Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 16 июн 2024, 14:00

Заказал Логан без предоплаты

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Заказал Логан без предоплаты

Сообщение Веточкин » 03 янв 2006, 21:44

Заказал Логан в Аvantime на Дм.Ульянова. Предоплаты при оформлении заявки, там сказали, не требуется. Нужно будет внести 1000 долларов, когда машина будет готова на заводе. Остальное - когда приеду забирать из салона.
Это нормально? Менеджер составил заявку - у нас нет ничего, кроме фамилии этого менеджера. Все же, при внесении аванса салон берет на себя какую-то ответственность? Или это не принципиально? :?:
Веточкин

 

Сообщение Филипп » 03 янв 2006, 23:25

Я тоже заказывал там же без предоплаты. А так же в Инком-авто и РТДС, и тоже без предоплаты и договоров. Но у меня не хватило терпения дожидаться, а на форуме советовали звонить в салоны и узнавать о наличии машин в свободной продаже. Так и сделал. Купил. Гдето через 2-3 недели позвонили из РТДС, а через месяц из Инкома с предложениями. А из Авантима так и не позвонили до сих пор. Советую и Вам в других салонах записаться. :?
Филипп

 

Сообщение Веточкин » 03 янв 2006, 23:59

Мне, в принципе, не в лом и сделать предоплату. Хочется понять только, предоплата и наличие договора к чему-нибудь обязывает салон?
Веточкин

 

Сообщение Гоша » 04 янв 2006, 09:15

В конце июля заказывал в Авантайме с предоплатой. Но машина была заведомо готова - выбирал из уже готовых. через 1,5 недели получил. Салон в целом понравился. Вежливое и внимательное отношение, качественный сервис.
На стоянке перед салоном видел несколько Логанов без номеров. Может у них есть в наличии какие-нить комплектации?
Гоша
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:15
Откуда: Московская обл. Сергиев Посад

Сообщение Гоша » 04 янв 2006, 09:17

Веточкин писал(а):Мне, в принципе, не в лом и сделать предоплату. Хочется понять только, предоплата и наличие договора к чему-нибудь обязывает салон?

Договор ВСЕГДА обязывает стороны к чему-либо. На то он и договор! А к чему - это нужно читать условия КОНКРЕТНОГО договора.
Гоша
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:15
Откуда: Московская обл. Сергиев Посад

Сообщение Александр » 04 янв 2006, 09:57

Заказывал и покупал в АВАНТАЙМЕ. Без предолпаты. Когда машина поступила в салон приехал и платил полностью. Периодически звонил и интересовался о сроках и больше ничего.
Никаких проблем. :D
Потом у них же поставил все допы. Так же без проблем. :D
Соглашусь, что если хочется по-быстрее, то стоит еще в нескольких салонах записаться.
Сам ждал 2,5 месяца.
Удачи !
Александр

 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:10
Откуда: Москва


Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5