Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 19:16

Чехлы на Логан

Обсуждение внутреннего убранства автомобиля, поломок элементов салона, посторонних шумов и т.п.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Чехлы на Логан

Сообщение V255 » 21 дек 2013, 23:49

.Сегодня поменял чехлы. Старые универсальные потерлись, запачкались... В Логан Хелпе взял специально под Логан -жакард http://logan-help.ru/katalog/products/a ... ogan-38900 .Серые с боковинами из кожзама. Из экокожи там не понравились - чистый дерматин.
Скроены чехлы хорошо, отлично сели по месту на сиденья. Все делал не топясь в гараже под музыку, по-полной программе во снятием сидений частичным демонтажом штатных креплений обивки сидений. Теперь все очень аккуратно в салоне, чехлы как родные :) .
Да и ребенок если ботинками спинку передних сидений испачкает - не беда, с кожзама грязь легко можно отмыть.
V255
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 16:47
Откуда: Москва

Re: Чехлы на Логан

Сообщение M@aximus » 12 мар 2014, 15:19

Я себе в avtobm.ru чехлы брал. Не стал экономить и выбрал полностью из экокожи. Смотрится как натуралка. С тканевым салон не сравнить. Раньше постоянно в химчистку ездил, ну как детям запретить есть и пить в дороге, особенно дальней? Теперь с этим легче - тряпочкой протер и все чистенько...
M@aximus
Аватара пользователя

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 17:30

Re: Чехлы на Логан

Сообщение Елена2011 » 24 мар 2014, 12:37

M@aximus писал(а):Я себе в avtobm.ru чехлы брал. Не стал экономить и выбрал полностью из экокожи. Смотрится как натуралка. С тканевым салон не сравнить. Раньше постоянно в химчистку ездил, ну как детям запретить есть и пить в дороге, особенно дальней? Теперь с этим легче - тряпочкой протер и все чистенько...

Тоже присматриваюсь к чехлам из экокожи. Вид у них представительный, но возникают вопросы по практическому применению. Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. Комфортно ли на них сидеть? Не потеет ли спина и пятая точка? (извините за буквальность) :roll: Не холодно ли на них сидеть, как только влез в салон зимой, и не обжигаешься ли летом, когда их нагревает солнечные лучи? Заранее спасибо за ответ.
Елена2011

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:04

Re: Чехлы на Логан

Сообщение Елена2011 » 25 мар 2014, 14:24

Товарищи! Кто из вас владелец чехлов из экокожи? Очень интересно узнать о удобстве их эксплуатации.
Елена2011

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:04

Re: Чехлы на Логан

Сообщение YuriyVZ » 25 мар 2014, 15:05

Елена2011 писал(а):Товарищи! Кто из вас владелец чехлов из экокожи? Очень интересно узнать о удобстве их эксплуатации.

На Дастер клубе многие берут, у некоторых уже пару лет, довольны. Конкретного производителя не буду называть, чтобы рекламы не было.
YuriyVZ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 02:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Чехлы на Логан

Сообщение дима » 25 мар 2014, 15:37

тогда я назову,чтоб народ знал,что брать нужно..коер это веСЧ.
п.с.
нигде не читал негативных отзывов,что на дастере,что на ларгус клубе...сшиты тютелька в тютельку
http://www.ramkoer.ru/
дима
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 10352
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 11:42
Откуда: СКФО

Re: Чехлы на Логан

Сообщение YuriyVZ » 25 мар 2014, 15:40

дима писал(а):тогда я назову,чтоб народ знал,что брать нужно..коер это веСЧ.

