Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 19 мар 2024, 07:49

Песни, которые нравятся

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение 4e6yPaToP » 04 май 2023, 19:40

4e6yPaToP утром писал(а):Изображение «Несчастный случай» - Робот Виталий [Кранты • 2014]
Изображение «The Airborne Toxic Event» - Sometime Around Midnight [The Airborne Toxic Event • 2008] Изображение Изображение
Скрытый текст +
Изображение
Давай-таки выпьем! За нашу дружбу... и солидарность...
Где же кружКа? А, вот, нашёл...
Изображение

Изображение @некдот
С появлением робота-пылесоса в квартире стало значительно чище, так как приходится убирать с пола все разбросанные вещи

4e6yPaToP где-то уже писал(а):Изображение «Воздушный токсиЧеский случай»
Изображение
Где-то около полуночи [Воздушный токсический случай • 2008] txt+r inf-a inf-s www
Скрытый текст +
Songwriter: Mikel Jollett
Video directed by D.J. Caruso
Starring: Anita Briem, «The Airborne Toxic Event»

Songfacts.com писал(а):The Airborne Toxic Event took their name from the post-modern writer Don DeLillo's novel White Noise, which won the National Book Award in 1985. In the story the main character is exposed to an enormous chemical explosion, dubbed "the Airborne Toxic Event," and is forced to confront his fear of death.
«Воздушный токсический случай» получили своё название от романа писателя-постмодЕрниста Дона Делилло "Белый шум", который получил НационаЛьную книжную премию в 1985 году. По сюжету главный герой подвергается воздействию мощного химического взрыва, получившего название "Воздушный токсический случай", и вынужден противостоять своему страху смерти.
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 11 май 2023, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9314
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 11 май 2023, 07:40

Изображение День 4043

11 мая. 4етверг.

На звание "Лучшая песнь всяко-разных времён среди команданте 4e" случайным образом номинируются:

Изображение «Counting Crows» - Accidentally in Love [Shrek 2: Motion Picture Soundtrack • 2004] {OST «Shrek 2»}
Изображение Земфира - Любовь как случайная смерть [Богиня: как я полюбила (музыка к фильму) • 2004] {ОЗД «Богиня: как я полюбила»}
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9314
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 11 май 2023, 19:40

4e6yPaToP сегодня утром писал(а):Изображение «Counting Crows» - Accidentally in Love [Shrek 2: Motion Picture Soundtrack • 2004] {OST «Shrek 2»} Изображение Изображение
Изображение Земфира - Любовь как сЛучайная смерть [Богиня: как я полюбила (музыка к фильму) • 2004] {ОЗД «Богиня: как я полюбила»}
Скрытый текст +
Изображение
4e6yPaToP не знает, чего выбрать. Ла-а-адно, пускай будет «Counting Crows». Робот Илья умеЕт убеждать =)

4e6yPaToP где-то уже писал(а):Изображение «Считая ворон»
Изображение
Случайно влюбился [Страх 2: звуковая дорожка в кинофильму • 2004] txt+r inf-s www {ОЗД «Страх 2»}
Скрытый текст +
Songwriters: Adam Duritz, Dan Vickrey, David Bryson, Matt Malley, David Immerglück
Video directed by Meiert Avis
Starring: Adam Duritz, Ashley Roberts, Steve Vanda

Wikipedia писал(а):Название «Counting Crows» происходит от считалки, которую Дьюриц услышал одНажды в фильме «Знаки жизни» (1989). Фрагмент этой считалки можно услышать в песне «A Murder of One»: '

'«Well I dreamt I saw you walking up a hillside in the snow.
Casting shadows on the winter sky as you stood there, counting crows.
One for sorrow, two for joy.
Three for girls and four for boys.
Five for silver, six for gold.
Seven for a secret never to be told.»

Englishforums.com/English/CountingCrows + Яндекс-перевод страницы

В русском языке название коллектива может быть случайно воспринято несколько иначе:
Fb.ru писал(а):Фразеологизм "ворон считать" имеет несколько толкований:

Быть рассеянным. Так говорят о невнимательных людях, которые не сосредоточены на какой-то работе. Например: "Он так скучно ведёт занятия, что все на них ворон считают".
Бездельничать. В этом значении фразеологизм "ворон считать" употребляют, когда говорят о человеке, который бесполезно проводИт время. Например: "Вместо того, чтобы ворон считать, почитал бы книжку".

Происхождение выражения связано с естественным для человека желанием наблюдать за "братьями меньшими". Такие фразеологизмы имеют своё название - зооморфизмы.


