Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 24 апр 2024, 02:07

Песни, которые нравятся

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 05 авг 2021, 19:40

Команданте 4ё утром писал(а):1. I'm Like a Bird (Whoa, Nelly! • 2000)
2. Say It Right (Loose • 2006)

4e6yPaToP про (англ.) it = это, ... писал(а):Изображение
Расскажи обо всём напрямую (Свободный • 2006) txt+r inf-a inf-s www
Скрытый текст +
Тут всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли и сама Nelly в различных стилистических образах, и аккомпанирующий Timbaland, и танцевальная группа (жаль, что золотые времена Майкла Джексона прошли, Чебурашку не так часто радуют хорошо поставленной хореографией), и даже вертолёт (жаль, что не голубой).

А название в данном случае лично я бы перевёл как "Расскажи об этом напрямую"... "обо всём" обычно рассказывают психологу.

Изображение
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 12 авг 2021, 07:40

Смотрел этот фильм, но не узнал её там... богатой будет =)
Изображение
Изображение Max Payne (2008) inf kp
Скрытый текст +
Wikipedia писал(а):В ролях
Нелли Фуртадо — Криста Болдер
Поэтому не оффтоп =)
Wikipedia писал(а):Марк Уолберг — Макс Пэйн
Бывший вокалист хип-хоп-группы «Marky Mark and the Funky Bunch»... поэтому вдвойне не оффтоп =)))


Изображение День 3406

Изображение
Скрытый текст +
Andrew Lipson — мальчик-бродяга с лучезарной улыбкой.

Согласно древнерусской легенде, написал незатейливую песнь "Lа La La" и подарил её Phil'y Pixon'y... просто так, по доброте душевной... но зазвездившийся поп-король сказал ему: "Дорогой Andrew, на встречу со звёздами надо приходить подготовленными... и дарить им более ценные подарки", но песнь всё же принял... а затем продал её Joan Friske... а всё потому, что он человек высоких моральных устоев.

В этой легенде есть доля шутки... и доля правды =)

На звание "Лучшая песнь всяко-разных времён среди команданте 4e" случайным образом номинируются:
1. Forgotten by You (Лучшее • 2001)
2. Bird (Only You • 1998)
3. Lisa (The Tramp Boy • 1995)
4. Cry Love! (It Was But It's Gone • 2000)
5. Winter Cold Weather (Only You • 1998)
6. Night (The Tramp Boy • 1995)
7. Girls Like Stars (Always With You • 2002)
8. I Know You Know (Only You • 1998)
9. I Dream of You (Лучшее • 2001)
10. My Dear Is Far Away (Only You • 1998)
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 12 авг 2021, 19:40

Команданте 4e утром писал(а):Согласно древнерусской легенде, написал незатейливую песнь "Lа La La" ...

phpBB [video]



4e утром писал(а):1. Забытый тобой (The Best • 2001)
2. Птица (Только ты • 1998)
3. Лиза (Мальчик-бродяга • 1995)
4. Плачь, любовь! (Было, но прошло • 2000)
5. Зима-холода (Только ты • 1998)
6. Ночь (Мальчик-бродяга • 1995)
7. Девушки как звёзды (Всегда с тобой • 2002)
8. Я знаю, ты знаешь (Только ты • 1998)
9. О тебе мечтаю я (The Best • 2001)
10. Милая моя далеко (Только ты • 1998)

4e6yPaToP про (англ.) bird = птица, ... писал(а):Изображение
Bird (Only You • 1998) txt www
Скрытый текст +
Музыка: Андрей Губин
Слова: Андрей Губин
Режиссёр: Игорь Коробейников

24smi.org писал(а):Андрей Губин в юности мечтал стать журналистом, но всё изменило одно неудачное интервью с Андреем Макаревичем. В возрасте 15 лет он в передаче “До 16 и старше” встретился с музыкантом и первым своим вопросом поставил его в тупик. Губин спросил: “У каждого в жизни есть чёткое разделение на неправду и истину. Что для вас истина в общем, глобальном смысле?”, а затем недоумение Макаревича списал на собственную неудачу.