Ну, тогда я подтвержу, что я о них же :)
PS: Правда, не по личному опыту, у меня нет чехлов, а по опыту Дастер-клуба. Ну и достаточно активно общался с ними, могут и различные вышивки на чехлах сделать, например, клубные эмблемы.
YuriyVZ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 02:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Чехлы на Логан

Сообщение igor73 » 25 мар 2014, 19:30

Елена2011 писал(а):присматриваюсь к чехлам из экокожи
Я второй год использую.
Елена2011 писал(а): Комфортно ли на них сидеть?
Я сижу на сидении, обивка которого спрятана под чехол из "комплексной" экокожи, и сидение на моей машине мне очень нравится.
Елена2011 писал(а):Не потеет ли спина и пятая точка?
По городу и дальних поездках, пользуюсь климатом, поэтому в машине не жарко. Но если летом без перерыва ехать несколько часов потеет.
Елена2011 писал(а):Не холодно ли на них сидеть, как только влез в салон зимой, и не обжигаешься ли летом,
Если я правильно понял по нику, мне не известно как себя в своей одежде ощущают женщины :oops:
Мне в штанах ни холодно, ни жарко. Зимой иногда пользуюсь подогревом сидений. Вентиляции к сожалению в сидении пока нет, но надежды не теряю. Когда нибудь будет. :wink:
igor73
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 00:29
Откуда: Ульяновск

Re: Чехлы на Логан

Сообщение Елена2011 » 26 мар 2014, 08:50

Спасибо за подробный ответ и за полезную ссылку!
Елена2011

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:04

ЛЕГКОСЪЕМНЫЕ чехлы - посоветуйте

Сообщение Генрих » 12 апр 2014, 08:33

Начал смотреть тему и растерялся.

Я представлял, что чехлы мне нужны, чтобы:
Запачкались? Быстро снял, постирал и снова (быстро!) одел.

А здесь читаю: "снимал сиденья, чехлы одевал два дня".
Т.е. они уже не легкосъемные? А как чистить? Если с машиной в химчистку, так я и без чехлов это могу делать. Зачем тогда они нужны?

Короче, вопрос: есть ли варианты с легким быстрым одеванием (без снятия сидений), пусть и с некоторой "некрасивостью" (складки и т.п.)?
(материал, конечно, чтобы летом не потело "кое что")
Генрих
Аватара пользователя

 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:08
Откуда: Москва

Re: Чехлы на Логан

Сообщение tolspb » 12 апр 2014, 09:08

Генрих писал(а):Короче, вопрос: есть ли варианты с легким быстрым одеванием (без снятия сидений), пусть и с некоторой "некрасивостью" (складки и т.п.)?
(материал, конечно, чтобы летом не потело "кое что")

Это какие-то "майки" которые натягиваются и быстро снимаются.
Но они скорее всего голимая синтетика.
Я бы наверное тоже такие попробовал, но в продаже не встречал.
Может поехать на Фучика поискать.....
tolspb
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 20:43
Откуда: СПб, Елизаровская

Re: Чехлы на Логан

Сообщение Ромчик » 12 апр 2014, 11:19

tolspb писал(а):Я бы наверное тоже такие попробовал, но в продаже не встречал.
Может поехать на Фучика поискать.....


Вам ближе на угол Б.Смоленского и Обух.обороны сходить посмотреть,Я брал там,потом на 5 подголовник заказывал на Елизарова(прямо на фабрике)
Ромчик
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 22:29
Откуда: Санкт-Петербург,Купчино

Re: Чехлы на Логан

Сообщение Мамай » 07 май 2014, 17:14

Хотел поменять чехлы. Полазил по нету, почитал и взял себе из Эко-кожи.) мне нравится. Приятно, хорошо выглядит. Мне просто понравились ощущения, да и выглядит хорошо. Взял себе бежевый. Светло. Хорошо!
Мамай

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:25
Откуда: Москва

Сообщение 4e6yPaToP » 07 май 2014, 21:06

Без фото - незачет
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Чехлы на Логан

Сообщение дима » 07 май 2014, 21:59

+много,не зачет :!: этой эко кожи ,сейчас как грязи.кто производитель то?
дима
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 10352
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 11:42
Откуда: СКФО

Пред.След.

Вернуться в Интерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11