Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 07 май 2024, 09:25

Чтоб сидение не проваливалось

Обсуждение внутреннего убранства автомобиля, поломок элементов салона, посторонних шумов и т.п.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение snowvlad » 13 сен 2009, 21:05

AEN писал(а):
snowvlad писал(а):Решил попробовать приподнять сиденье ещё. На соседнем форуме вычитал, что можно под салазки сиденья подложить стальной квадратный профиль. Отпилив 2 куска профиля 20х20 приподнял сиденье.

Какими болтами крепили?
Дайте ссылку, плз?


Ссылку не дам. Болты покупАл в магазине метизов. С круглой головкой под внутренний шестигранник. Три типоразмера:
вперёд - 8х50
сзади слева - 8х70
сзади справа - 6х80
snowvlad
Аватара пользователя
дядя-Вова-из-Самарканда
 
Сообщения: 23091
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 18:54
Откуда: Новгород на Волхове

Сообщение snowvlad » 13 сен 2009, 21:17

Ivanovna писал(а):
snowvlad писал(а):Всё. Высоко сижу, далеко гляжу.
Прошу прощения, но разве этого недостаточно для ликвидации "проседания":
snowvlad писал(а):подложил снизу между струнами и подушкой лист оргалита. А заодно ещё (гулять так гулять) между оргалитом и подушкой два слоя поролона по 10 мм. (попался на глаза в гараже).


Так уж обязательны подкладки под салазки?

З.Ы. Не праздное любопытство, сама подкладываю под седалище всяко разно.


Ну... во первых оргалит под струны я подсУнул только сегодня.
А подкладки делал раньше. А во вторых - просто нравится мне, когда ноги больше согнуты в коленях и при этом меньше прижаты к брюшкУ. :) Остеохандроз, будь он неладен. Правую конечность начинает "ломить".
Мне сразу в логане понравилось, что сидишь ближе к "табуреточному" положению. А теперь - ещё приятнее. Впрочем - что я говорю - если встретимся на слёте 26-го - посидите на моей сидУшке, попробуете... :wink:
snowvlad
Аватара пользователя
дядя-Вова-из-Самарканда
 
Сообщения: 23091
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 18:54
Откуда: Новгород на Волхове

Пред.

Вернуться в Интерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3