Губин решил стать музыкантом и подал документы в училище имени Гнесиных. После 1-го курса начинающего исполнителя отчислили из-за прогулов. Свою карьеру Андрей начал, не имея музыкального образования.
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Сообщение 4e6yPaToP » 19 авг 2021, 07:40

4e6yPaToP в прошлый 4етверг писал(а):3. Лиза (Мальчик-бродяга • 1995)
Скрытый текст +
Wikipedia писал(а):Первой большой любовью Андрея была Елизавета Саутина (Лиза), которой он посвятил песню «Лиза» и благодаря которой он написал свой первый студийный альбом — «Мальчик-бродяга». Андрей и Лиза познакомились в московском метро и довольно быстро стали жить в неофициальном браке. На тот момент Андрею было 19 лет, а Лизе 17. Пара рассталась через год из-за гастролей Андрея. Девушка улетела в другую страну и вышла там замуж.
Spletnik.ru писал(а):Та самая Лиза, которой Андрей Губин посвятил песню.
Изображение

Когда клип вышел на экраны, многие думали, что девушка, которая снялась в этом клипе и есть та самая Лиза, о которой поёт певец, на самом же деле в клипе снялась 17-летняя Анастасия Старыгина, дочь актёра Игоря Старыгина и актрисы Миры Ардовой.
Изображение

dimone73 писал(а):А я тут переслушивал диско 80-х
Поддержу Димончика...
Ретро-дискотека... для тех, кому за 40 =)


Изображение День 3413

19 августа. 4етверг.

Изображение
Изображение X «Бисквит» - Зоопарк, зоопарк (Зоопарк, зоопарк [сингл] • 1981) txt+r www
Скрытый текст +
После полуденного бабаха маленький ушастый зверёк поборет лень и допишет здесь ещё чего-нибудь...

Добавлено после сытного обеда:
Wikipedia писал(а):Бискви́т (фр. biscuit от итал. biscotto«печённый дважды») — кондитерское тесто и кондитерский «хлеб», приготовленный из муки, сахара и яиц. В англоязычных странах термин «бисквит» употребляется для других продуктов.

...

Терминология

Англоязычный термин biscuit не соответствует русскоязычному бисквитному тесту или бисквитному торту (англ. sponge cake), а означает выпеченный продукт питания, созданный на основе муки:

В США biscuit — маленький мягкий квасной хлеб, который подобен булочке.
В Великобритании и других странах Содружества наций biscuit — маленький и обязательно твёрдый, часто сладкий, испечённый продукт.

Biscuit в США (слева) и странах Содружества (справа):
Изображение

Disco80.xyz писал(а):В начале 80-х на советских дискотеках была популярна лёгкая и задорная песенка «Zoo Zoo» в стиле евродиско. Сегодня мы поговорим о проекте Bisquit, под именем которого она была выпущена!

Восьмидесятые в Европе начинались очень интересно, ведь именно в этот период в музыкальном бизнесе Старого и Нового света наметился серьёзный раскол. С лета 79-го в Штатах началось отторжение диско, а вместе с ним и всей остальной танцевальной (или, если угодно, клубной) музыки из мейнстрима. Однако в Европе не было «ночей уничтожения диско», и диско-музыка всё ещё была в моде. И если в Америке с начала 80-го года танцевальная музыка изменилась до неузнаваемости, то в Европе она продолжила развитие, плавно меняясь от инструментальной к электронной.

Именно в этот «переходный» период в Европе возникают такие проекты как Dschinghis Khan, Goombay Dance Band, Saragossa Band, Digital Emotion, À La Carte, Video Kids и Ottawan – каждый из которых был очень популярен и за «железным занавесом». К тому же поколению относился и Bisquit.

У его истоков стояли бельгийский продюсер Раймонд Феликс, успевший в начале 70-х выпустить парочку сольных синлов под именем Рэй Феликс и талантливый гитарист Ронни Сиго, тоже бельгиец, экс-участник индорок-группы The Jockers, а также групп Trinity и The Pebbles. Возможно, на создание лёгкого евродиско-проекта их вдохновил успех французского дуэта Ottawan, тексты которому писал их соотечественник Джин Клюгер.

...

Вслед за успехом первого сингла "Roller Boogie", был выпущен второй – «Zoo Zoo», который посвящался зверям в зоопарке: «Приходите посмотреть на обезьян, они чешутся, чешутся, чешутся! Приходите посмотреть на слона, он трубит в рог! Приходите посмотреть на льва, он рычит, рычит, рычит!».

