Страница 1 из 1

Фен

СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 19:43
Карандаш
Всем салют брятья Логановоды.
Машина машиной. но вот пару дней назад купил фен. :arrow: Фен хороший. марки VITEK. В техническом паспорте на фен вычитал как его подключать, использовать и хранить. Но вот про практическое применение ни слова. То есть как его правильно зажимать в ладони :arrow: под каким углом к голове держать. может перпендикулярно. может на расстояниии вытянутой руки для лучшего обдува головы. Может круговыми движениями лучше обдувать.
Друзья! кто пользует фен - пишите. Буду рад :arrow:

СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 20:15
Зап
Действуйте, как и краскораспылителем: равномерное распыление (обдув) под небольшим углом с четырёх сторон с расстояния 35 - 40 см. :wink:
    Изображение

СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 20:18
Romik

СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 20:31
Карандаш
Ромик-коллега спасибо за инструкцию. хоть и бабская она.
Тут вот слышал что регуларная обработка бошки феном :arrow: хорошая профилактика против вшей. Им это как паяльной лампой по заднице- разбегаются. Нет вы не подумайте что у меня вши- это я на будущее :arrow:

СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 20:39
Карандаш
Коллеге выше Ромика тоже решпект - именно так и заюзал уже 2 раза. А вообще фен отстойный :arrow: пластик дешевка. уже трещину дал. какой-то хлипкий СОБАКА.
Фуфло фен :!:

СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 20:39
ManJak
Карандаш писал(а):Нет вы не подумайте что у меня вши- это я на будущее


Веселенькое у Вас будущее :shock: .

Карандаш писал(а):Тут вот слышал что регуларная обработка бошки феном хорошая профилактика против вшей.


В общем-то да, т.к. волосы выпадут и им негде будет охотиться :lol: .

В общем, как-раз для будущего!

СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 20:41
Romik
Карандаш писал(а):Тут вот слышал что регуларная обработка бошки феном хорошая профилактика против вшей. Им это как паяльной лампой по заднице- разбегаются.

Аха, особенно если фен технический...)) :lol:

Карандаш писал(а):Фен хороший. марки VITEK.

Карандаш писал(а):А вообще фен отстойный

:lol:

СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 21:34
tundra
Карандаш писал(а):Тут вот слышал что регуларная обработка бошки феном хорошая профилактика против вшей.

Строительным как-то надёжнее будет. :shock:

СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 21:44
вик
Карандаш писал(а):Тут вот слышал что регуларная обработка бошки феном :arrow: хорошая профилактика против вшей. Им это как паяльной лампой по заднице- разбегаются. Нет вы не подумайте что у меня вши- это я на будущее :arrow:

Так это керосину нады сначала втереть, а потом феном, надежнее строительным :wink:
Разбежаться не успеють :lol: :lol: :lol:

СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 21:45
ManJak
вик писал(а):Разбежаться не успеють

Точно, причем - не только блохи :lol:

Советую, отрепитировать на кошках :shock: :?

СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 22:01
Juggalo
Romik писал(а):Карандаш писал(а):
Фен хороший. марки VITEK.

Карандаш писал(а):
А вообще фен отстойный
Карандаш писал(а): марки VITEK
Ключевое слово..

СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 07:58
Путник
А я феном обычно дезодорант в подмышках сушу- когда опаздываю... А волосы(на голове)- неа, и так мало осталось... Жалко! :lol:

СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 09:03
remich
Карандаш, а как же ласковая женская рука? зачем самому-то. или фен не доверяем? или женщины закончились? :)
ЗЫ темой не владею, я больше техническим, градусов 600...

СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 09:51
Карандаш
Путник (вонючий дружище) салют! Твой фен-самый несчастливый фен . Насчет женской ласковой руки-нет даже руки. Тут все просто-нет денег-нет женской руки :arrow: