Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 13:42

Чехлы на Логан

Обсуждение внутреннего убранства автомобиля, поломок элементов салона, посторонних шумов и т.п.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Bstr » 19 мар 2006, 08:37

piromane писал(а):КЭМП
Спрашивать надо чехлы для Логана 2004года. 996-0000 справочное этой сети.

Александр писал(а):Установка заняла минут 30 карячения около машины. Кресла не снимал.
:) В инструкции к моим чехлам сказано: установка занимает от 4 до 8 часов.
Bstr
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 15:29
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение qwerty1530 » 19 мар 2006, 13:11

а в и-нете информации по фирме я не нашел...... Вроде бы на упаковке было написано "WWW.AUTOBOSS.RU", но что-то сайта такого нет.... Crying or Very sad
может подскажет кто? про эту фирму?



http://www.autoboss.ru/
Прекрасно открывается.
Удачи
qwerty1530

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 фев 2006, 18:07

Сообщение Сергей К. » 28 мар 2006, 20:09

В выходные купил в щелковском КЭМПе (ТД Щелково) чехлы "AUTOBOSS" за 3640 р. Были светло-серые и темно-серые. Взял темные, т.к. на мой взгляд они более практичные. Чехлы действительно хорошие. Пока одел толко на заднее сидение - подошли идеально. С передними будет наверно сложнее, т.к. завязать тесемки под ними думаю будет проблематично (возможно придется их снимать). К сожалению в комплекте только два подголовника, а для моей комплектации нужно четыре.
Кстати, там же купил коврик в багажник за 305 р. Встал точно по размеру.
Сергей К.

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 20:53
Откуда: Московская область, Мытищи

Сообщение Анатолий » 28 мар 2006, 20:20

Сергей К. писал(а):В выходные купил в щелковском КЭМПе (ТД Щелково) чехлы "AUTOBOSS" за 3640 р. Были светло-серые и темно-серые. Взял темные, т.к. на мой взгляд они более практичные.

чето дорого. что они такие крутые?
Анатолий

 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 15:43
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Юлия » 28 мар 2006, 20:35

я на свою машинку(ещё не логан)
на заказ шила....3000т....
Юлия
Аватара пользователя

 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 10:31
Откуда: моску сити

Сообщение Сергей К. » 28 мар 2006, 21:02

чето дорого. что они такие крутые?[/quote]

Да не крутые. Просто добротные, хорошо сшиты. Материал велюр+кожзам, на спинках передних сидений есть карманы на молнии. Звонил по ателье, дешевле 4500 р. не нашел. Кроме того, неизвестно, как они были бы сшиты. А мотаться по Москве и искать где дешевле - бензина больше сожгеш.
Сергей К.

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 20:53
Откуда: Московская область, Мытищи

Сообщение Petrovich1 » 28 мар 2006, 21:10

Купил польские чехлы с 5-ю подголовниками за 70 евро,сидят идеально.Цвет темно-серый с велюровыми вставками.Будете у нас,заходите на авторынок на б.Перова.
Petrovich1

 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 15:10
Откуда: Киев

Сообщение Паша » 28 мар 2006, 23:13

Пару недель назад в Южном порту купил за 1500 универсальные (4 подголовника) серые с черным (с торпедо неплохо сочетаются) синтетика, сидят конечно хорошо, только теперь не видно выштамповки боковой поддержки на спинках передних сидений (как родные сидят не видел). Были еще за 1200 с пароллоном - по опыту настоящие пылесборники, поэтому не взял.
В двух местах сказали, что должны завезти родные чехлы.
Паша

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 21:47
Откуда: Москва

Сообщение J.Sharp » 29 мар 2006, 09:06

Адреса ателье, названия чехлов в студию, пожалуйста.
J.Sharp
Аватара пользователя

 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 23:40
Откуда: Москва

Сообщение Александр » 29 мар 2006, 18:29

Чехлы шьют на Нагорной. В том же боме где Русь (Автозапчасти).
Цены от 3500 до ....
Машину оставляешь и они сами ставят чехлы путем снятия сидушек.
Я подумал ....... и купил за 1300. Вроде нормально. Брал на Шаболовке в магазине Автозапчасти тот что рядом с кинотеатром Алмаз.
Александр

