Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 01:15

Чехлы на Логан

Обсуждение внутреннего убранства автомобиля, поломок элементов салона, посторонних шумов и т.п.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Sandy » 04 мар 2006, 19:34

Так как жду ещё машинку , то думаю о её оснащении.
Поэтому вопрос с чехлами тоже есть, те что в салоне не по мне.

Ищу по Питеру. Может кто справился уже с такой проблемой?
Или через интернет-магазины, или торговые сети с точками и в Москве, и в Питере? :?
Sandy

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 фев 2006, 07:59
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Александр » 04 мар 2006, 21:37

Магазин на Шаболовке, не далеко от кинотеатра Алмаз, покупал чехлы по 1300 (если округлить). Универсальные.
Единственно пришлось полностью снимать заднюю сидушку. Времени заняло около 30 минут с учетом установки чехлов (для задних). А так за час, полтора и все готово.
Все подошло.
Мне нравится.
Александр

 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:10
Откуда: Москва

Сообщение neo777 » 04 мар 2006, 23:34

Александр писал(а):Магазин на Шаболовке, не далеко от кинотеатра Алмаз, покупал чехлы по 1300 (если округлить). Универсальные.
Единственно пришлось полностью снимать заднюю сидушку. Времени заняло около 30 минут с учетом установки чехлов (для задних). А так за час, полтора и все готово.
Все подошло.
Мне нравится.


Александр, а где вы живете? Вы и в Авантайме обслуживаетесь и на Шаболовке бываете, я там живу...
neo777

 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 28 дек 2005, 22:10
Откуда: Москва

Сообщение Sandy » 05 мар 2006, 00:00

Александр,
сообщите чьи это чехлы - кто производитель, название.
Поищем в Питере у себя.
Sandy

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 фев 2006, 07:59
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Александр » 05 мар 2006, 10:48

Живу не далеко от Шаболовки. ул. Мытная.

Чехлы по-моему поляки шьют, по польски было написано, ну и по нашему тоже. Незатейливые, но вроде нормальненько встали. А родные покупать НУ ТАКАЯ ЖАБА душит (5000 р.).
Цвета были: серый+ рябенький-синий и серые с какими то вставками.
Набор состоит из: 2 подголовника + на передние сидушки + на заднюю сидушку.

Авантайм самые ближайший ко мне салон. Пока нравится. Все культурно и работы делают на мой взгляд нормально. Недавно отрегулировали стопы (чтобы раньше загорались) и выровняли руль (был смещен градусов на 10).
Александр

 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:10
Откуда: Москва

Сообщение neo777 » 05 мар 2006, 14:42

Александр писал(а):Живу не далеко от Шаболовки. ул. Мытная.

Чехлы по-моему поляки шьют, по польски было написано, ну и по нашему тоже. Незатейливые, но вроде нормальненько встали. А родные покупать НУ ТАКАЯ ЖАБА душит (5000 р.).
Цвета были: серый+ рябенький-синий и серые с какими то вставками.
Набор состоит из: 2 подголовника + на передние сидушки + на заднюю сидушку.

Авантайм самые ближайший ко мне салон. Пока нравится. Все культурно и работы делают на мой взгляд нормально. Недавно отрегулировали стопы (чтобы раньше загорались) и выровняли руль (был смещен градусов на 10).


Так и я на Мытной живу! Вы Логан где брали? В Авантайме? В школу 675 ребенка не возите?
neo777

 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 28 дек 2005, 22:10
Откуда: Москва

Сообщение Александр » 05 мар 2006, 20:34

Вожу ! :D
И в Авантайме брал.
Менеджер - Павел Кравченко.
А в снегопад это Вы мне дорогу уступили ?
В тот день вообще пробка на подъезде к школе была.
В школу еще серебристый Логан приезжает, только давно его не видел.

Во ! Мир тесен !
Александр

 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:10
Откуда: Москва

Сообщение neo777 » 06 мар 2006, 00:29

Александр писал(а):Вожу ! :D
И в Авантайме брал.
Менеджер - Павел Кравченко.
А в снегопад это Вы мне дорогу уступили ?
В тот день вообще пробка на подъезде к школе была.
В школу еще серебристый Логан приезжает, только давно его не видел.

Во ! Мир тесен !


Я! Я это был:)) Вот это да! Никогда бы не подумал:)) Пробка была еще та, с другой стороны вообще не выихать было:)) Я подозревал, что кто-то должен быть здесь близко, но чтобы настолько:)) У меня вообще сестра привозит дочку на БМВ, а когда какие проблемы (снегопад или иные) привожу я:) Серебристый Логан мне знаком, там неплохой мужик, очень хвалил его, когда я еще на 99-ой ездил и интересовался. Он его давно брал, у него где-то 2000 ВИН. Почему перестал приезжать загадка...
Кстати приколько Александр, что у вас машина всегда чистая:))
Я брал в Реномаксе, но вчера мне поменяли таблички в Авантайме, так что внешне у нас одинаковые Логаны:)) Завтра записался на установку сигнализации...
neo777

 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 28 дек 2005, 22:10
Откуда: Москва

Сообщение Александр » 06 мар 2006, 20:19

Да, прикольно ! А я все думал: Вот как у нас машинка :D приезжает в школу.
Сегодня в школу приезжал и серебристый Логан с дугами.