Как показывает история, именно такие простые и незамысловатые песенки достигают наибольшего успеха! Яркое шоу, исполненное на сцене хорошенькими статистками западногерманского телешоу Musikladen под эту песню, до сих пор входит во всевозможные подборки а-ля «sexy 80’s»!

Изображение

Изображение @некдот
В московском зоопарке произошёл очередной конфуз: ленивица Маша в третий раз отказала ленивцу Васе. А годы идут…
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 01 сен 2021, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 19 авг 2021, 19:40

Вечерний выпуск...

dimone73 писал(а):и вдруг всплыло позабытое, что у многих групп были и так называемые "Инструментал" - то есть просто мелодии, музыка, песня без слов
ночь без сна, всё в своё время - зима и весна ©

Discopedia.narod.ru писал(а):Стоит отметить, что наибольшую популярность в СССР, а затем и на постсоветском пространстве приобрела песня "Zoo Zoo", инструментальную версию которой можно услышать в качестве музыкального фона в телесериале "Осторожно, модерн!". Из-за своей схожести по звучанию, многие издатели пиратских сборников ошибочно приписывали данную композицию группам Ottawan и Pam n'Pat.

phpBB [video]
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 26 авг 2021, 07:40

Изображение День 3420

26 августа. 4етверг.

Изображение
Скрытый текст +
Изображение Espen Lind — норвежский музыкальный продюсер, автор песен, певец и мультиинструменталист, наставник в норвежской версии «The Voice».

Slatedigital.com писал(а):Q: Вы выросли в Норвегии. Какую музыку вы слушали в детстве?
A: Много разного. Я был большим поклонником «Kiss». Первой записью, которую я когда-либо купил, был сборник лучших хитов «Bee Gees», и я до сих пор считаю, что они написали одни из лучших поп-мелодий.

Q: Вы написали несколько потрясающих песен для «Train», в первую очередь их хит «Hey Soul Sister». Вы писали эту песню с мыслями о певце «Train» Патрике Монахэне?
A: Мы с моим партнёром по «Шпионажу» Амундом Бьорклундом написали его вместе с Пэтом Монаханом. Он такой замечательный писатель и певец. Его тексты взорвали меня.

Q: Какие элементы влияют на написание песен?
A: Как и многие другие скандинавские продюсеры и сценаристы, мы сосредотачиваемся на самой песне, а это значит, что мелодия там должна быть, и она должна быть сильной. Мне нравится думать, что все наши песни можно исполнять только на акустической гитаре, и они по-прежнему звучат довольно хорошо.

Q: Вы играете на многих своих демо, и если да, то на каких инструментах играете?
A: Я играю много партий как на наших демо, так и на готовых записях. Когда я это делаю, я играю на гитарах, басу, струнных инструментах, клавишных и бэк-вокале.

На звание "Лучшая песнь всяко-разных времён среди команданте 4e" случайным образом номинируются:
1. Когда Сюзанна плачет (Красный • 1997)
2. Нелюбимый (Апрель • 2005)
3. К счастью для тебя (Красный • 1997)
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 01 сен 2021, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 26 авг 2021, 19:40

4e6yPaToP утром писал(а):1. When Susannah Cries (Red • 1997)
2. Unloved (April • 2005)
3. Lucky For You (Red • 1997)

4e6yPaToP уже где-то писал(а):Изображение
К счастью для тебя (Красный • 1997) txt www
Скрытый текст +
Самый обаятельный и искусительный 4ертяка, которого видел команданте 4е за свою земную жизнь =)

Видеоклип снимался в мировой столице игорного бизнеса, городе свадеб, шума и веселья, заслуженно прозванном "Sin City" ("Город грехов").

Wikipedia писал(а):Лас-Ве́гас (англ. и исп. Las Vegas) — город на западе США, в штате Невада, административный центр самого южного в штате округа Кларк. Расположен в центральной части пустыни Мохаве.

...

История города
В 1829 году торговый караван, направлявшийся из Техаса в Лос-Анджелес по Испанской тропе, сбился с пути, двигавшиеся под палящим солнцем путешественники были измотаны, у них закончилась вода. Они разбили лагерь, а несколько добровольцев отправились на поиски источника воды. Среди них был мексиканец Рафаэль Ривера, которому посчастливилось найти среди пустыни спасительный оазис, в котором находился источник артезианской воды. Соответственно этому было дано название местности, впоследствии ставшее названием города — «Лас-Вегас», что в переводе с испанского означает «плодородные долины».