Wikipedia писал(а):«Шрек!» (англ. Shrek!) — иллюстрированный рассказ американского детского писателя и художника Уильяма Стейга.
Изображение
...
Имя огра, как и название книги, взято автором из немецкого языка или из языка идиш, в которых Schreck/Shrek означает «страх, ужас».
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9314
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Сообщение 4e6yPaToP » 18 май 2023, 07:40

4e6yPaToP в прошлый 4етверг писал(а):Земфира - Любовь как случайная смерть
Скрытый текст +
Vk.com писал(а):эта композиция часто обозначается аббревиатурой "ЛКСС", как когда-то песня "Прости меня моя любовь" значилась в сет-листах как "ПММЛ"


Изображение День 4050

18 мая. 4етверг.

На звание "Лучшая песнь всяко-разных времён среди команданте 4e" случайным образом номинируются:

Изображение «Guns N’ Roses» - You Could Be Mine [Use Your Illusion II • 1991] {OST «Terminator 2: Judgment Day»}
Изображение Валерий Меладзе - А всё могло бы быть иначе [Самба белого мотылька • 1998]
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 08 июн 2023, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9314
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Сообщение 4e6yPaToP » 18 май 2023, 19:40

4e6yPaToP уТром писал(а):Изображение «Guns N’ Roses» - You Could Be Mine [Use Your Illusion II • 1991] {OST «Terminator 2: Judgment Day»} Изображение
Изображение ВалерИй Меладзе - А всё могло бы быть иначе [СамБа белого мотылька • 1998] Изображение
Скрытый текст +
Изображение
А Ч-800 сегодня выберет иноагента Меладзе... уж больно душевные песенки он пел на заре своей творческой деятельности... жаль, что потом скурвился и скукожился...

4e6yPaToP уже где-то писал(а):Изображение Valery Fox
Изображение
But Everything Could Be Otherwise (Samba of the White Moth • 1998) txt inf-a www
Скрытый текст +
Музыка: Константин Меладзе
Слова: Константин Меладзе

Wikipedia писал(а):Вале́рий — мужское русское личное имя латинского происхождения; восходит к лат. Valesios (Валесиос), позже Valerius (Валериус) — древнеримскому родовому имени Валериев. Помимо этого, в древнеримской мифологии «Валериус» — эпитет Марса. Valerius образовано от «valeo» — «быть сильным, здоровым, бодрым, крепким» (к этому же корню восходит другое имя — Валентин).


Английская Wikipedia писал(а):During The Moscow Tour, Valeriy and Konstantin met their future producer Evgeniy Friedland. Evgeniy helped to record the first of Valeriy's songs – "Ne Trevoz Mne Dushu Skripka" (Не тревожь мне душу, скрипка; Don't Disturb my soul, violin). As Meladze later stated in interviews, after the success of the song, Evgeniy asked Valeriy to change his last name (surname) from "Meladze" to "Lisov" or "Lisovskiy," in effect translating it from Georgian to Russian ("mela" and "lisa" both meaning "fox" in their respective languages). However, he refused to change his name.
Во время московского тура Валерий и Константин встретились со своим будущим продюсером Евгением Фридлендом. Евгений помог записать первую из песен Валерия - "Не тревожь мне душу, скрипка". Как позже заявил Меладзе в интервью, после успеха песни Евгений попросил Валерия изменить свою фамилию с «Меладзе» на «Лисов» или «Лисовский», фактически переводя её с грузинского на русский («мела» и «лиса» означают оно и то же на своих языках). Однако Меладзе отказался изменить свою фамилиЮ.

Изображение
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9314
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Сообщение 4e6yPaToP » 25 май 2023, 07:40

Изображение День 4057

25 мая. 4етверг.

На звание "Лучшая песнь всяко-разных времён среди команданте 4e" случайным образом номинируются:

Изображение Melanie С - If That Were Me [Northern Star • 1999]
Изображение «Несчастный случай» - Если б не было тебя [Чернослив и курага • 2000]
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 02 июн 2023, 07:01, всего редактировалось 2 раз(а).
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9314
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Сообщение 4e6yPaToP » 25 май 2023, 19:40

4e6yPaToP сегодНя утром писал(а):Изображение Melanie С - If That Were Me [Northern Star • 1999] Изображение
Изображение «Несчастный случай» - Если б не было тебя [Чернослив и курага • 2000] Изображение
Скрытый текст +
Изображение
Да ладно... мне кацца, достойно локализовали и преКрасно исполнили...
Короче гря, сегодня 4е снова в оппозиции... он как та Баба-яга, которая против! =)

4e6yPaToP уже где-то писал(а):Изображение «Accident»
Изображение
If You Didn't Exist [Prunes and Dried Apricots • 2000] txt inf-a www
Скрытый текст +
Музыка: Toto Cutugno, Pasquale Losito... Алексей Кортнев, Сергей Чекрыжов, Павел Мордюков.
Слова: Pierre Delanoë, Claude Lemesle, Vito Pallavicini... эквиритмиЧеский перевод Алексей Кортнев.

