Страница 1 из 1

Горячие новости

СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 00:48
Balduran
Вот вы все тут дрыхните,а в Москве Макдональдс горит,тот самый,
первый,куда была километровая очередь лет 18 назад,когда он только открылся.
---------------------------------------------------------------------
В центре Москвы загорелся ресторан "Макдональдс"

В ночь на вторник в центре Москвы загорелся ресторан "Макдональдс", передает РИА Новости. Сведений о пострадавших пока не поступало.
Как сообщили агентству в МЧС, пожару в здании ресторана, расположенном на первом этаже жилого дома по адресу Большая Бронная улица, дом 29, присвоена вторая категория сложности по пятибалльной шкале. В тушении пожара задействованы 15 расчетов МЧС. Движение автотранспорта в районе происшествия ограничено.

Источник агентства "Интерфакс", в свою очередь, уточняет, что сигнал о пожаре поступил в 00:11, а в 0:32 ему была присвоена вторая категория сложности по пятибалльной шкале, однако вскоре "второй номер сложности был отменен". Тушением пожара, по данным "Интерфакса", занимаются 12 расчетов МЧС.

По предварительным данным, пожар возник в вентиляции ресторана.
-------------------------------------------------------
http://www.lenta.ru/news/2009/05/19/mac/

СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 00:54
mixxxxail
Ну и слава Богу. Одним маком меньше будет.

СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 17:01
Balduran
Предлагаю сюда публиковать актуальные новости,не связанные с
авто.

Вот очень хорошая новость. Взяточников много,а сажают мало.
Ну хоть что-то.

"Руководители "Социальной инициативы" получили от 7 до 10 лет"
http://www.lenta.ru/news/2009/05/19/verdict/

СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 22:00
3dmax
Balduran
Уважаемый. У нас есть беседка, её читают все. А в день в одной Москве творится столько новостей, что не хватит ни одной темы. Кому нужны новости тот идёт и читает их на новостном сайте. Кому хочется ооочень какую то новость опубликовать, то он публикует её где? Ответ Вы знаете.
Закрыто.