Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 19:29

Чехлы на Логан

Обсуждение внутреннего убранства автомобиля, поломок элементов салона, посторонних шумов и т.п.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Георгий Торпедоносец » 17 май 2006, 09:21

мизгирь писал(а):В Питере пока ничего не появилось?

Всё появилось, тока тем одинаковых куча:
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?p=26518#26518
Георгий Торпедоносец
Аватара пользователя
Логановед
 
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 11:31
Откуда: Ленинград, город-герой, колыбель революции

Сообщение aleksk » 17 май 2006, 10:49

Купил майки Car Seat Covers на рынки по цене 700 рублей за комплект передние и задние, цвет темно-серый, универсальные, легли хорошо на перед, задние с небольшим натягом. Сказал продавец производство Польша. Информацию про них и как смотрится на сидении нашел здесь http://atl.ua/Category.aspx?_categoryId ... B2A2D4F483
Не знаю, что там за основа на обратной стороне майки, но к ткани сидений прилипают хорошо и не сбиваются. Взял из за того, что ткань на сиденьях светлая. На сколь хватит и как быстро износятся майки покажет время.
aleksk
Аватара пользователя

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 23:41
Откуда: Курск

чехлы

Сообщение Blues » 23 май 2006, 06:46

Коллеги)) в июне еду в москву, подскажите гле можно взять чехлы, нормального качества, естессно недорого))
спасибо.
Blues

 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 06:04

Сообщение Serhio » 13 июн 2006, 13:27

Купил чехлы в КЭМПе. 3200р. Наверное не самые дешевые, но смотрятся симпотично и качество хорошее. На этикетке ссылка lufe greenline.ru т:8-901-526-99-17. Может кому пригодится.
Serhio
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 17:37
Откуда: Подольск

Сообщение art_ » 18 июл 2006, 22:28

услышал о вашей прблеме с чехлами. Могу помочь чехлы сшитые для логана с поясничной поддержкой по цене 2000р включая оплату почты до петербурга. Кто заинтересовался пишите. могу выкинуть фотки.
art_

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 22:11

Очехлах

Сообщение Андрей С » 20 июл 2006, 12:47

Купил в местном автомаге универсальные - под цвет авто:серо-синие. Цена 1500 руб. Крепятся при помощи петель, через которые продевается фиксирующая веревка. Слега тянутся, как кондом на... Но уселись как влитые, зспинку заднего сидение откручивать не потребовалось. Очень симпатично и гигиенично - не потееешь на них. грязиь не липнет и чистятся влажной тряпочкой. Я доволен.
Андрей С
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 19:41
Откуда: Москва

Чехлы

Сообщение dacianin » 20 июл 2006, 13:18

To art_
Насколько эффективен и долговечен поясничный подпор на чехле?
Фото будут очень кстати.
dacianin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 13:06
Откуда: Kiev

Re: Чехлы

Сообщение Андрей С » 26 июл 2006, 14:06

[quote="dacianin"]To art_
Насколько эффективен и долговечен поясничный подпор на чехле?
Фото будут очень кстати.[/quo
А Бог его знает. Спина не устает, поясница не затекает и ладно. В комплекте 4 подголовника, на спинках логотип "Matrix". Установил один за 1 час. Фото пока послать нет технической возможности. Чехлы не сбиваются и не топорщятся, что особенно радует глаз после того, как вылезаешь из машинки. За такие деньги очень прилично - порвутся-протрутся - куплю такие-же (думаю на год хватит).
Андрей С
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 19:41
Откуда: Москва

Re: Чехлы

Сообщение СергейК » 26 июл 2006, 16:36

Андрей С писал(а):
dacianin писал(а):To art_
Насколько эффективен и долговечен поясничный подпор на чехле?
Фото будут очень кстати.[/quo
А Бог его знает. Спина не устает, поясница не затекает и ладно. В комплекте 4 подголовника, на спинках логотип "Matrix". Установил один за 1 час. Фото пока послать нет технической возможности. Чехлы не сбиваются и не топорщятся, что особенно радует глаз после того, как вылезаешь из машинки. За такие деньги очень прилично - порвутся-протрутся - куплю такие-же (думаю на год хватит).


