Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 20:51

Беседуем на здоровье

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Беседуем на здоровье

Сообщение 4e6yPaToP » 05 янв 2022, 18:46

Ночь, улица, фонарь, аптека ©

4етыре слова! Кто больше? =)

После Нового года, я смотрю, на форуме затишье... вроде и времени свободного много, но чем-то народ занят... интересно, чем?

1) Лежит недвижимо на диване, втыкает в зомбоящик... зайти на форум и напечатать сообщение - лень
или
2) Ушёл в реал... ходит по магазинам, выбирает подарки, у кого есть QR-код... а у кого нет - просто гуляет, веселится, с горки катается, снежных баб (или мужиков... снеговиков) лепит... такая вокруг движуха, не до форумов, короче!
:?: :roll:

Первое мне представляется более вероятным =)

Дорогие форумчане, напишите, плиз, кто какие полезные дела сделал за прошедшую половину Новогодних каникул, куда сходил/съездил, что посетил... и так далее...
4е хочет знать, эти 10 подаренных государством праздничных дней народ проводит с пользой или нет? Будет что вспомнить 11 января? =)

Пускай последующие ниже длинные опусы называются "Как я провёл лето новогодние каникулы".

Начинайте! А я пока запасусь поп-корном 8)

Никодим писал(а):снег
К - С Т © А П Ч

phpBB [video]
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Беседуем на здоровье

Сообщение louis16 » 05 янв 2022, 20:45

4e6yPaToP
Какой ты догадливый.
Я первый пункт исполняю, только его нужно расширить до слова "бухаю".
Всех - с Новым Годом!
:-D
Виталя - всех благ! :compliment
louis16
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 12817
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:43
Откуда: г. Пятигорск

Re: Беседуем на здоровье

Сообщение louis16 » 05 янв 2022, 20:48

Не. Ну а чё ты хотел?
Два года херачил с тремя выходными в месяц. Поставил ультиматум. Зашёл с заявлением на увольнение с 01.01.2022.
Вот и отпустили до 10- го. 8)
louis16
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 12817
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:43
Откуда: г. Пятигорск

Re: Беседуем на здоровье

Сообщение Агент 007 » 05 янв 2022, 22:30

У меня движуха. Некогда валяться на диване и залипать. К тому же у меня в комнате у самого фернзеер сломан - экран разбит и приставка ёкнулась. Новый купить не хочется. Так что при всём желании, не получится так сделать.
Агент 007
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 15736
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 23:11
Откуда: Оттуда, где ездят на белых медведях

Re: Беседуем на здоровье

Сообщение louis16 » 05 янв 2022, 23:30

Агент 007
Движуха?
Встал на лыжи с ружьём?
louis16
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 12817
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:43
Откуда: г. Пятигорск

Re: Беседуем на здоровье

Сообщение louis16 » 05 янв 2022, 23:33

Агент 007
Фернзееры нынче дорогие. Ты попробуй обычный телевизор купить.
louis16
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 12817
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:43
Откуда: г. Пятигорск

Re: Беседуем на здоровье

Сообщение 3dmax » 06 янв 2022, 15:52

4e6yPaToP писал(а):Дорогие форумчане, напишите, плиз, кто какие полезные дела сделал за прошедшую половину Новогодних каникул, куда сходил/съездил, что посетил... и так далее...

Отметил Н.Г. Зашёл на форум - тут два сообщения от Антона и Лёхи. Всплакнул. Отвечать не стал.
Повесил тёще фернзеер . Идиоты производители в комплект ТВ положить не забыли, а винты под крепление забыли. Перерыл весь дом вверх дном, найти первого Января винты М4, да еще длиной почти 10 см, та еще задача.
Поработал. Много. Зашёл на форум. Всё те же два сообщения. Плакать не стал. Забил болт.
Залил видео на тытрубу. Полдня читал комментарии. Какой же у нас добрый народ. Посылали меня нахрен в комментариях и поздравляли с новым годом. В пропорции 50/50.
Отметил днюху друга второго числа. Хорошо так отметил. Третьего страдал половину дня. На форум не ходил. Как потом оказалось - правильно, всё так же два сообщения от Лёхи и Антона.
Опять поработал. Понял, что я как-то много работаю. Написал заявление на отпуск на лето. Всё равно отпустят осенью, по классике.
Выпало 2/3 нормы месячных осадков за ночь. Вспоминал добрым словом Лёху. Чистил снег. Много. Сломал лопату. Вспомнил цену - 1500, прослезился. Вспомнил, что хотел переднеприводное авто. Хорошо, что не срослось. Порадовался.
Выехал в город получить посылку. Не работающий девятый день постамат в Пятерочке не оставил мне шансов. Позвонил в техподдержку службы доставки, поздравил с Н.Г. и послал нахрен их. В пропорции 50/50. Потому что с 25 числа никак не починят.
Зашёл на форум - ура, аж три новых сообщения. Почитал. Пишу ответ. Позвонили из Пятерочки, говорят починили постамат, но срок хранения посылки истёк и она уехала на распределительный центр. Поздравил с наступающим Рождеством и .... в пропорции 50/50.
Пошёл чистить снег, выпала недостающая 1/3 месячной нормы , опять за ночь. Лопата сломана. Распределительный центр в Ж мира. Надо ехать...
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: Беседуем на здоровье

Сообщение Агент 007 » 09 янв 2022, 00:46

louis16 писал(а):Встал на лыжи с ружьём?

