Форум портала Logan.Ru

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 21 из 21 [ Сообщений: 304 ]
На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Ставрополь. Дилер Франсмобиль.

Re: Ставрополь. Дилер Франсмобиль.

Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
10 июл 2013, 17:12 Сообщение
дима писал(а)
Ааа,ну так вперед)))за покупкой и удачи еще...

ОК, Вашему мнению доверяю. :compliment
Последнее сообщение


Re: Ставрополь. Дилер Франсмобиль.

Не в сети - Профиль 
10 июл 2013, 17:58 Сообщение
louis16 писал(а)
Сколько сейчас ждать нужно авто и ПТС?
авто на заказ в Ставрополе 4-5 месяцев обещають манагеры, ПТС сам жду 1,5 месяца пока сдвигов никаких


Re: Ставрополь. Дилер Франсмобиль.

Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
10 июл 2013, 21:23 Сообщение
Други,Вам что свет клином на этом дилере сошелся? Ростов,Краснодар,созвонились, выяснили ,поехали...ну проехали лишних 1000 км,зато нервы в порядке и при авто :roll:
п.с.
он еще в 06 году,когда был на старомарьевском шоссе ,мозг выносил так :shock: с продажами авто,а тогда логан был вообще в дифиците жутком :roll: и сейчас на закате своей юности,когда ларгусов на став ладе,хоть одним местом кушай :lol: это так к примеру :compliment


Re: Ставрополь. Дилер Франсмобиль.

Не в сети - Профиль 
13 июл 2013, 23:39 Сообщение
Эпопея закончилась. Забрал автомобиль позавчера :clap Позвонили мне 10 июля, как раз в день моего рождения (то ли подошел срок, когда полиция должна была провести следствия действия, то ли еще что), договорились на 12 июля - приехал, авто забрал.

Таким образом, 29.05.2013 - был последний день, когда салон должен был передать мне автомобиль по договору, фактически ПТС пришла 10.07.2013.

Кстати говоря, в ПТСке указаны следующие владельцы: ОАО "Автофрамос", ООО "Р1", ООО "Франсмобиль", и я.

А автомобилем очень доволен после семерки :)
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21
Страница 21 из 21 [ Сообщений: 304 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Найти
Перейти
 
Полная версия