Мusic-facts.ru писал(а):Участники "Несчастного случая" успели поиграть в КВН в сезоне 1987-1988 годов, входя в состав команды МГУ. Сезон запомнился как самый длинный за всю историю КВН, и по его итогам команда заняла третье место, набрав 25,7 баллов. Валдис Пельш предстал в образе латыша, плохо знающего русский язык. В одной из сценок он обращался к Алексею Кортневу со словами: "Как сказал недалёкий друг Леша…" Когда Пельш стал ведущим шоу "Угадай мелодию", то решил покончить со старой шуткой и говорить без акцента. Но зрителям сказали, что на самом деле ведущий говорит с диким акценТом, просто телекомпания "ВИД" купила для него специальный дорогостоящий прибор, который глушит акцент. Эту шутку многие приняли за чистую монету.

Изображение @некдот
Если вам уже за тридцать, и вы абсолютно ничего не добились в этой жизни - значит вы честный и порядочный человек!
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 02 июн 2023, 06:58, всего редактировалось 1 раз.
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9314
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 01 июн 2023, 07:40

Изображение День 4064

1 июня. 4етверг.

На звание "Лучшая песнь всяко-разных времён среди команданте 4e" случайным образом номинируются:

Изображение X «Dead or Alive» - You Spin Me Round (Like a Record) [Youthquake • 1985]
Изображение «Круиз» - Крутится волчок [Крутится волчок • 1981]

Изображение
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9314
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Сообщение 4e6yPaToP » 01 июн 2023, 19:40

4e6yPaToP утром писал(а):Изображение X «Dead or Alive» - You Spin Me Round (Like a Record) [Youthquake • 1985] Изображение Изображение
Изображение «Круиз» - Крутится волчок [КрутиТся волчок • 1981]
Скрытый текст +
Изображение
Сегодня нет желания спорить с красногорским камрадом... песнь заходит завсегда... так что тоже голосну за гомосека (уже мёртвого, к сожалению)... хоть команданте 4е и не гомосек, но иногда он питает к меньшинствам глубокую симпатию =)

Wikipedia писал(а):Личная жизнь
8 августа 1980 года Бёрнс женился на Линн Корлетт, с которой познакомился в парикмахерской, где они вместе работали. Они развелись в 2006 году. В 2007 году он встуПил в гражданское партнёрство со своим бойфрендом Майклом Симпсоном. В интервью с Говардом Стерном Бёрнс отметил, что у его мужа есть дочь. У Бёрнса и Симпсона также был кот, нередко появлявшийся с Бёрнсом на телевидении.

Касательно своей сексуальной ориентации он сказал следующее: «Люди постоянно хотят знать — гей я, би, транс или кто? Я же говорю забыть об этом. Должна быть какая-то другая терминология, и не знаю, изобрели её или нет. Я просто Пит». Также он отметил, что всегда идентифицировал себя как мужчину: «Меня шокирует то, что кто-то мог подумать, будто я женщина. Не поймите меня неправильно — я люблю женщин, я люблю мужчин; и очень горжусь тем, что я мужчина».
Вот оно чё, Михалыч! ©

4e6yPaToP уже где-то писал(а):Изображение X «Мёртвые или живые»
Изображение
Ты раскрутила меня (как пластинку) [Молодёжетрясение • 1985] txt+r inf-a inf-s www
Скрытый текст +
Songwriters: Pete Burns, Steve Coy, Wayne Hussey, Tim Lever, Mike Percy
Video directed by Vaughan Arnell and Anthea Benton

Stihi.ru писал(а):В 1977 вокалист Пит Бёрнс (Pete Burns) создал свою первую группу "The Mystery Girls" ("Загадочные девушки"), а когда она распалась два года спустя, несколько её участников объединились в группу "Nightmares in Wax" ("Восковые кошмары"), игравшую готический панк-рок. Состав менялся...
Mamqa.com писал(а):Однако затём Бёрнсу раЗонравилось название коллектива, и буквально за десять минут перед первым появлением своей группы на радио он переименовал её в «Dead or Alive» - не переносил претенциозные, претендующие на тонкий вкус названия других ансамблей из Ливерпуля и не желал иметь с этими группами ничего общего.
...в 1980 году группа стала называться "Dead or Alive" ("Мёртвые или живые").