А в местном магазине если не секрет где? Адрес можно?
СергейК

 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 май 2006, 11:35
Откуда: Москва Выхино

Чехлы

Сообщение ship » 26 июл 2006, 16:37

Я купил в Питере на авторынке на ул Фучика чехлы на Логан с поясничной поддержкой - 1900р (с подголовниками) Езжу - мне нравятся
ship
Аватара пользователя

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 16:23
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Чехлы

Сообщение Андрей С » 27 июл 2006, 16:11

СергейК писал(а):
Андрей С писал(а):
dacianin писал(а):To art_
Насколько эффективен и долговечен поясничный подпор на чехле?
Фото будут очень кстати.[/quo
А Бог его знает. Спина не устает, поясница не затекает и ладно. В комплекте 4 подголовника, на спинках логотип "Matrix". Установил один за 1 час. Фото пока послать нет технической возможности. Чехлы не сбиваются и не топорщятся, что особенно радует глаз после того, как вылезаешь из машинки. За такие деньги очень прилично - порвутся-протрутся - куплю такие-же (думаю на год хватит).


А в местном магазине если не секрет где? Адрес можно?

Магазин "Автозапчасти" в г. Москве, ул. Свободы (Тушино), от центра по правой стороне дом № то-ли 19, то-ли 20. Вход совместный в салон покупки/проката сидюшников и моментальной фотографии. Вообще продавцы там могут и под заказ чехлы достать, цены умеренные. Ориентир - за кинотеатром "Метеор", следующее здание. Работают до поздна и по выходным (если не уезжают на отдых).
Андрей С
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 19:41
Откуда: Москва

Re: Чехлы

Сообщение СергейК » 27 июл 2006, 16:14

Андрей С писал(а):
СергейК писал(а):
Андрей С писал(а):
dacianin писал(а):To art_
Насколько эффективен и долговечен поясничный подпор на чехле?
Фото будут очень кстати.[/quo
А Бог его знает. Спина не устает, поясница не затекает и ладно. В комплекте 4 подголовника, на спинках логотип "Matrix". Установил один за 1 час. Фото пока послать нет технической возможности. Чехлы не сбиваются и не топорщятся, что особенно радует глаз после того, как вылезаешь из машинки. За такие деньги очень прилично - порвутся-протрутся - куплю такие-же (думаю на год хватит).


А в местном магазине если не секрет где? Адрес можно?

Магазин "Автозапчасти" в г. Москве, ул. Свободы (Тушино), от центра по правой стороне дом № то-ли 19, то-ли 20. Вход совместный в салон покупки/проката сидюшников и моментальной фотографии. Вообще продавцы там могут и под заказ чехлы достать, цены умеренные. Ориентир - за кинотеатром "Метеор", следующее здание. Работают до поздна и по выходным (если не уезжают на отдых).


А какое это метро? Сходненская?
СергейК

 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 май 2006, 11:35
Откуда: Москва Выхино

О чехлах

Сообщение Андрей С » 28 июл 2006, 15:15

Проезд до автомагазина. М "Сходненская", трамвай № 6 до остановки "ул.Мещерякова", выйти и перейти на другую сторону улицы и пройти вниз метров 100-150. В метро садиться в головные вагоны от центра.
Андрей С
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 19:41
Откуда: Москва

Re: О чехлах

Сообщение tenderlook » 31 июл 2006, 09:18

Я купила чехлы Autoboss. Выглядят неплохо, идеально подходят по размеру, легко одеваются... Вот только не удалось надеть чехлы на передние сиденья (нижняя часть, на спинки нормально оделись) :-(
У кого-то возникали проблемы с надеванием чехлоы? Не подскажете как это сделать? Там какие-то перегородки между спинкой и сиденьем....
tenderlook

 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:32
Откуда: Москва

Сообщение Slegor » 02 авг 2006, 11:43

art_ писал(а):услышал о вашей прблеме с чехлами. Могу помочь чехлы сшитые для логана с поясничной поддержкой по цене 2000р включая оплату почты до петербурга. Кто заинтересовался пишите. могу выкинуть фотки.


Выкиньте, интересно. Хочу именно с поясничной поддержкой.
Slegor
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 02 май 2006, 09:01
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Интерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17