Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 06 июн 2024, 06:48

Серебристые накладки спереди на радиаторной....

Охранные сигнализации, противоугонные устройства и т.д.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Серебристые накладки спереди на радиаторной....

Сообщение Mephisto » 25 мар 2007, 15:21

Не у всех машин - ососбенно с бюджетной комплектацией есть выше упомянутые накладки...

можно ди их отдельно приобрести и приклеить? Живу на переферии - на местном авторынке ненашел, бываю в Москве иногда...

кто нить ставил их сам? приобретал?
Mephisto

 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 16:32
Откуда: Чебоксары

Сообщение Юрьич » 25 мар 2007, 16:06

Хотел посоветовать воспользоваться поиском, но сам поискал - и не нашел. Такие накладки есть только у высших комплектаций. У них еще будет крашенная решетка радиатора (двиг. 1,6 и пр.) С год назад на этом форуме эти девайсы обсуждали и выяснили, что у официалов они непомерно дорогие. Поэтому решили, что правильнее наклеить армянские силиконовые наклейки. Их продают по метражу. А еще недавно здесь писали, что фирменные металические накладки быстро покрываются ржавчиной - видимо слой никеля (или хрома?) при гальванической обработке кладут очень уж тонкий...
Юрьич

 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:02
Откуда: Саратов

Сообщение Ded54 » 25 мар 2007, 18:13

Вот такие?

Изображение

Тогда зайди сюда http://www.logan-club.ru/viewtopic.php?t=1602&highlight=
Ded54
Аватара пользователя
МАСТЕР
 
Сообщения: 10566
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:22
Откуда: Питер-Пушкин

Сообщение ВКВ » 25 мар 2007, 21:34

Если бываете в Москве, то на Каширке есть бногоэтажный Авто магазин Москва, вроде зовёться , там комплект накладок 1200 стоит. Себе сделал фальгированным скотчем , мз далеко отлично , поближе так себе.
ВКВ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 10:46
Откуда: Москва

Сообщение Елена Прекрасная » 27 апр 2007, 15:58

Муж покрасил бампера и решётку, теперь решаем стоит или нет лепить енти накладки :D .Кстати машинка стала сама на себя не похожа, посмотрите в фотогаллерее может посоветуете стоит или нет :wink:
Елена Прекрасная

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 мар 2006, 11:52
Откуда: Москва

Сообщение Doc » 27 апр 2007, 16:18

Елена Прекрасная писал(а):Муж покрасил бампера и решётку, теперь решаем стоит или нет лепить енти накладки :D .Кстати машинка стала сама на себя не похожа, посмотрите в фотогаллерее может посоветуете стоит или нет :wink:

А ссылку на фото слабо бросить? Вашего альбома я не нашел, а ник вашего мужа мне не известен. :?
Doc
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 27 май 2006, 18:03
Откуда: Люберцы

Re: Серебристые накладки спереди на радиаторной....

Сообщение htdthc » 27 апр 2007, 20:09

Mephisto писал(а):Не у всех машин - ососбенно с бюджетной комплектацией есть выше упомянутые накладки...

можно ди их отдельно приобрести и приклеить? Живу на переферии - на местном авторынке ненашел, бываю в Москве иногда...

кто нить ставил их сам? приобретал?

В РЕНОМАКСЕ на ЛЕНИНГРАДКЕ есть такие накладки стоят 2000р.
htdthc
Аватара пользователя

 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 03 фев 2006, 23:36
Откуда: москва-строгино

Сообщение Evg » 27 апр 2007, 20:18

Елена Прекрасная , ставьте коне4но, если есть лишние 1200 руб, вид приобразится еще больше, чем вы хуже привеледжа? :lol:
Evg
Аватара пользователя

 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:16
Откуда: Подмосковье, Аутентик(синий металлик), ГУР, ЭСП, ПТФ, тонировка,фильтр, MP3

