Страница 1 из 1

решетки динамиков

СообщениеДобавлено: 29 апр 2006, 08:13
racer25
решетки задних динамиков нет (спереди есть а сзаду нет) в салоне их отдельно не продают. Где их можно взять :?: а так хотелось бы не устраивать из машина клоуна :lol:

СообщениеДобавлено: 29 апр 2006, 08:42
ANTONeo
Не понял по поводу клоуна :shock:
Если сзади стоят динамики - это плохо?
Т.е. у Вас дома колонки от стереосистемы в мебель вмонтированы?

СообщениеДобавлено: 29 апр 2006, 10:51
Pirex
2 racer25 Киньте здесь же кличь тем, кто установил "неразмерные" АС в заднюю полку - наверняка грили остались. Выбрасывать жалко, а продать некому.
:idea: IMHO сторгуетесь.

СообщениеДобавлено: 29 апр 2006, 13:03
racer25
ANTONeo писал(а):Не понял по поводу клоуна :shock:
Если сзади стоят динамики - это плохо?
Т.е. у Вас дома колонки от стереосистемы в мебель вмонтированы?


нет я имею виду что если в переди останутся родные решетки (серые) а с заду поставить решетки которые идут в комплекте с колонками (черные там или даже серые все равно не очень красиво, я так думю( кому как))вот по этому и надо родные решетки . сразу если есть аудио подготовка тотам с заду стоят такие же как и впередних дверях. веть так

СообщениеДобавлено: 04 май 2007, 18:14
sergeibely
racer25 писал(а):
ANTONeo писал(а):Не понял по поводу клоуна :shock:
Если сзади стоят динамики - это плохо?
Т.е. у Вас дома колонки от стереосистемы в мебель вмонтированы?


нет я имею виду что если в переди останутся родные решетки (серые) а с заду поставить решетки которые идут в комплекте с колонками (черные там или даже серые все равно не очень красиво, я так думю( кому как))вот по этому и надо родные решетки . сразу если есть аудио подготовка тотам с заду стоят такие же как и впередних дверях. веть так
можно черные "некрасивые"задние решетки покрасить из баллончика в родной мышинный цвет....или как у меня-передние решетки-назад(смотрятся как штатные),а спереди- черные....вместе с остальными черными деталями-смотрится симпатично :P

СообщениеДобавлено: 04 май 2007, 19:06
Alchi
Мне кажется, что можно установить колонки прямо под задней полкой. Не могу сказать насколько пострадает при этом качество звука, но интерьер не пострадает точно. А Вам ведь это и надо?

СообщениеДобавлено: 05 май 2007, 07:45
sergeibely
Аlchi писал(а):Мне кажется, что можно установить колонки прямо под задней полкой. Не могу сказать насколько пострадает при этом качество звука, но интерьер не пострадает точно. А Вам ведь это и надо?
высоких частот не будет вообще,средних-мало...если только компонентные,а твитеры-в заднюю стойку.примерял овалы на задние двери-на выступ пластмассовый ручки-не входють....а жаль... :cry: могло получиться неплохо...

Re: решетки динамиков

СообщениеДобавлено: 05 май 2007, 19:57
Новенький
racer25 писал(а):решетки задних динамиков нет (спереди есть а сзаду нет) в салоне их отдельно не продают. Где их можно взять :?: а так хотелось бы не устраивать из машина клоуна :lol:

Продам дёшево в Ёбурге :oops:

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 14:53
Е347КХ
У меня самая дешевая комплектация, так там спереди вместо решеток стоят заглушки. Заглушки снял, и визуально они гораздо больше, чем решетки от 13 динамиков. т.е. или ставить динамики большего размера(и пилить металл), или оставлять уродливые дыры или не знаю что.

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 01:50
Андреев
Р•347РљРҐ писал(а):У меня самая дешевая комплектация, так там спереди вместо решеток стоят заглушки. Заглушки снял, и визуально они гораздо больше, чем решетки от 13 динамиков. т.е. или ставить динамики большего размера(и пилить металл), или оставлять уродливые дыры или не знаю что.


Поставьте решетки от 16 динамиков.

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 14:24
tundra
racer25 писал(а):решетки задних динамиков нет (спереди есть а сзаду нет) в салоне их отдельно не продают. Где их можно взять а так хотелось бы не устраивать из машина клоуна

Ну дык покрасить чёрные грили серой краской из баллончика. При чём, самые примитивные грили (без китайских дизайнерских изысков в виде рёбер, закрученных винтом, а в виде плоской поверхности) вполне будут органично смотреться.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 17:52
Е347КХ
Поставил-таки 16)) И грили вписались как раз (обычные сеточки)