Нет. Ружьё и лыжи пока пылятся. Надо бы оптику пристрелять... . Ходил по гостям. Водил Алексеича на фермерскую ёлку, знакомился с лошадкой. Возил его к бабушкам. Много ходил, много ездил. Даже несколько сотен км за один присест. Вот только вернулся домой с такой длинной поездки.
Агент 007
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 15736
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 23:11
Откуда: Оттуда, где ездят на белых медведях

Re: Беседуем на здоровье

Сообщение Агент 007 » 09 янв 2022, 00:46

А ну и нет у меня больше Тойоты. Только Джип. Продал я Тойоту.
Агент 007
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 15736
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 23:11
Откуда: Оттуда, где ездят на белых медведях

Re: Беседуем на здоровье

Сообщение 3dmax » 10 янв 2022, 14:32

Агент 007 писал(а):Продал я Тойоту.

Совести у тебя нет. Друга предал. Это же Тойота...
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: Беседуем на здоровье

Сообщение 3dmax » 10 янв 2022, 14:36

Лёха! Лопату мне в ...руки. Ты эта, кончай давай. Опять сегодня 20 мм осадков навалило ( это в жидком виде, в виде снега это почти 10 см ), я не бульдозер, я человек, я не могу столько снега чистить. Ты или трактор высылай или хватит уже снега нам присылать. Я чуть чуть просил, а не метровые сугробы. :lol:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: Беседуем на здоровье

Сообщение Sergren » 11 янв 2022, 01:37

4e6yPaToP писал(а):После Нового года, я смотрю, на форуме затишье... вроде и времени свободного много, но чем-то народ занят... интересно, чем?

Пребывание на даче, обретение запаса прочности за счет сна, втекание в работу, небольшой домашний ремонт, много принятых родственников, борьба с заваленными снегом местами для парковки. Очень много сказанных тебе спасибо за твою помощь, в том числе в эпопее с замками (у меня задурили аж три замка на Логане), пожелание тебе и твоим близким крепкого здоровья, а твоим близким еще и ценить тебя за все добро, которое ты делаешь.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14402
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Беседуем на здоровье

Сообщение 4e6yPaToP » 11 янв 2022, 07:15

Sergren писал(а):Очень много сказанных тебе спасибо за твою помощь, в том числе в эпопее с замками (у меня задурили аж три замка на Логане), пожелание тебе и твоим близким крепкого здоровья, а твоим близким еще и ценить тебя за все добро, которое ты делаешь.

Спасибо тебе за вчерашнюю шаверму! Было очень вкусно! Чревоугодие, конечно, возбраняется религией... а уж тем более перед сном :-D
Но плевал я на неё с высокой колокольни... самое важное - наесться в этой жизни, потому что следующей может и не быть :)

А вдруг в последний раз, не в первый
Приходим мы на этот свет?
И впереди – лишь тьма и черви?
И рая нет? И ада нет?
©
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Беседуем на здоровье

Сообщение Sergren » 11 янв 2022, 14:10

4e6yPaToP писал(а):Спасибо тебе за вчерашнюю шаверму! Было очень вкусно! Чревоугодие, конечно, возбраняется религией... а уж тем более перед сном :-D

Ты на страдаешь лишним весом :lol: , и тебе шаверма не во вред :lol: Очень я доволен, что тебе понравилось!
4e6yPaToP писал(а):самое важное - наесться в этой жизни, потому что следующей может и не быть :)

А вдруг в последний раз, не в первый
Приходим мы на этот свет?
И впереди – лишь тьма и черви?
И рая нет? И ада нет?
©

Боже мой, еще и философии накрутил, и всего-то скушал шаверму, даже не грибы :lol:
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14402
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Беседуем на здоровье

Сообщение 4e6yPaToP » 11 янв 2022, 17:42

Да не ржавчина это... я уже писал про состав этой грязи... и это не непрерывно берётся... это накапливалось годами... если хочешь, можешь при замене антифриза сам снять какой-нибудь патрубок системы охлаждения (чем толще и ниже, тем лучше) и посмотреть на него изнутри... грязюку такого же цвета и консистенции я и убираю с сеточек.

Надеюсь, что у тебя - с твоим правильным подходом к замене антифриза - снятый патрубок будет чист :)
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 11 янв 2022, 18:05, всего редактировалось 3 раз(а).
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 145