Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 19 мар 2024, 08:11

Чехлы на Логан

Обсуждение внутреннего убранства автомобиля, поломок элементов салона, посторонних шумов и т.п.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Чехлы

Сообщение cocktail » 27 сен 2005, 21:03

В предыдущем форуме 2 автора писали о том, что нашли чехлы, практически идеально подходящие на Логан. Одни из них были, по-моему, китайского производства, а вторые вроде бы российские. Из отличительных черт второго варианта запомнил - паралоновые прокладки в чехлах под спину. Так вот - авторы откликнитесь. Напишите пожалуйстя еще раз инфу по ним.
Или может быть, кто-то еще что-то нашел по этому вопросу?
cocktail
Аватара пользователя

 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 11:23
Откуда: Москва

Сообщение Filipp » 28 сен 2005, 09:09

Я когда был в москве видел много чехлов в АШАНЕ там на этикетке перечислены марки авто к чему они подходят, так там написано DACIA LOGAN соответственно это и есть наши !
Filipp

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:01

Дополнительное оборудование

Сообщение igor » 28 сен 2005, 11:55

Чехлы на Логан ожидались к середине сентября в Интернет-магазине на сайте auto2.ru. Поступили они в продажу или нет- не знаю, пока туда не звонил
igor

 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:17
Откуда: Москва, Лефортово

Сообщение cocktail » 28 сен 2005, 13:46

Filipp писал(а):Я когда был в москве видел много чехлов в АШАНЕ там на этикетке перечислены марки авто к чему они подходят, так там написано DACIA LOGAN соответственно это и есть наши !

И сколько данный девайс стоит?
cocktail
Аватара пользователя

 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 11:23
Откуда: Москва

Сообщение Катя » 28 сен 2005, 15:08

Я писала на старом форуме о чехлах. Мне звонили из салона Авеньон, который в Москве, в Бусиново, на МКАДе с внутр. стороны рядом с ФК Моторс( Хонда), что к ним поступили в продажу чехлы на Логан по стоимости 3000 руб разных цветов( серые, синии, темные какие то и т.д.) Ткань по тел. описать не смогли, я так поняла что ткань+ велюр. Точно не знаю, в салон я так и не съездила, т.к. купила пылесос себе в машину и так поддерживаю чистоту. Желаю удачи! :)
Катя
Аватара пользователя

 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:14
Откуда: Москва

Сообщение Elik » 29 сен 2005, 22:12

Выдернул из старого форума:
SERG
Чехлы "AIR-COMFORT" фирмы 'Kwun Kee", made in KOREA, упакованы в удобную прозрачную сумку с веревочными ручками.
Выпускаются и продаются разных размеров, я купил "S.size".
В продаже цвета: "L.Grey", "Blue", "Red"; я купил "Blue" (синие).
Материал: синтетика, велюр и паралон.
Покупал в Красноярске на барахолке.
На них есть московский адрес: г.Москва, ООО "Автомарка", Измайловское ш., д.69а, корп.3.

И мое
Elik
Купил в Южном Порту универсальные чехлы Car Seat Cover "SM" размер "L" цена 1500р.
Чехлы имеют паралоновую вставку под поясницу, немного не привычно, но не напягают и не утомляет.
Встали в притирку по размеру, есть различные расцветки, я взял черные с синей (в цвет машины) вставкой сеточкой по центу, материал синтетика. Смотрятся очень хорошо.
Из недостатков: молнии на спинке заднего сидения (для раскладки по частям спинки), и немного гиморно с натяжкой в районе перегиба от спинки к сидушки передних сидений, т.к. в Логане спинка с седущкой сшиты материалом вместе.
Elik

 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:23
Откуда: Москва

Сообщение Катя » 03 окт 2005, 09:47

Уважаемй Elik, спасибо большое за адрес, но к сожалению, найти такую фирму мне не удалось. Возможно они подпольные какие нибудь и у них все явки провалены. А кто нибудь их смог найти? :)
Катя
Аватара пользователя

 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:14
Откуда: Москва

Дополнительное оборудование

Сообщение igor » 04 окт 2005, 10:49

И все таки хотелось бы узнать мнение логановодов о том, где в Москве можно купить приличные и недорогие чехлы на сиденья или накидки на передние сиденья типа "майка"
igor

 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:17
Откуда: Москва, Лефортово

Сообщение Катя » 10 окт 2005, 10:11

Смотрела родные чехлы на Логан в салоне-это ужас просто какой то, 200% cинтетика, скрипит в руках, стоимость больше 5тыс.руб, цвет серый в рябчик. Очень, очень не понравились. 2 Igor чехлы типа майка продаются в Авто магазине на Семеновской, в круглосуточном магазине. Разные цвета, однотонные. Но они тоже из галимой синтетики, мне лично не понравились, но это уже на любителя.
Катя
Аватара пользователя

 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:14
Откуда: Москва

Дополнительное оборудование

Сообщение igor » 10 окт 2005, 10:48

В субботу купил универсальные чехлы на авторынке в Балашихе, комбинированные синие с черным. Такие же чехлы на подголовники. Хорошо подходят к обивке и цвету машины (синий металлик). Все удовольствие 1000 руб. Материал-синтетика, но дастаточно плотный и с паралоновой подкладкой, хорошо сшыты (российское производство). Другие подходящие мне не попались и решил больше не искать: впереди зима, дождь, снег, грязь. Обивку сидений жалко.
igor

 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:17
Откуда: Москва, Лефортово

Чехлы на Логан

Сообщение KSA » 15 ноя 2005, 11:03

Кто покупал чехлы на Логан? Можно ли найти родные и где?
От каких машин подойдут? Особенно интересует в Питере. :roll:
KSA

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 11:47

Сообщение Зфгд_ШШ » 15 ноя 2005, 11:14

[:|||||:] :wink:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39028
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение igor » 15 ноя 2005, 11:21

Эта тема уже неоднократно обсуждалась на форуме. Нужно внимательнее посмотреть
igor

 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:17
Откуда: Москва, Лефортово

Сообщение KSA » 15 ноя 2005, 13:23

Спасибо igor.Нашел в " Доп. оборудовании",но информации мизер :(
KSA

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 11:47

Сообщение Александр » 06 янв 2006, 16:59

Нашел чехлы по 1300 р. Универсальные.
НО 100% СИНТЕТИКА + паролоновые вставки. Подойдут или лучше на заказ сшить из велюра?
На старой были чехлы из велюра.
Что скажите о синтетике ?
С ув. Алекандр.
Александр

 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:10
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Интерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4