Изображение
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 02 сен 2021, 07:40

Изображение День 3427

2 сентября. 4етверг.

Изображение
Скрытый текст +
Изображение ВИА «Вестник моды»

Rockfm.ru писал(а):Синглы «Depeche Mode» никогда не занимали первых мест в чартах Великобритании и даже не попадали в тройку лидеров. «People Are People», «Barrel Of a Gun» и «Precious» единственные песни, которые добрались до 4 позиции.

Zen.yandex.ru писал(а):Много лет назад, когда я жил в Лос-Анджелесе, был один эпизод, о котором я жалею. Мне предложили маленькую роль в фильме одного начинающего режиссёра. Его звали Квентин Тарантино. А роль была в фильме «Криминальное чтиво», её исполнил Тим Рот, грабитель в ресторане. В то время мне периодически что-то предлагали. Но я от всего отказывался. Но когда я думаю о том одном предложении, я всегда говорю: наверное, его я должен был принять © Dave Gahan

На звание "Лучшая песнь Самый знаковый клип всяко-разных времён среди команданте 4e" случайным образом номинируются:
1. Я чувствую, что любим (Возбудитель • 2001)
2. Странная любовь (Музыка для масс • 1987)
3. Страдай хорошенько (Изображая ангела • 2005)
4. Личный Иисус (Нарушитель • 1990)


Дальше лениво писать, ограничимся 4етырьмя 8)

Изображение

Изображение @некдот
В автобусе один мужчина долго рассматривает другого и наконец говорит:
— Мне кажется, вы очень похожи на Иисуса Христа.
— Вы не первый это заметили. Когда я влезал в автобус, мне сказали: "Господи, ну куда ты прёшь!"
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 02 сен 2021, 21:00, всего редактировалось 4 раз(а).
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 02 сен 2021, 19:40

4e утром писал(а):1. I Feel Loved (Exciter • 2001)
2. Strangelove (Music for the Masses • 1987)
3. Suffer Well (Playing the Angel • 2005)
4. Personal Jesus (Violator • 1990)

4e6yPaToP уже где-то писал(а):Изображение
Страдай хорошенько (Изображая ангела • 2005) txt+r inf-a inf-s www
Скрытый текст +
Режиссёр: Anton Corbijn

Wikipedia писал(а):На обложке альбома изображено маленькое создание по имени Табби Гот (англ. Tubby Goth) (так называют его участники группы) или Мистер Фезерс (англ. Mister Feathers) — в переводе «Господин Перья» (так называют его фанаты). Дизайном обложки занимался Антон Корбайн.

Esquire.ru писал(а):Когда-то я заменил барабанщика «Depeche Mode» на съёмках программы для BBC. На этом моя музыкальная карьера закончилась.

К сожалению, я не член группы «Depeche mode». Фотографии и клипы — это всё, что я для них сделал, и я счастлив, что так сложилось.

Мой отец, дед и даже прадед были священниками. Все члены моей семьи считали, что обязаны своими успехами Господу. А я так и не стал набожным. Может быть, я и начал заниматься фотографией, потому что слишком часто видел пустые церковные стены.

Дэйв Гаан такой красавчик, что с ним невозможно нормально сфотографироваться — ты всегда будешь выглядеть неудачником.

Когда берёшься за полнометражный фильм, всегда находятся люди, которые вмешиваются в процесс, а тебе надо отстаивать свою точку зрения до победного. С клипами всё проще: там ты сам себе начальник.
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение Nick_2141 » 03 сен 2021, 06:23

phpBB [video]
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38226
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение Никодим » 03 сен 2021, 15:35

покрутил немного взад... и не нашёл ни 11 июня, ни 21 августа... всё про каких-то невразумительных пида**сах Че пишет, а вот про Сашу Литвинова - ни строчки, ни точки.
безобразие.

phpBB [video]


phpBB [video]
Никодим
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 6927
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 13:18

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 09 сен 2021, 07:40

Никодим писал(а):всё про каких-то невразумительных пида**сах пида**сов Че пишет
С позволения отца Никодима, я продолжу свою невразумительно-пида**стическую цепочку повествования 8)