Сообщение DENiSKA » 27 апр 2007, 20:40

ИМХО: Накладка за 1200 - 2000 рэ... сомнительное удовольствие! Из далека настоящую (металлическую) накладку от наклейки (которая стоит 5 руб. за километр) не отличишь. А как часто Вы всматриваетесь в свою решётку радиатора, да ещё и с расстояния в 10 см.?
Уж лучше воспользоваться клейкой металлизированной лентой как у Ded54!
Ещё раз повторю - ИМХО!!!
DENiSKA
Аватара пользователя

 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 00:50
Откуда: Челябинск-танкоград

Сообщение Evg » 27 апр 2007, 20:47

Где-то уже писал..
Сначала купил я метализированный скот4 и клеил...образовывались складки со стороны мотора на внешней стороне из-за того что передняя часть этих накладок представляет собой не прямую линию а изогнутую и поэтому как бы плотно не приклеивался скот4, у меня образовывались складки после нескольких поездок!
Изадалека смотрится хорошо, не спорю....
Коро4е отъездил я так полгода и купил накладки, теперь не парюсь :lol:
Evg
Аватара пользователя

 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:16
Откуда: Подмосковье, Аутентик(синий металлик), ГУР, ЭСП, ПТФ, тонировка,фильтр, MP3

Сообщение Елена Прекрасная » 28 апр 2007, 00:33

Ну конечно на привеледж мы не дотянули финансами :) но теперь с помощью золотых рук моего мужа наш лоло отличает только движок 1.4, а не 1.6 в чём особенной разницы нет, только разгон увы :? , а вот такой мордахи как у нас ни у какого привеледжа на данный момент нет. Кстати, накладки нам обойдутся нахаляву :D
ссылка: http://forum.logan.ru/album/displayimage.php?pos=-2449
Елена Прекрасная

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 мар 2006, 11:52
Откуда: Москва

Сообщение gpm » 28 апр 2007, 07:35

Елена Прекрасная писал(а):Ну конечно на привеледж мы не дотянули финансами :) но теперь с помощью золотых рук моего мужа наш лоло отличает только движок 1.4, а не 1.6 в чём особенной разницы нет, только разгон увы :? , а вот такой мордахи как у нас ни у какого привеледжа на данный момент нет. Кстати, накладки нам обойдутся нахаляву :D
ссылка:htt://forum.logan.ru/album/displayimage.php?pos=-2449


Думаю, что на такой мордочке хром-накладки потеряются, она теперь у Вас и так оч. симпотично смотриться большего и не надо :wink:
gpm

 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 15:53
Откуда: Ижевск

Сообщение ВКВ » 28 апр 2007, 08:15

Evg писал(а):Где-то уже писал..
Сначала купил я метализированный скот4 и клеил...образовывались складки
Аналогичная ситуация, делал первый раз , хорошо , но появились складки. Сделал второй раз, отлично , но опять через время появились складки. :evil:
ВКВ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 10:46
Откуда: Москва

Сообщение Путник » 28 апр 2007, 08:19

Без труда и напрягов получите ссылку где идет это обсуждение-
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=1 ... F3&start=0
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Сообщение Doc » 28 апр 2007, 09:57

Елена Прекрасная писал(а):Ну конечно на привеледж мы не дотянули финансами :) но теперь с помощью золотых рук моего мужа наш лоло отличает только движок 1.4, а не 1.6 в чём особенной разницы нет, только разгон увы :? , а вот такой мордахи как у нас ни у какого привеледжа на данный момент нет. Кстати, накладки нам обойдутся нахаляву :D
ссылка:htt://forum.logan.ru/album/displayimage.php?pos=-2449

Подправлю ссылку http://forum.logan.ru/album/displayimage.php?pos=-2449
Неплохо получилось, только вот не проще ли было взять черную машину? Что бы не мучать ее допкраской ;)
Doc
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 27 май 2006, 18:03
Откуда: Люберцы

След.

Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1