Страница 1 из 1

Отходит боковая панель задней стойки

СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 10:52
roy
Добрый день.
С левой стороны пластиковая панель закрывающая железо в верхней части отходит из мест креплений, выбивается из-под резинки и висит. Появилось через месяца два-три после покупки авто. Никак не могу побороть эту проблему, клеил двухсторонним скотчем, клеем, все равно через некоторое время она снова висит см. фото.
Что делать, посоветуйте!
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 11:23
Сергей Юрьевич
К диллеру ехать и требовать ремонта по гарантии.

СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 11:31
Nick_2141
roy писал(а):С левой стороны пластиковая панель закрывающая железо в верхней части отходит из мест креплений,

А защелки на месте?

СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 19:51
3dmax
roy писал(а):Что делать, посоветуйте!

Ну во первых посмотреть на месте ли защёлки. Если да, а панель не держится, то требовать у дилера замены на нормальную. А ежели защёлки сами поломали... новую купить наверное, других вариантов не вижу.

СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 09:21
roy
Спасибо. Защелки все на месте, просто верхняя очень слабо держит. Через месяц ТО1, потребую замены.

СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 11:48
Дюха
Если кому ещё пригодится у меня вылетало я засунул в защёлку в распор кусок очень тугой резины примерно 1 см и защёлкнул на место уже год не вылетает хотя достовал.

Re: Отходит боковая панель задней стойки

СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 19:23
Hearest
а у меня на фазе 2 эта панель скрипит при езде по дороге с мелкими неровностями. это гарантийный случай?

Re: Отходит боковая панель задней стойки

СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 20:50
Nick_2141
Hearest писал(а):это гарантийный случай?

нет.

Re: Отходит боковая панель задней стойки

СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 07:16
Hearest
очень жаль. придется своими кривыми ручонками....