 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:10
Откуда: Москва

Сообщение ART » 02 апр 2006, 08:36

Мда, товарисчи читаю ваши мессаги и просто "слюной давлюсь" у вас в Москве/Питере хотя бы есть из чего ВЫбИРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
У нас же....такой ассортимент, что кроме ширпотреба из китая за 800р. на который даже смотреть страшно, не точто садится, ничего нету ... КРОМЕ Доброго Диллера конечно))
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Шить на заказ или ждать когда до провинции что нить дойдёТ?
ART

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 16:30
Откуда: Иркутск

Сообщение piromane » 02 апр 2006, 17:52

Сергей К. писал(а):В выходные купил в щелковском КЭМПе (ТД Щелково) чехлы "AUTOBOSS" за 3640 р. Были светло-серые и темно-серые. Взял темные, т.к. на мой взгляд они более практичные. Чехлы действительно хорошие. Пока одел толко на заднее сидение - подошли идеально. С передними будет наверно сложнее, т.к. завязать тесемки под ними думаю будет проблематично (возможно придется их снимать). К сожалению в комплекте только два подголовника, а для моей комплектации нужно четыре.
Кстати, там же купил коврик в багажник за 305 р. Встал точно по размеру.


А как хоть задние то натянул - снимал? Как там это сиденье снимается? А с передними разобрался? А то кроме поголовников (и то с трудом) ничего не надел :cry:
piromane

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 10:58

Сообщение Bstr » 02 апр 2006, 18:11

Я при установке этих же чехлов снимал и сидение заднее, и спинку (как - написано в книжке). А передние сидения я вообще демонтировал целиком (по 4 болта под звездочку), поднимал домой и уже дома в тепле с комфортом аккуратно всё сделал. Снимал и ручку регулировки наклона спинки. Пришлось сделать прорези под замки для ремней безопасности. И маленькие прорези в кожзаме под подголовники.
Последний раз редактировалось Bstr 02 апр 2006, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
Bstr
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 15:29
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сергей К. » 02 апр 2006, 18:14

А как хоть задние то натянул - снимал? Как там это сиденье снимается? А с передними разобрался? А то кроме поголовников (и то с трудом) ничего не надел :cry:[/quote]

Задние одел без проблем. Только когда застегиваешь молнию нужно посильнее сжать подушку, тогда молния легко застегивается и потом не расходится. За счет этого чехлы сидят плотно. Как снимается сиденье - описано в книжке к Логану. Сложного там ничего нет. Передние еще не одевал - руки не доходят. Но буду и их снимать. По крайней мере на предущих машинах всегда снимал.
Сергей К.

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 20:53
Откуда: Московская область, Мытищи

Сообщение Billptch » 05 апр 2006, 11:26

В выходные купил в щелковском КЭМПе (ТД Щелково) чехлы "AUTOBOSS" за 3640 р. Были светло-серые и темно-серые. Взял темные, т.к. на мой взгляд они более практичные.


Вчера был в Москве, поступил точно так же, только КЭМП был на Нагатинской наб. В магазине были всего 2 шт, и тоже светлые и темные. На ценнике дата 27.03.06. Продавец сказал, что неделю назад завезли. В пакете -сумке из слюды листок с надписью AUTOBOSS и картинками совсем других чехлов(с надувными ортопедическими спинками). Надпись на этом листке Nissan Primera заклеена соответственно словом LOGAN, сверху всеж написали фломастером Nissan, получилось Nissan LOGAN. Такие манипуляции наводят на мысль, то ли листочков других не было и в типографии их не заказали, то ли чехлы от Nissan Primera должны подходить? А еще на каждом чехле внутри на подкладке написано ручкой слово Калуга. Что бы это значило?
Billptch
Аватара пользователя

 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 23:16
Откуда: Ярославль

Пред.След.

Вернуться в Интерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13