Изображение @некдот
- Дорогой, ты купил мне на 8 марта подарок?
- Конечно, дорогая.
- А он мне понравится?
- Если не понравится, отдашь мне, я о такОм спиннинге давно мечтал.
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 15 июн 2023, 19:40, всего редактировалось 2 раз(а).
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9314
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Сообщение 4e6yPaToP » 08 июн 2023, 07:40

Foxlen в беседке писал(а):Починили деньгами :)
Админ сломал и починил форум...

Прибегали светляки,
Зажигали огоньки —
То-то стало весело,
То-то хорошо!


Изображение День 4071

8 июня. 4етверг.

На звание "Лучшая песнь всяко-разных времён среди команданте 4e" случайным образом номинируются:

Изображение «Picnic» - Tells and Shows [Tells and Shows • 2003]
Изображение «Семена молнии» - Ты показала мне [Головокружительные высоты • 1996]
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 10 июн 2023, 05:10, всего редактировалось 2 раз(а).
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9314
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Сообщение 4e6yPaToP » 08 июн 2023, 19:40

4e6yPaToP утром писал(а):Изображение «Пикник» - Говорит и показывает [Говорит и показываЕт • 2003]
Изображение «The Lightning Seeds» - You Showed Me [Dizzy Heights • 1996] Изображение Изображение
Скрытый текст +
Изображение

4e6yPaToP где-то уЖе писал(а):Изображение «Семена молнии»
Изображение
Ты показала мне [Головокружительные высОты • 1996] txt+r inf-a inf-s www
Скрытый текст +
Songwriters: Gene Clark, Roger McGuinn
Video directed by Pedro Romhanyi

Оригинал:
Изображение X «The Byrds» - You Showed Me [Preflyte • 1969] inf-a inf-s www

Wikipedia писал(а):In 1989, Broudie began recording alone under the name "Lightning Seeds". The name derives from a misheard lyric from Prince's 1985 hit single "Raspberry Beret", in which Prince sings the line "thunder drowns out what the lightning sees".
В 1989 году Брауди начал запись в одиночку под названиеМ «Lightning Seeds». Название происходит от неправильно услышанной лирики из хита Prince'а 1985 года «Малиновый берет», в котором Prince поёт строчку «Гром заглушает то, что видит молния».

Изображение Аргументы и fuck'ты
Энергии, содержащейся в одном среднем разряде молнии, было бы достаточно для того, чтобы питать электричеством мегаполис с 10-миллионным населением на протяжении целого года.
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 15 июн 2023, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9314
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 15 июн 2023, 07:40

Изображение День 4078

15 июня. 4етверг.

На звание "Лучшая песнь всяко-разных времён среди команданте 4e" случайным образом номинируются:

ИзображениеИзображение Haddaway - What Is Love [The Album • 1993]
Изображение «ДДТ» - Что такое осень [Актриса весна • 1992]
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 26 июн 2023, 07:00, всего редактировалось 1 раз.
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9314
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 15 июн 2023, 19:40

4e6yPaToP сегодня уТром писал(а):ИзображениеИзображение Haddaway - What Is Love [The Album • 1993] Изображение
Изображение «ДДТ» - Что такое осень [Актриса весна • 1992] Изображение
Скрытый текст +
Изображение
Да, выбор архисложный... эх, уважу-ка я Юрия Юлиановича!
Почему его? Не знаю... наверное, это старость подкрадывается к 4е... ему стали по душе старые веяния моды... и наш родной г****рок =)

4e6yPaToP уже где-то писал(а):Изображение «DDT»
Изображение
What Is Autumn [Actress Spring • 1992] txt inf-a inf-s www
Скрытый текст +
Музыка и слова: Юрий Шевчук
Режиссёр: Борис Деденёв

Wikipedia писал(а):Альбом «Актриса весна» Юрий Шевчук посвятил своей жене Эльмире, скончавшейся от рака в марте 1992 года.
...
Шевчук отмечал, что музой для создания альбома ему служила его жена; в «Актрису весну» вошло много её строчек, от которых Юрий отталкивался при написании песен.
...
Обложка альбома оформлена рисунками Эльмиры Шевчук при участии петербургского художника Валериуса. На передней стороне грамПластинки размещена картина «Весна», на оборотной — «Осень». По той же схеме оформлено и яблоко диска: в одном случае он символизировал весну и был белым, в другом — чёрным, показывая осень.

Dzen.ru писал(а):Пятнадцатого октября 1991 года режиссёр-оператор Борис Деденёв должен был снимать материал в Пушкинском районе Санкт-Петербурга для "Нева ТВ", где он и работал.

