Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 11:58

Выбор сигнализации

Охранные сигнализации, противоугонные устройства и т.д.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Выбор сигнализации

Сообщение Alezzz » 27 авг 2018, 20:45

[/quote]
Шерхан убрать из списка и будет норм.
[/quote]
Только старые модели, линейка шерхан мобикар не вскрывается.
Alezzz

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 10:20

Re: Выбор сигнализации

Сообщение ddr512 » 27 авг 2018, 21:19

Alezzz писал(а):Шерхан убрать из списка и будет норм.
Alezzz писал(а):Только старые модели, линейка шерхан мобикар не вскрывается.

Не вскрывается.
Но ценник выше процентов на 30 относительно пандоры и старлайн. Нет сервиса и ремонт-замена только у дилера.
ddr512
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 28 май 2013, 22:18
Откуда: Самара

Re: Выбор сигнализации

Сообщение Andreika23 » 28 авг 2018, 16:39

Видел мобикар простенький чуть не за 7, 5 тыс, ну даже 10 тыс будет. Разве дороже панды и старлайна? Тех поддержка норм у них и гарантия 5 лет. И частники ставят с гарантией. На пандору больше накатов из-за глюков и молчания специалистов на жалобы.
Andreika23

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:47

Re: Выбор сигнализации

Сообщение ddr512 » 28 авг 2018, 18:24

Andreika23 писал(а):Видел мобикар простенький чуть не за 7, 5 тыс, ну даже 10 тыс будет. Разве дороже панды и старлайна? Тех поддержка норм у них и гарантия 5 лет. И частники ставят с гарантией. На пандору больше накатов из-за глюков и молчания специалистов на жалобы.

Замена брелка. Старлайн из китая что угодно есть за копейки, а на других только у официалов. Хотя бы поэтому.
ddr512
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 28 май 2013, 22:18
Откуда: Самара

Re: Выбор сигнализации

Сообщение extravert » 30 авг 2018, 17:45

ddr512 писал(а):
Andreika23 писал(а):Видел мобикар простенький чуть не за 7, 5 тыс, ну даже 10 тыс будет. Разве дороже панды и старлайна? Тех поддержка норм у них и гарантия 5 лет. И частники ставят с гарантией. На пандору больше накатов из-за глюков и молчания специалистов на жалобы.

Замена брелка. Старлайн из китая что угодно есть за копейки, а на других только у официалов. Хотя бы поэтому.

Так это на модели 91 и 93. Благо китайские корни старлайна остались на тех же заводах. А вот новые модели уже брелки только тут. Да и рне выпускают те модели. Так то выбирать приходится из более дорогих вариантов.
extravert

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 11:57

Re: Выбор сигнализации

Сообщение Andreika23 » 05 сен 2018, 17:17

ddr512 писал(а):Замена брелка. Старлайн из китая что угодно есть за копейки, а на других только у официалов. Хотя бы поэтому.

Думал, что из китая можно любой брелок заказать) с другой стороны у шерхана не сказать, что брелки такие проблемные. Но сейчас они не такая проблема, как раньше. Можно настроить управление со смарта и брелок не таскать с собой, будет целый и невредимый дома на полочке лежать. Единственное, что сиги уже чуть дороже будут тыщ на 5 может.
Andreika23

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:47

Re: Выбор сигнализации

Сообщение extravert » 01 окт 2018, 16:05

Andreika23 писал(а):
ddr512 писал(а):Замена брелка. Старлайн из китая что угодно есть за копейки, а на других только у официалов. Хотя бы поэтому.

Думал, что из китая можно любой брелок заказать) с другой стороны у шерхана не сказать, что брелки такие проблемные. Но сейчас они не такая проблема, как раньше. Можно настроить управление со смарта и брелок не таскать с собой, будет целый и невредимый дома на полочке лежать. Единственное, что сиги уже чуть дороже будут тыщ на 5 может.

Проблемные брелки у пандоры. Вот какая то карма у них, что ли. Хорошо, что чаще по гарантии меняют. Но если что то самому напортачить....
extravert

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 11:57

Re: Выбор сигнализации

Сообщение Osarkain » 05 сен 2021, 16:11

Подскажите пожалуйста хорошую проверенную пандору на новый логан, наконец-то обновился. Что-то не дорогое, наверно с брелком, а то метка мне как-то непривычно.
Osarkain
Аватара пользователя

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 12:06

Сообщение dimid » 05 сен 2021, 16:24

У меня СтарЛайн, даволен.
dimid
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:20
Откуда: Санкт-Петербург ОЧ Весёлый посёлок =)

Re: Выбор сигнализации

Сообщение ddr512 » 05 сен 2021, 22:03

Osarkain писал(а):Подскажите пожалуйста хорошую проверенную пандору на новый логан, наконец-то обновился. Что-то не дорогое, наверно с брелком, а то метка мне как-то непривычно.


Изображение
ddr512
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 28 май 2013, 22:18
Откуда: Самара

Re: Выбор сигнализации

Сообщение bildyaev » 18 сен 2021, 23:36

Вставлю свои 5 копеек, езжу с Pandora dx9x полет нормальный. Хорошая недорогая сигнализация, с возможностью автозапуска при необходимости.
bildyaev
Аватара пользователя

 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 14:54
Откуда: Москва

Re: Выбор сигнализации

Сообщение Osarkain » 25 сен 2021, 14:18

Спасибо всем кто откликнулся, в итоге взял вообще третий вариант pandect x-1800l, так сказать захотелось экзотики и поездить с меткой, оказывается классная штука, единственный минус для меня это цена. С другой стороны, хорошая вещь априори не может стоить дешево.
Osarkain
Аватара пользователя

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 12:06

Re: Выбор сигнализации

Сообщение CPick » 04 окт 2021, 22:21

Я себе в этом году поставил Pandora DX-6x LoRa, пока так сказать обкатываю, но первые впечатления крайне положительные. С бюджетными сигналками конечно не сравнить, разница есть.
CPick
Аватара пользователя

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 00:29

Re: Выбор сигнализации

Сообщение glebSH » 18 мар 2022, 17:56

CPick писал(а):Я себе в этом году поставил Pandora DX-6x LoRa, пока так сказать обкатываю, но первые впечатления крайне положительные. С бюджетными сигналками конечно не сравнить, разница есть.

Сам на фоне происходящего, думаю, а не поставить мне сигнализацию на всякий случай. Правда пока не решил, какую. Смотрел пандору dx6x но по цене кусается может DX-40R взять. :roll:
glebSH

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 май 2011, 23:38

Re: Выбор сигнализации

Сообщение bildyaev » 31 мар 2022, 16:07

glebSH писал(а):Сам на фоне происходящего, думаю, а не поставить мне сигнализацию на всякий случай. Правда пока не решил, какую. Смотрел пандору dx6x но по цене кусается может DX-40R взять. :roll:

Берите смело, pandora dx-40R нормальная надежная недорогая сигнализация, на логан её будет за глаза, если бюджет ограничен. В любом случае лучше чем ставить какой-то китайский шерпотреб, который со временем может начать глючить. У меня это была одна из причин, почему я новую сигналку, взял пандора. После предыдущего опыта.
bildyaev
Аватара пользователя

 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 14:54
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6