Форум портала Logan.Ru

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 15 из 15 [ Сообщений: 218 ]
На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Какие противоугонные средства вы ставите на Логан?

Re: Какие противоугонные средства вы ставите на Логан?

Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
07 июл 2023, 12:29 Сообщение
Только поставил гарант блок про. Даже ещё не пробовал, но это хорошая зарядка, надо сесть в тачку, дотянуться до педалей, живот размять) установил так, чтобы легче использовать штырь, ставлю над педалью сцепления, блокируется руль, штырь упирается в правую стенку кронштейна тормоза и блокирует педаль тормоза. А можно ставить штырь под педаль сцепления, тогда и её блокирует.
Последнее сообщение


Re: Какие противоугонные средства вы ставите на Логан?

Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
24 ноя 2023, 16:02 Сообщение
Я спросить) Слева под рулём у логана какие-то лючки открывают доступ к блоку сигналки? Наощупь искал там сервисную кнопку , но все плотно изолентой спрятано в толстую косу )

Вложения

images.jpeg
images.jpeg
[ 9.79 КБ | Просмотров: 2426 ]




Re: Какие противоугонные средства вы ставите на Логан?

Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
25 ноя 2023, 17:41 Сообщение
От установщика зависит, стандарта нет.


Re: Какие противоугонные средства вы ставите на Логан?

Не в сети - Профиль 
26 ноя 2023, 07:23 Сообщение
На Логан ставил секретку, отключающую питание топливного насоса и механический блокиратор руля с замком.


Re: Какие противоугонные средства вы ставите на Логан?

Не в сети - Профиль  WWW 
26 дек 2023, 18:54 Сообщение
Keeper101 писал(а)
На Логан ставил секретку, отключающую питание топливного насоса и механический блокиратор руля с замком.

У меня Пандора + блокировки некоторых сетей через релюшки, мастер предложил ноу-хау когда ставили, в принципе я доволен, как и работой автозапуском и сигнализации в целом.


Re: Какие противоугонные средства вы ставите на Логан?

Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
30 дек 2023, 01:53 Сообщение
я когда покупал логан в 2006, то купил механическую блокировку на руль. И не зря, на руль не ставлю уже лет 15, но теперь ей удобно сбивать лед под арками. Она сама стальная, но с резиновой пяткой


Re: Какие противоугонные средства вы ставите на Логан?

Не в сети - Профиль  WWW 
Вчера, 14:01 Сообщение
Foenstein писал(а)
я когда покупал логан в 2006, то купил механическую блокировку на руль. И не зря, на руль не ставлю уже лет 15, но теперь ей удобно сбивать лед под арками. Она сама стальная, но с резиновой пяткой

Блокировка на руль реально работает, товарищу авто спасла. Но как по мне каждый день лазить ставить её так себе удовольствие не удобно. У меня поскольку машина в плюс-минус понятных местах стоит, а дома на парковке, то используюсь только Пандору, в случае если где-то возле ТЦ дернуть захотят и т.д. А в незнакомых местах конечно если оставляешь, да ещё и надолго Пандора + блокировка руля, это самый раз связка будет.


Re: Какие противоугонные средства вы ставите на Логан?

Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
Сегодня, 08:51 Сообщение
Блок Про супер вещь, и полезно, для снятия надо сидя в кресле выполнить упражнение скрутка пресса, спорт на халяву ) Имхо его снять 2-3 минуты, просто вал рулевой дважды просверлить, срезать вокруг замка, и временно соединить трубкой + шпонки в пазы. Никто 40 минут резать блокиратор не будет )
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Страница 15 из 15 [ Сообщений: 218 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





Найти
Перейти
 
Полная версия