Понимая, что после основных съёмок может остаться какое-то время и оборудование, которым можно будет воспользоваться, Деденёв предложил Юрию Шевчуку снять что-нибудь, как говорится, "на натуре".

Зная, что проездом в Питере должен был оказаться Константин Кинчев (лидер группы "Алиса"), Шевчук принялся обзванивать друзей, кто бы ещё мог принять участие в съёмке.

Но, как назло, телефоны молчали, и даже Гребенщикова (группа "Аквариум"), который изначально был не против поучаствовать, не окаЗалось дома.

Но совершенно точно дома был Вячеслав Бутусов ("Наутилус Помпилиус"), который с самого утра готовился к празднованию своего юбилея.

И, чтобы у того не было шансов отвертеться, Юрий Шевчук оказался у него на пороге. В это самое время, Бутусов в прямом смысле слова строгал салаты к праздничному столу.

Идея Шевчука была следующая: они быстренько несутся на вокзал, встречают Кинчева и едут в Царское село, снимают что-нибудь и после отправляются по своим делам. Отказать другу Бутусов не мог, и поэтому они вместе взялись за дело.

Всё шло как по маслу ровно до приезда в Пушкинский парк. Посыпались разного рода технические накладки, и Шевчук, Кинчев и Бутусов просидели на лавочке около трех часов, пока оборудование для съёмки наконец-то не...

Свернулось и уехало. Закончилось съёмочное время...

Борис Деденёв успел лишь выхватить камеру.

Тогда Шевчук предложил просто ходить и гулять по парку, авось да что-нибудь смонТируется.

К тому времени уже подтянулся флейтист "Дядя Миша" (Михаил Чернов, "ДДТ") и какие-то студенты с магнитофоном, приставшие с просьбой дать им автографы.

На что Шевчук им ответил:
"Автографы будут, но за это вы дадите нам свой магнитофон. Напрокат."

Вот так, блуждая по Пушкинском парку, с магнитофоном наперевес, и гоняя ногами опавшую листву, Юрий Шевчук снял один из самых трогательных клипов на одну из самых своих осенних песен.
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 26 июн 2023, 07:00, всего редактировалось 1 раз.
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9314
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Сообщение 4e6yPaToP » 22 июн 2023, 07:40

Изображение День 4085

22 июня. 4етверг.

На звание "Лучшая песнь всяко-разных времён среди команданте 4e" случайным образом номинируются:

Изображение Tori Gipsy - Love and Death [Love and Death • 1994]
Изображение Х «ЕАВ» - Когда любовь и смерть заключены в объятиях друг друга [Величайшие песни о любви, том 666 • 1997]
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9314
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Сообщение 4e6yPaToP » 22 июн 2023, 19:40

4e6yPaToP утром писал(а):Изображение Вика Цыганова - Любовь и смерть [Любовь и смерть • 1994]
Изображение Х «HIM» - When Love and Death Embrace [Greatest Lovesongs vol. 666 • 1997] Изображение Изображение
Скрытый текст +
Изображение

4e6yPaToP уже где-то писал(а):Изображение Х «ЕАВ»
Изображение
Когда любовь и смерть заключены в объятИях друг друга [Величайшие песни о любви, том 666 • 1997] txt+r inf-a www
Скрытый текст +
Songwriter: Ville Valo
Video directed by Mikko Pitkänen

Vk.com писал(а):Ville Valo рассказывает о каждОй песне в "Greatest Lovesongs Vol. 666"

...

When Love And Death Embrace

Аккорды припева When Love And Death Embrace позаимствованы из саундтрека фильма Твин Пикс. Там даже звук синтезатора такой же. Довольно много людей говорили мне, что в песне чувствуется атмосфера Твин Пикс.
Я был очень рад, что уже много лет никто не использовал синтезатор Moog, и мы фактически сделали его визитНой карточкой HIM. Забавно взять один синтезатор и сделать его собственным. Точно так же, как у Джона Лорда – электроорган Hammond. Если играет рок с Hammond, то это сразу наводит на мысль о Джоне Лорде. Надеюсь, теперь при звуках синтезатора Moog на ум будет приходить HIM.
Во время записи альбома мы много слушали Type O Negative, и вы можете услышать это довольно отчетливо в When Love and Death Embrace. Песня медленнее и романтичнее, чем другие, с тяжелым звуком металла 80-х и немного клавишных. И это была наша первая песня, которую играли на радио в Финляндии и Германии.

Изображение @некдот
Говорят, в момент смерти админ вспОминает все свои пароли.
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9314
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13