Изображение День 3434

09.09
4етверг

Изображение
Ой, нет... ну, или, может, как-нибудь потом... :roll: :lol:


Изображение
Скрытый текст +
Изображение X ВИА «Туз базы»

Ru.abcdef.wiki писал(а):В 1987 году, после нескольких лет в составе новой романтической и панк- кавер-группы под названием G Konrad, Йонас Берггрен вместе с двумя друзьями, Джонни Линденом и Никласом Транком, сформировал группу для школьного проекта; его сестры Линн и Дженни позже присоединились в качестве певцов. У новой группы было несколько названий: "Kalinin Prospect" в честь проспекта в Москве; "CAD" (Computer-Aided Disco - Компьютерная дискотека); и "Tech-Noir", французское слово для чёрных технологий, в честь ночного клуба в фильме «Терминатор». Они гастролировали по клубам Швеции с авторским материалом, техно, вдохновленным Italodisco 80-х, и хаус-музыкой. Джонни покинул группу в 1989 году, и Никлас объявил о своем уходе, не явившись на концерт в Bältespännarparken в Гётеборге 4 августа 1990 года, вместо этого посетив концерт "The Rolling Stones" на другом конце города. Йонас попросил своего друга Ульфа Экберга заменить Никласа.

Новый квартет искал новое имя, чтобы начать всё сначала. Сообщается, что Линн сказала: «Никто не мог произнести название группы и никто не мог его вспомнить». Они остановились на "Ace of Base" в начале 1991 года, после того как Ульф был вдохновлён песней
Изображение X «Мотороголова Амфетаминовый наркоман» - Туз тик (Туз пик • 1980) txt+r inf-a inf-s www
Wikipedia писал(а):Лемми решил назвать группу Motörhead по названию своей последней песни, которую он сочинил для Hawkwind. На американском сленге слово «Motorhead» означает «амфетаминовый наркоман». «Для красоты» этого слова Лемми решил использовать хеви-метал-умлаут — «ö».

В интервью в 2018 году Ульф объяснил: «Название появилось из-за похмелья, которое у меня было в день Нового года. Итак, я был с похмелья, смотрел MTV и видел видео Motörhead на их песню «Ace of Spades». Мне понравилось название и я подумал, что поиграю с этими словами. Нас четыре участника в этой группе, поэтому я подумал: "Хорошо. Четыре туза. Я оставлю себе туз". Затем я подумал о нашей студии и о том, что это наша база».

На звание "Лучшая песнь всяко-разных времён среди команданте 4e" случайным образом номинируются:

1. Не выразить словами (С начала • 2002)
2. Жизнь в опасности (Счастливая нация (Американская версия) • 1993)
3. Знак (Счастливая нация (Американская версия) • 1993)
4. Жизнь — это цветок (Цветы • 1998)
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 11 сен 2021, 14:15, всего редактировалось 3 раз(а).
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 09 сен 2021, 19:40

4е сегодня утром писал(а):1. Unspeakable (Da Capo • 2002)
2. Living in Danger (Happy Nation (U.S. Version) • 1993)
3. The Sign (Happy Nation (U.S. Version) • 1993)
4. Life Is a Flower (Flowers • 1998)
Скрытый текст +
Wikipedia писал(а):Da Capo или D.C. (итал. — «с головы»; с начала) — музыкальная аббревиатура, используемая композиторами для указания, что следует повторить предыдущую часть. В сочинениях простой формы D.C. может означать то же, что и реприза. Но в произведениях сложной формы знак может появиться после одного или нескольких повторений небольших частей, тогда он означает возвращение к самому началу произведения.
Изображение

4e6yPaToP где-то уже писал(а):Изображение
Знак (Счастливая нация (Американская версия) • 1993) txt+r inf-a inf-s www
Скрытый текст +
Vk.com писал(а):Мистические жесты и знаки преобладают в новом видео «Ace of Base».

Они стоят спинами друг к другу в темноте, затем вы можете услышать звукозапись новой песни «Ace of Base» «The Sign»… свет… и снова темнота. Вы можете видеть лицо Малин, потом оно исчезает снова. Лица каждого из них появляются в свете на короткое время и потом исчезают снова в темноте. Символы и мистическая атмосфера были важны для четверых шведов.