Уважаемый neo777, предлагаю если есть какие то вопросы, писать личные сообщения, чтобы не засорять форум.
А если форумчане не против, то и форуме общаться.

Машина чистая, так ее недавно помыли в Авантайме когда руль правили и стопы регулировали. Все по гарантии, т.е. бесплатно.
Александр

 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:10
Откуда: Москва

Сообщение neo777 » 06 мар 2006, 23:14

Александр писал(а):Да, прикольно ! А я все думал: Вот как у нас машинка :D приезжает в школу.
Сегодня в школу приезжал и серебристый Логан с дугами.

Уважаемый neo777, предлагаю если есть какие то вопросы, писать личные сообщения, чтобы не засорять форум.
А если форумчане не против, то и форуме общаться.

Машина чистая, так ее недавно помыли в Авантайме когда руль правили и стопы регулировали. Все по гарантии, т.е. бесплатно.


Мне снгодня тоже помыли:)) Сигнализацию поставили, заодно устранили легкий дребезг в двери. А Логан с дугами это наверное и есть тот пропавший серебристый:)
Я вас тоже давно видел, мы постоянно встречались на выезде на Мытную, у меня была смутная мысль, что возможно это из форума, но чтобы так....
neo777

 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 28 дек 2005, 22:10
Откуда: Москва

Сообщение Лёха » 13 мар 2006, 15:48

Sandy писал(а):Александр,
сообщите чьи это чехлы - кто производитель, название.
Поищем в Питере у себя.



Вчера, был в КЭМПе у нас, рядом с Подольском, показали чехлы на ЛОГАН! фирма "автобосс", Москва стоят 3640р.. довольно приличные, по сравнению с тем что продают в АШАНе - небо и земля. Ткань более плотная, подкладка более крепкая, есть также кармашки сзади на передних сидениях (на молнии), боковые вставки - кожзам, цвета: светлый (серый) и темный, 2 подголовника. Купил бы, но с собой денег не оказалось... :oops:
а в и-нете информации по фирме я не нашел...... Вроде бы на упаковке было написано "WWW.AUTOBOSS.RU", но что-то сайта такого нет.... :cry:
может подскажет кто? про эту фирму?
Лёха
Аватара пользователя

 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 14:10
Откуда: Подольск

Сообщение П.В. » 13 мар 2006, 16:52

ЛЁХА,
есть такой сайт, только набирать надо маленькими буквами -
http://www.autoboss.ru И чехлы на Логан есть - 3600р.
П.В.
Аватара пользователя

 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04 мар 2006, 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Bstr » 18 мар 2006, 19:11

П.В. писал(а):http://www.autoboss.ru И чехлы на Логан есть -3600р.
Купил я их, очень приятные по качеству, цвету и на ощуп. Но подголовников только 2, а мне надо 4 :(.
И вопрос: кто уже ставил чехлы - как? С задними разобрался, а вот как, в каком составе снимать передние кресла? Что и до какой степени там надо раскручивать?
Bstr
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 15:29
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Александр » 18 мар 2006, 19:33

У меня другие (дешевые). Крепление на крючках и резинках.
Установка заняла минут 30 карячения около машины. Кресла не снимал. Все встало нормально.
Дерзайте :D
Удачи.
Александр

 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:10
Откуда: Москва

Сообщение piromane » 18 мар 2006, 22:41

Лёха писал(а):
Sandy писал(а):Александр,
сообщите чьи это чехлы - кто производитель, название.
Поищем в Питере у себя.



Вчера, был в КЭМПе у нас, рядом с Подольском, показали чехлы на ЛОГАН! фирма "автобосс", Москва стоят 3640р.. довольно приличные, по сравнению с тем что продают в АШАНе - небо и земля. Ткань более плотная, подкладка более крепкая, есть также кармашки сзади на передних сидениях (на молнии), боковые вставки - кожзам, цвета: светлый (серый) и темный, 2 подголовника. Купил бы, но с собой денег не оказалось... :oops:
а в и-нете информации по фирме я не нашел...... Вроде бы на упаковке было написано "WWW.AUTOBOSS.RU", но что-то сайта такого нет.... :cry:
может подскажет кто? про эту фирму?


Я бывает проезжаю около КЭМПА, какие конкретно чехлы надо спросить и в каком отделе? иномарок?
piromane

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 10:58

Пред.След.

Вернуться в Интерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17