , за нормальные деньги. 8)
толян

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 11:47
Откуда: моск.обл

Сообщение mvz » 29 янв 2007, 21:26

Так есть кто-нибудь на форуме, кто покупал подкрылки в Novoline?
Стоят они того? Действительно лучше тех что можно купить на рынке?
mvz

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 16:28
Откуда: МО

установка локеров

Сообщение kika » 07 мар 2007, 12:42

установил месяц назад на все четыре арки локера через Sergren, в обед отдал, вечером получил. предварительно перед установкой там же арки были обработаны. считаю, что в питере с ее погодными условиями ставить надо. пока доволен.
kika

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 14:55

Сообщение ANTONeo » 07 мар 2007, 12:45

толян писал(а):Уважаемый 3dmax?, давайте говорить конкретно о подкрылках. А то народ уже смеется над нами. Больше не возвращаемся к теме об упаковке для продуктов питания.
Что касается Вашего вопроса о том, почему мы делаем подкрылки из высококачественного сырья , я Вам ответил.Если Вы не согласны с ценой на сырье, то легко можно посмотреть на прайс производителей ПНД-273 там есть цены. Но..... то , что Вы там увидете-это не факт, что за эти деньги реально можно приобрести это сырье. Смело к этим деньгам можно прибавлять процентов 20.
Как я уже писал, мы готовы покупать ПНД-273 у Вас , за нормальные деньги. 8)


Вам предупреждение за неуважение к собеседнику.
:twisted:
Последний раз редактировалось ANTONeo 07 мар 2007, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
ANTONeo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:51
Откуда: Москва

Re: установка локеров

Сообщение 3dmax » 07 мар 2007, 12:45

kika писал(а):установил месяц назад на все четыре арки локера через Sergren, в обед отдал, вечером получил. предварительно перед установкой там же арки были обработаны. считаю, что в питере с ее погодными условиями ставить надо. пока доволен.

Чем штатные передние не угодили?
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60023
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Sergren » 07 мар 2007, 12:47

ANTONeo писал(а):Вам предупреждение за неуважение к собеседнику. [/color] :twisted:

Ты на дату посмотрел? :D
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14409
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 3dmax » 07 мар 2007, 12:51

Sergren писал(а):
ANTONeo писал(а):Вам предупреждение за неуважение к собеседнику. [/color] :twisted:

Ты на дату посмотрел? :D

А причём тут дата? Кара небесная может настигнуть независимо от даты публикации. :D
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60023
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Sergren » 07 мар 2007, 12:54

3dmax писал(а):А причём тут дата? Кара небесная может настигнуть независимо от даты публикации. :D

Был бы тебе крайне признателен, если бы ты мне в личке объяснил, за что выдано предупреждение. :D
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14409
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ANTONeo » 07 мар 2007, 13:03

Каюсь. Но заметил только сейчас :lol: :lol: :lol:
Кару отзываю :idea: :oops:
ANTONeo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:51
Откуда: Москва

Сообщение 3dmax » 07 мар 2007, 13:06

Sergren писал(а):
3dmax писал(а):А причём тут дата? Кара небесная может настигнуть независимо от даты публикации. :D

Был бы тебе крайне признателен, если бы ты мне в личке объяснил, за что выдано предупреждение. :D

За неуважительное отношение. к собеседнику. :D
Ну ладно, перестарался коллега наш Антонео, с кем не бывает. :D Неуважительного отношение к себе со стороны Толяна не заметил.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60023
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Sergren » 07 мар 2007, 13:09

3dmax писал(а):Ну ладно, перестарался коллега наш Антонео, с кем не бывает. :D Неуважительного отношение к себе со стороны Толяна не заметил.

Все, кара отозвана. С Толяна - бутылка :D
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14409
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение толян » 10 мар 2007, 08:46

Sergren писал(а):
3dmax писал(а):Ну ладно, перестарался коллега наш Антонео, с кем не бывает. :D Неуважительного отношение к себе со стороны Толяна не заметил.

Все, кара отозвана. С Толяна - бутылка :D

Пить где будем? В Москве или в Питере? :lol:
толян

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 11:47
Откуда: моск.обл

Сообщение Sergren » 10 мар 2007, 09:25

толян писал(а):
Sergren писал(а):Все, кара отозвана. С Толяна - бутылка :D

Пить где будем? В Москве или в Питере? :lol:

В Луге :D
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14409
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Экстерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3