«Самым худшим было то, что мы должны были выглядеть серьёзными все время. Наш продюсер Матиас Джулиен все время говорил нам быть более серьёзными и загадочными и что нашим жестам надо быть как магический «знак».

Снова и снова происходит круговорот словно магический знак. «Круг - это знак жизни, для непрекращающегося круговорота вещей и природы», - объясняет Джонас философски. «Это просто идеально подходит для нашей новой песни. Мы поём о разорванной любви, которая не означает конец, а на самом деле может быть новым лучшим началом. Именно как в круге есть жизнь всегда с концом и новым началом».

...

Джонас: «Знак о прошлых отношениях и факт того, что ты всегда идеализируешь прошлую любовь. Если ты будешь реалистом насчёт любви, в конце концов ты увидишь, что было нужным расстаться. Какая-то магия или знак Бога послужили расставанию в правильное время. В нашем видео Ульф и Малин и Дженни и Андреас (актёр), 2 пары. В начале, они очень сильно влюблены, держатся за руки, парень дарит девушке розу и так далее, а потом приходит Знак, девушка понимает, что происходит и прекращает отношения с парнем. «The Sign» моя любимая песня, потому что я всегда был заинтересован мистическими вещами и это просто завораживает, почему ты делаешь что-то в определенной ситуации так, как делаешь и никак по-другому».

Изображение
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Сообщение 4e6yPaToP » 16 сен 2021, 07:40

dimone73 писал(а):Ace of Base
В простонародии — Асе от Васи =)



Изображение День 3441

16 сентября. 4етверг.

Изображение
Скрытый текст +
Изображение Natalie Imbruglia

Wikipedia писал(а):Натали Имбрулья родилась 4 февраля 1975 года в небольшом австралийском городке Бирклеуэил неподалёку от Сиднея в семье итальянского иммигранта Эллиота Имбрульи и австралийки англо-кельтского происхождения Максин Андерсон. Натали — вторая в семье, у неё ещё было три сестры. С детства начала заниматься балетом. Профессионально занималась пением с 13 лет. Снималась в телевизионной рекламе, затем в популярном сериале «Соседи», в котором начинала карьеру Кайли Миноуг.

На звание "Лучшая песнь всяко-разных времён среди команданте 4e" случайным образом номинируются:

1. Большая ошибка (Слева от середины • 1997)
2. Неправильное впечатление (Остров белых лилий • 2001)
3. Трепещу (Отсчитываю дни • 2005)
4. Хочешь (Оживи • 2009)
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 16 сен 2021, 19:40

4e6yPaToP утром писал(а):1. Big Mistake (Left of the Middle • 1997)
2. Wrong Impression (White Lilies Island • 2001)
3. Shiver (Counting Down the Days* • 2005)
4. Want (Come to Life • 2009)
* — немного конкретизирую: тут имеется в виду обратный отсчёт дней, отсчёт дней до...

А 4e ведёт прямой отсчёт дней, отсчёт дней от... вотЪ 8)


4e6yPaToP где-то уже писал(а):Изображение
Большая ошибка (Слева от середины • 1997) txt+r inf-a inf-s www
Скрытый текст +
Songwriters: Natalie Imbruglia, Mark Goldenberg
Wikipedia писал(а):The music video for "Big Mistake" was directed by Alison Maclean and filmed in Barcelona, Spain.


Сosmo.ru писал(а):В 2004 году Натали признали шестой в списке самых привлекательных женщин с натуральной красотой — контракт с косметическим гигантом L’Oreal не заставил долго ждать.
Естественная женская красота - это прекрасно!

В последнее время команданте 4e очень сильно напрягают силиконовые утконосы, смотрящие на него из зомбоящика. Зачем они с собой это делают - непонятно. Неужели косметика не в силах подчеркнуть их природную красоту? :roll:

Имидж Имбрульи всегда производил на меня приятное впечатление... эдакой прекрасной и милой, стильной и в то же время простой, обычной девушки по-соседству... Натали не эксплуатировала всяческие вызывающе сексуальные образы... в отличие от коллеги по сериалу "Соседи" Кайли

Изображение @некдот
Жизнь — как тетрис: успехи исчезают, а ошибки накапливаются и только длинная палка — это хорошо!

Изображение
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54